ЛисАпедная• 10 января 2022
Кто в браке больше 10ти лет, для Вас секс 3 раза в месяц это норм? Или мало?
Невидимка Майя• 10 января 2022
Мы на антидепрессантах с мужем - вообще ничего не хочется, все отбило
Карамбулкул• 10 января 2022
8 лет женаты, мужу и мне по 35 я вообще почти ничего не хочу, а ему бы через день, часто ссоримся на этой почве, он как бешенный с этим сексом, а я наборот ( раз в неделю.
Смешнюча• 10 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
В браке 13 лет, секс два раза в день, но это чисто инициатива мужа, мне бы раз в неделю хватило.
Не понимаю таких женщин
Вы что резиновая баба ? или только место для этого?
Ему надо 2 раза в день ..Вам раз в неделю
Это получается Вас используют как ...
Н..да у женщин нет достоинств только ублажить член
Это получается Вас используют как ...
НуКаНаКа• 10 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
понять почему так, а потом или решить проблему или разбегаться
Мне кажется что это не во мне проблема, а в его низком либидо.
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
я не говорю, что в вас проблема, но если он и тактильно вас не хочет, то есть причина, обида, какое событие, асоциация с кем -то (чем-то), нужно понять, если не поймете сами, нужно просто спросить, но спокойно, у меня знакомые развелись, т.к. жена поправилась и стала похожа на его маму ’один в один’, а спать с мамой он не может
Смешнюча• 10 января 2022
Ответ дляничевока
Вместе 15 лет , мужу надо 3 раза в день ,утром , и вечером 2 раза .Что только не придумываю , уже у меня фантазия заканчивается ,чтобы хотя бы 2 раза в день было ,если 1 раз это праздник для меня .
Надеялась что с возвратом он успокоится ,но не тут то было
Жесть чесно ..это уже проблема
Вас видят только как извините место для удовлетворения своей похоти..не более
это не страсть и тем более не любовь ..так приспособить член
Та_все_ок_будет• 10 января 2022
Были женаты 14 лет, БМ доказывал, что 1-2 раза в неделю норм, мне было мало. Потом оказалось, что была любовница. Развелись
Та_все_ок_будет• 10 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Не понимаю таких женщин
Это получается Вас используют как ...
Вы тоже не правы, на мужа нужно полностью чхать? Важны только интересы и желания женщины? Почему? Нужен компромисс, нечто среднее. Это и есть брак - умение договариваться, а не чхать на интересы и желания друг друга
Не раскрытый парашют• 10 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
вы это в календарике отмечаете?
Да. Строго слежу за циклом
НуКаНаКа• 10 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Мы говорим. Он говорит что ему просто не нравится целоваться и обниматься. Я говорю что почему до свадьбы нравилось? Нравилось и перенравилось. Компромисс искать не хочет. Раньше он винил меня, отмазки были типа я не хочу тебя потому что у нас дома не убрано. Потом я ему объяснила что любят не за что то а вопреки. Он сказал что читал и думает что у него низкое либидо. Я просто устала, я хочу просто чтобы меня любили, делали комплементы. Он вроде бы и любит меня, заботиться но вот сухарь. Было пару раз у меня с другим. Он был романтик, но как оказалось кроме бла был и секса ничего не представлял из себя. Короче я уже действительно готова к разводу, но блин это значит изменить жизнь мою в худшую сторону в материальном плане. Поэтому пока решила найти любовника. Надеюсь что найти подходящий вариант. Можете осуждать, но реально я уже устала без ласки. Он даже в щеку не даёт себя поцеловать.
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
та чего осуждать? любому человеку так тяжело, вариант что ’у него кто есть’ не рассматривали?
НуКаНаКа• 10 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
В его случае нет. Хотя я всегда говорю что не могу быть до конца уверена даже в себе. Но ему реально не нужен секс. Я даже думаю может быть он гей в глубине души, но боится признается даже себе.
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
ну вот это может быть и ответ
Зам. зав. Анонима• 10 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
У мого теж. Так навпаки при простатиті треба частіше.
