ЛисАпедная• 10 января 2022
Кто в браке больше 10ти лет, для Вас секс 3 раза в месяц это норм? Или мало?
Армейская• 10 января 2022
Ответ дляКурс капусты
19 лет вместе, с нг раз 6 уже было
с последнего нг?
Замороженная селедка• 10 января 2022
Мало. Мы 20 лет женаты, секс 1-2 раза в неделю
А когда летом дети с бабушкой на 10 дней в Турцию укатили, то вообще каждый день сексились
Брызжу ядом• 10 января 2022
Для нас- норм,у нас всегда была низкая половая конституция. Слава богу мы совпали)
Где тут 0?• 10 января 2022
Я так устаю на работе, что мне и этого много... В идеале конечно 1-2 раза в неделю норм, муж за 2 раза в неделю. А в наших реалиях выходит, как выходит ((
Вытворунка• 10 января 2022
23 года вместе, последние 12 лет раз в месяц, если 2 - то праздник, а 3 это только когда в отпуске обое.
когдадеЦкие• 10 января 2022
В браке 13 лет, секс два раза в день, но это чисто инициатива мужа, мне бы раз в неделю хватило.
Женщинас• 10 января 2022
Мы 10 лет в браке, 3-4 раза в неделю, муж очень активный в этом плане, у знакомых раз в неделю им так норм
Мастер Пис• 10 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы 17 лет секс раз в 3 мес
У мужа простатит
Курс капусты• 10 января 2022
Ответ дляАрмейская
с последнего нг?
На то он и новый, не последний это уже не новый)
Задолбулька• 10 января 2022
Навіть мені, повній колоді мало. 1-2 в тиждень, тобто в середньому 6 разів в тиждень. Чоловік готовий частіше. У шлюбі 15 років.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 января 2022
Для меня оптимально 1 раз в неделю, мужу нужно 3...огромная проблема и почва для конфликтов, просто до развода доходит.
Задолбулька• 10 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Мы 17 лет секс раз в 3 мес
У мужа простатит
У мого теж. Так навпаки при простатиті треба частіше.
Кому там слова не давали• 10 января 2022
22 года в браке, секс 2-3 раза в неделю, всех устраивает
Там-тарарам• 10 января 2022
Автор, сейчас вам пишут так, но.. я создавала тему про секс вообще раз в 2 месяца и много было семей живущих почти без секса. У нас раз в 1-2 месяца. Муж много работает и простатит. Я замахалась от быта и вообще ничего не хочу
Задолбулька• 10 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Торгуйтеся до двох.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 января 2022
Ответ дляПослушная
14 лет в браке. После родов вообще не хочется
И у меня так же.
При этом цикл идеален, гормональный фон в норме.
Как перемкнуло, типа выполнила предназначение по деторождению и всё, нафига эти бессмысленные телодвижения.
Послушная• 10 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И у меня так же.
Во во. Тоже самое
Задолбулька• 10 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Так хіба простатит не погіршується відсутністю регулярного статевого життя?