Яичница с беконом• 10 января 2022

олх доставка- мои наблюдения.

Олх доставка в Украине с 2017 года -провожу свои наблюдения и личный черный список покупателей. Так вот -за эти года ,всего 6 отказов.5 из них мужики- суммы :мужики140,65,750,75,120-женщина 85 грн. И один отказ по вине укр почты- сама почта ошибочно оформила отказ,покупатель не в курсе))Просто интересно.. Как у вас?Среди кого больше отказников ?
Результат:
вже голосів: 13
5 (38.46%) не пользуюсь олх доставкой
4 (30.77%) мужчины
4 (30.77%) женщины
Правильно_Валерчик• 10 января 2022
Пишите потім погані відгуки?
автор Яичница с беконом • 10 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пишите потім погані відгуки?
нет
Отзывы пишу только в ответ и только хорошие. В основном отказники не имеют объявлений и сами ничего не продают- отзыв им написать невозможно. И обычно они не ведут переписку. Молча ткнул и забыл
ПуГоФФка• 10 января 2022
Отказов не было пока, все забрали. Но и доставок было 18 всего за последние 3 года. Мужики тоже забирали - два раза цепи доя бензопил, рабочий инвентарь. Женщины детские вещи, игрушки
Ответ дляПуГоФФка
у меня тоже немного- больше 150
миссАрфография• 10 января 2022
У меня 2 отказа из более 100 доставок, 1 от мужчины, 1 от женщины, но это мозгоклюи 100%, отзывы они не оставляли, но еще и сначала цену снизили, просили фото дополнительные, замеры, в итоге товар не подошел им и не забрали, а другие купили дороже и довольны этим же товаром
Сорока-ворона• 10 января 2022
У меня обратная ситуация. За этот год 5 заказов не были отправлены продавцами ( разными). Все заказы приняли. Для нас - потеря времени и комиссии, пусть и небольшой(
Ответ дляСорока-ворона
я отношусь к категории супер ответственных продавцов,аж самой тошно,последние два необдуманных отказа люди оформили с 29 на 30 ночью,отправила в этот же день,31 пришло - не пришли за посылками..всегда отвечаю-моментально практически,шлю фото,подтверждаю ,быстро отправляю и т д и тп
західний_діалект• 10 января 2022
Мои наблюдения - за 100 доставок 0 отказов. Может у вас товары такие, а не покупатели?
Ответ длязахідний_діалект
Все может быть)),люди не приходят за посылками
04214• 10 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Какие такие? Продаю обувь и да, не все умеют пользоваться линейкой. Для многих длина стельки и длина стопы одно и тоже . а виноват товар?
Умный хвост• 10 января 2022
Не было отказов.
Я один раз отказалась поэтому что товар был с браком.
Ответ для04214
некоторые просто не читают объявления- где четко написан размер. Некоторые недосматривают фото до конца))),о еще много могу примеров привести невнимательности покупателей))
Трахтибидох• 10 января 2022
Три отказа за все время, продаю вещи своих детей, около 30 отправок было. Один отказ по моей вине, попросила маму отправить босоножки дочкины и как-то не так объяснила, она другие отправила, и покупатель, естественно, отказался.
Второй раз женщина как-то неправильно померила своего ребенка и отказалась от зимнего костюма, ей показалось, что слишком большой будет. Но она хоть написала, извинилась.
Третий раз - варежки, отказ молча.
Все три раза женщины, Укрпочтой. За возврат посылки каждый раз платила 6 грн.
Ответ дляТрахтибидох
Третий раз - варежки, отказ молча.
Я уже читала тут тему про то как укр почта ,просит оплатить олх доставку , я ничего не платила,было два отказа укр почтой. У них же правилах написано бесплатно возврат.