ЛисАпедная• 10 января 2022
Кто в браке больше 10ти лет, для Вас секс 3 раза в месяц это норм? Или мало?
Сестрица Алёнушка• 10 января 2022
Ответ дляничевока
Вместе 15 лет , мужу надо 3 раза в день ,утром , и вечером 2 раза .Что только не придумываю , уже у меня фантазия заканчивается ,чтобы хотя бы 2 раза в день было ,если 1 раз это праздник для меня .
Надеялась что с возвратом он успокоится ,но не тут то было
Ужас какой, он хоть зарабатывает нормально или только секс на уме?
когдадеЦкие• 10 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Муж не работает?
С чего вы взяли? Наоборот работает много и хорошо зарабатывает
Нежная Лапка• 10 января 2022
Ответ дляДюймовочка
12 лет в браке,для меня 3 раза в месяц нормально,для мужа столько в день надо....конфликты у нас только на этой почве(
И у нас коныликт.Он и так работой завален(по доброй воле)и моральной и физической ,а секс каждый день подавай.И голова не болит,и не устает,и спать не хочет...
Свезло так свезло• 10 января 2022
18 лет в браке, 2-3 раза в неделю, в отпуске на морях каждый день)))
Там-тарарам• 10 января 2022
Ответ дляВапщета
Это ближе к реалиям, а то секс-богини собрались
Тоже подумала))) мы когда познакомились с мужем, так было 2 раза в неделю, потом один)) и с первым мужем, когда было по 25 лет и то один раз в неделю всех устраивал. А тут 20 лет брака и по 2 раза в день пишут)))
Вытворунка• 10 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
А как его хотеть тот секс?2 детей,работа,пожилые родители .С 6 утра на ногах и ложусь в 12 ночи.И так каждый день.Еще и дом строим с мужем.К вечеру как губка выжатая.Мне б поспать.Еще и в стране такое твориться;(.Постоянно на нервах.Ниче уже не хочеться.Девочке 44 годика
Я девочка 46 лет, иногда хочется, раза 2 в месяц.
Нежная Лапка• 10 января 2022
Ответ дляВытворунка
А я уже давно ниче не хочу,как то через силу все.Мужа жалко;(
когдадеЦкие• 10 января 2022
Ответ дляВеснушка
Кошмар
Прочитала и прям вздрогнула
Зачем вы так насилуете себя ?
Прочитала и прям вздрогнула
Зачем вы так насилуете себя ?
Вот думаю может ему писюльку привязать к ноге 🤣
А по теме где я написала что насилую себя, у нас все прекрасно
Вытворунка• 10 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Женщины, которым 40+, как предохраняетесь с мужем?
Свечи, другое не нрав
Не будь КакСвета• 10 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Презерватив.
Вытворунка• 10 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Да и мой говорит, что я не часто подпускаю к себе.. Но он может заинтересовать.
Нежная Лапка• 10 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Никак.Не беременею.Хотели 2 ребенка с мужем ,но уже 15 лет все никак и уже и не будет.Муж полностью стерилен стал к 45 годам.
ничевока• 10 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Работа , и подработка ,,не только секс , ещё разные хобби - футбол , бильярд , ходит на каток и т.д ,вот осенью увлекся грибы собирать . Очень активный ,мало спит . Раньше как то было нам вместе интересно , но сейчас мне на выходных на диване полежать бы и поспать ,а он с утра бежит - спешит куда то
Веснушка• 10 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Так вы пишете,что вам достаточно раза в неделю
А из-за мужа 2 раза в день
Это и есть насилие над собой
А из-за мужа 2 раза в день
Это и есть насилие над собой
Аноним Завхоз• 10 января 2022
Ответ дляничевока
Сколько длится ваш секс?
когдадеЦкие• 10 января 2022
Ответ дляВеснушка
А из-за мужа 2 раза в день
Это и есть насилие над собой
А из-за мужа 2 раза в день
Это и есть насилие над собой
А если мужу отказывать и давать раз в неделю , тогда это насилие над мужем?
ничевока• 10 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Сколько длится ваш секс?
Не слишком долго ,я думаю минут 10-15-20 не больше в основном
Забагаловка• 10 января 2022
нормально, 3 раза в месяц это 1 раз в неделю и неделя отдыха на месячные
Неновая почта• 10 января 2022
Мне 48, мужу 49
в браке 26 лет
секс 3-4 раза в месяц
мне мало, мужу норм
подумываю о любовнике
в браке 26 лет
секс 3-4 раза в месяц
мне мало, мужу норм
подумываю о любовнике
Нервогенератор• 10 января 2022
Мне норм, мужу очень мало. Надеюсь, что когда младшую (ей 2х нет) отправлю спать в отдельную комнату- станет чаще))) У меня либидо только пару месяцев как начало восстанавливаться, чему я очень рада!
Веснушка• 10 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Насилие -это принуждение,если вы не знаете значение слова
Нет,вы мужа не принуждаете,значит не насилие над ним
Я вообще не понимаю как люди с такой разной половой конституцией уживаются
Аноним Завхоз• 10 января 2022
Ответ дляничевока
Это с прелюдией?
ничевока• 10 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Это с прелюдией?
Да , особенно быстро утром ,все спешат
Кому там слова не давали• 10 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Автор, сейчас вам пишут так, но.. я создавала тему про секс вообще раз в 2 месяца и много было семей живущих почти без секса. У нас раз в 1-2 месяца. Муж много работает и простатит. Я замахалась от быта и вообще ничего не хочу
Ну не у всех же простатит
Аноним Завхоз• 10 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Презерватив, всегда с ними
Омлетик• 10 января 2022
Ответ дляКурс капусты
19 лет вместе, с нг раз 6 уже было
В календарики отмечаете?