А лікуєте якось простатит.
Мій не хоче до лікаря. 40 років, простатит років 10 вже
Задолбулька• 10 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А лікуєте якось простатит.
Він такий запущений. Як п´є АБ, то краще, як не п´є - все те саме :(((
До кількох урологів ходив і ходить вже 5 років :((((
Купи слона• 10 января 2022
Ответ дляПрестидижитатор
В браке 15 лет. Пятеро спиногрызов. Секс 2 раза в месяц. Чаще не получается, из-за стеснённых условий. Секс случается когда детей нет. Ночью секс для нас огромная редкость
Зато эти два раза в месяц всегда меткие ))
Купи слона• 10 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Це у багатьох так, але треба, на жаль, уступати. Якщо ні - піде наліво. Чоловіки-це тварини.
Тобто регулярно терпiти майже згвалтування?
Зам. зав. Анонима• 10 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Он всегда был не темпераментный .
Но последнее время стал конечно бубнеть что нет секса
Но мне все равно
Пусть кого то ищет
Я не хочу с ним (
Но мне все равно
Пусть кого то ищет
Я не хочу с ним (
Почему не разводитесь? Как то даль вашего мужа
Купи слона• 10 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Нагрузите физической работой его.
Хи хи, ну ну• 10 января 2022
Ответ дляВеснушка
Кошмар
Прочитала и прям вздрогнула
Зачем вы так насилуете себя ?
Прочитала и прям вздрогнула
Зачем вы так насилуете себя ?
так это пиzzдешь чистой воды, не ведитесь
Lux Aeterna• 10 января 2022
и все эти удовлетворенные долгие годы (под анонимом) женщины идут в другие темы Советчицы - и там тоже под анонимом - обгаживают друг друга?
Рабинович, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с)
ничевока• 10 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Жесть чесно ..это уже проблема
Сначала было нормально ,меня это в общем устраивало и не раздражало .
Проблемой стало после тяжёлых родов , желания практически нет , мне бы и раз в месяц хватило .
Но кто ж знал что так получится . Сначала не разводилась ребенок был маленький , была надежда ,что с возрастом ему меньше будет хотеться , но теперь понимаю ,что вряд-ли он изменится когда то
Смешнюча• 10 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я не писала что чихать
Но походу как мужику так ему похер хочет она 2-3 раза в день или нет..или может ей надоело или больно
а женщина должна учитывать его животные интересы
Не перекручивайте
Я написала что она не вещь чтоб он не только дрымбал потому что у него проблемы в голове и член вечно стоит
Не перекручивайте
Смешнюча• 11 января 2022
Ответ дляКупи слона
Я про те саме пишу ..а жінки як вибачте річ себе ведуть
Якщо йому треба то терплю ..але якщо жінка не хоче то це образа для чоловіка і треба шукати компроміс щоб він був вдоволений
Бред!!
Смешнюча• 11 января 2022
Ответ дляничевока
Так уменьшайте его либидо таблетками
Вы извините.. но я бы такое не терпела ..я не вещь а женщина и тем более мать его детей
Мы например женаты 18 лет
У меня желание слабое ..раз в неделю и то обошлась бы
Он бы и каждый день
Но у меня и болячек по женски хватает эндометриоз поликистоз ..вечно ноет живот
Я сказала что 1-2 раза в неделю..потому что мне больно
При том что и оргазм после 2 родов стал какой то никакой ...
Мы например женаты 18 лет
Он бы и каждый день
Яйцеголовая• 11 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну… поплачьте что ли 🤷🏼♀️
ничевока• 11 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Так уменьшайте его либидо таблетками
Мы например женаты 18 лет
Он бы и каждый день
Мы например женаты 18 лет
Он бы и каждый день
Не знаю какие таблетки надо .
Но последнюю неделю мне ’ повезло’ , у него сильно болели зубы , о сексе забыл практически .
И Вы бы ушли с детьми ?
Отец он хороший , работает , других нет недостатков
И Вы бы ушли с детьми ?