Швабристка• 14 января 2014

Карта Юниор от Приват Банка. Кто пользуется, расскажите

Девчёнки!!! Такой вопрос)))
 Услышала в Привате делают Карту Юниор для детей от 6 до 16 лет.Бесплатно,можно на карту установить максимальный расход в день,все отчёты приходят непосредственно вам на телефон.
 ...так вот,решила подать заявку на оформление такой карточки)))
ребёнку вот-вот 9 лет исполнится,сделаю ему подарок,он так обожает без меня в магазин ходить,чувствует себя взрослым...а я всегда,чек забирай,сдачу проверяй,деньги не потеряй...ну естевственно,никто этих денег не считает,выложил перед кассиршей,нате,берите))) а так будет как МЭН )))))))))))))
напишите кто что знает!!! планирую на счёт ему перечислять по надобности,перед походом в магазин и т.п.
Мини-бикини• 14 января 2014
у нас уже года 3 или 4-не помню, обычная приватовская карта
с пин кодом все как обычно
автор Швабристка • 14 января 2014
Ответ дляМини-бикини
с пин кодом все как обычно
т.е. всё без проблем? Да? Кредитных денег на ней хоть нет??? Ребёнку вашему сколько?
nadegda0244• 14 января 2014
Ответ дляШвабристка
Вот за этим надо следить!Нет-нет,а потом положили 1500грн,хорошо,хоть СМС прислали-типа,благодарим за регулярное использование(тоже маленькие суммы на Сникерс и пр.тратил)
Ходила-ругалась,что это за дела?!С трудом отказалась-писала заявление,деньги еще 2 недели лежали(кредитные)
А у подруги ребенку СМС пришло-типа,хочешь велосипед,а родители не могут купить...купи сам!Мы были в шоке!
Тарталетка• 14 января 2014
У моей дочери уже 2 года есть Юниор. С мужниной карточки перечисляем 200 грн. каждый месяц определённого числа. Дочке хватает пополнить телефон и на сладости.Это стимулирует экономить ,вести учёт денег. Пока потребности не возрастают,а дальше посмотрим.
Тарталетка• 14 января 2014
На Юниор никакие СМС не приходили по поводу покупки каких-то вещей. Всё нормально дочка довольна.
Мини-бикини• 14 января 2014
Ответ дляШвабристка
да, без проблем
денег кредитных нет, изначально ставьте запрет ну и следите периодически

http://privatbankua.ucoz.ru/index/karta_juniora_pr...
автор Швабристка • 14 января 2014
Ответ дляnadegda0244
ничего себе!!! вот этого я и боюсь! нужно будет уточнить в отделении,чтоб она кредитной не оказалась(
Мини-бикини• 14 января 2014
Ответ дляnadegda0244
не знаю...все что вы написали нас ни разу не коснуось и от знакомых не слышала, все дети с 10 лет с картами
сейчас по 15 уже
автор Швабристка • 14 января 2014
Ответ дляТарталетка
А сколько лет вашей дочке? Нашему 9 будет,и мальчишки как правило не такие развитые как девочки! планирую пока гривен по 20 ложить раз в неделю,а там посмотрим!
почему смс не приходят? я читала вот здесь http://privatbank.ua/karta-juniora/
автор Швабристка • 14 января 2014
Ответ дляМини-бикини
да, без проблем

почитала по ссылке,спасибо! да,кредитка моему уж точно не нужна! завтра пойду узнавать)
nadegda0244• 14 января 2014
Ответ дляШвабристка
Нас тоже изначально заверяли-ну что Вы,без вашего согласия никто ничего ложить не будет...Правда,я изначально не ставила запрет на кредитные ср-ва,после этого случая-поставила тоже,как девочки тут советуют,но впечатления испортились.
Мини-бикини• 15 января 2014
Ответ дляШвабристка
о чем не приходят?
отчет? приходит, как обычно
моей сейчас уже 15 лет
Интимная• 15 января 2014
Оформила ребенку специально перед поездкой в лагерь летом. С одной стороны удобно - не переживаешь, что деньги вытянут, смс мне приходит о количестве потраченных денег, ну и, конечно, взрослым таким себя чувствует, а с другой - ребенок не видит как тратятся деньги, с виртуальными ведь намного легче расстаться, ну и спустил поначалу почти все, что было, на всякую хрень. Хотя не факт, что если бы видел, то это бы его остановило)))