ЛисАпедная• 10 января 2022

Кто в браке больше 10ти лет, для Вас секс 3 раза в месяц это норм? Или мало?

Мейк-ап форева• 10 января 2022
11 лет в браке, муж хочет минимум раза 3 в неделю, а я вообще никогда не хочу…. Раз в год для меня и то много Это при том, что я на 10 лет его моложе! Последнее время даже спать ухожу к ребёнку, чтобы муж не приставал

ничевока• 10 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Раз в 5 лет) на 8 марта) минуту)
Я ж не обсуждаю с вами свою половую жизнь и не выношу на обозрение сюда. Только Вы, зачем то, рассказываете сказки. И эти сказки глотают здесь, только я не ведусь)
То что для вас сказка , для других - обычная жизнь
Пищалка• 10 января 2022
Ответ дляОднозначная
Что вы больше любите, секс или новый год?
Секс лучше, но новый год чаще
Коко Шанель• 10 января 2022
Я не понимаю, как, я бы не выдержала каждый день, там же все до дыр можно стереть, меня секс изнуряет я после секса обессилина и отхожу день.
Залетная Я тут• 10 января 2022
Пришли с работы, упали спать, раз в месяц вспомнили про секс.
Ромашкинная• 10 января 2022
Мне бы вообще раз в месяц ок, а мужу нужно чаще, иногда выпрашивает, чем бесит. Видимо уже за 15 лет приелся мне секс с одним мужчиной. Даю чисто механически.
Цветик-семицветик• 10 января 2022
Мне один раз месяц как раз нормально.
Муж, как пионер, всегда готов.
Не прохожу мимо• 10 января 2022
Більше 20 років. Як мінімум 2 рази на тиждень 🤪
Не прохожу мимо• 10 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Для меня оптимально 1 раз в неделю, мужу нужно 3...огромная проблема и почва для конфликтов, просто до развода доходит.
Це у багатьох так, але треба, на жаль, уступати. Якщо ні - піде наліво. Чоловіки-це тварини.

Ромашкинная• 10 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
100%)))
Покорительная• 10 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Так хіба простатит не погіршується відсутністю регулярного статевого життя?
так хіба тр**ання головне в житті?)
Слава Українi• 10 января 2022
Ответ дляКурс капусты
19 лет вместе, с нг раз 6 уже было
+++ и 2 раза подряд)))
Сфера влияния• 10 января 2022
это много!
НуКаНаКа• 10 января 2022
Блин я сейчас расплачусь. Мы вместе 19 лет. Секс вообще может быть раз в 3 месяца. Потому что муж вообще не хочет. Придумывает разные отмазки. Если что то я отлично выгляжу. При этом он не любит целоваться и даже обниматься. И если я проявляю инициативу то он меня отталкивает. Не знаю как быть, но мне 35 лет и я решила искать любовника. Потому что я так больше не могу
Мочалкин блюз• 10 января 2022
Вы офигеете, но мы с мужем 7 лет, по 30 лет. Секс бывает 1-2 раза в месяц.
Зяблик протестант• 10 января 2022
норм
Задолбулька• 10 января 2022
Ответ дляПокорительная
так хіба тр**ання головне в житті?)
А хто це стверджує?
Престидижитатор• 10 января 2022
В браке 15 лет. Пятеро спиногрызов. Секс 2 раза в месяц. Чаще не получается, из-за стеснённых условий. Секс случается когда детей нет. Ночью секс для нас огромная редкость
мегамоСГ• 10 января 2022
Вместе 20 лет. Когда каждый день, а когда и раз в неделю. Стараюсь не отказывать, только по состоянию здоровья, когда вообще труп.

пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
он вас как женщину не воспринимает
бЭйбА• 10 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А если мужу отказывать и давать раз в неделю , тогда это насилие над мужем?
А вы мужу никогда не отказываете?
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
муж скорострел?или прям хорошие полноценные 4 раза?
полноценных
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так а 4 раза когда успеваете? Когда 9-ти летний ребёнок бодрствует?
утро, вечер, ночь, душ
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мужу 49, мне 41
вы это в календарике отмечаете?
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляКупи слона
Вот это здоровье у людей, нда.
скорее не здоровье, а совпадение темпераментов, плохо когда кто-то страдает, а когда обоим норм, то пофиг тот режим и частота
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы не работаете и без детей ?
и работаем и дети есть, и работю с 8.30 до 20.00
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Секс раз в месяц это значит что у каждого он свой в остальное время.
не факт
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Девочки вы вообще не работаете? И мужья ваши дома сидят и детей у вас нет? Я незнаю в каком режиме нужно жить, чтобы сексится через день, а то и два раза С мужем 16 лет в браке, дети подростки. Я дома после 18:00 , муж позже. Ужин...дела какие-то, а они всегда находятся, что-то с детьми поделать, короче желание только добраться до кровати, да и дети спать ложатся поздно. Выходные торчат в основном дома. Если секс пару раз в месяц выпадет, уже хорошо.
та ладно, в 22.00-23 мы в кровати, до 24.00 справляемся, дети знают, что к нам ходить нельзя и ФСЕ!
НуКаНаКа• 10 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
он вас как женщину не воспринимает
И что же мне делать?
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
И что же мне делать?
понять почему так, а потом или решить проблему или разбегаться