Дадосвидания• 10 января 2022

Впервые в жизни поругалась в общественном месте. С этой Короной все сошли с ум…

Девочки, вот правда, никогда и ни с кем не ругалась , такое случилось впервые.
Вчера пришла в спортзал, зал состоит из 4 холлов , последний примерно 20кв м и вдоль стены 3 больших окна. Я захожу туда и все окна открыты. Я закрываю то окно, которое напротив моего тренажёра, как сразу мужик кричит мне, чтобы я не закрывала. Я сказала, что закончу упражнение и открою снова. Простите, на улице январь. Потом я пересела на тренажёр, который сразу за первым , мужик подходит и демонстративно открывает окно. Я встаю и снова закрываю. Он начал орать : «а Вы в курсе, что сейчас пандемия?». Говорю : «я в курсе, но не хочу домой вернуться с гайморитом. Если боитесь пандемии, то занимайтесь дома, на улице зима, а Вы все окна открыли ».
Потом он начал орать, что он здесь работает и несёт ответственность за Здоровье посетителей и снова открыл окно. Я-то знаю, что он здесь не работает,так как хожу в этот зал 4 года.
Я пошла к администратору, рассказала все. Администратор зашёл и сказал, что даже одного открытого окна достаточно и нет нужны в зимнее время года открывать все окна. Главное, что в этот момент тот мужик натянул маску и смотрел в пол, как будто он не при делах. Закрыл «мое» окно и ушёл.
И , я в шоке, как только администратор ушёл, этот мужик снова подходит и открывает окно. Я снова его закрываю, а он мне говорит : «вы просили открыть окно, пока занимаетесь на этом тренажере, а пересели на второй, так что я открываю». Говорю, мол этот тренажёр сразу за первым, там не более метра расстояния, закройте окно. Он его не открыл и пошёл в другой конец холла. Я снова к администратору, тот снова пришёл и они начали ругаться. Мужик кричал, что на улице пандемия и все должно проветриваться, а админ кричал, что одного окна на эту площадь вполне достаточно.
Тот мужик взял своё полотенце и что-то кричя, ушёл.
Я под жутким впечатлением.
Во-первых, никогда ни с кем не ругалась.
Во-вторых, реально, боишься пандемии? Сиди дома! Зачем идти в зал и там открывать все окна , чтобы «проветривалось», а посетители мёрзли? Это уже абсурд и маразм…
мадам Везувий• 10 января 2022
Думаю дело не в короновирусе. Есть такая категория людей, которым хоть усрись, но нужно быть правыми, вот чтобы по его было. А у мужиков некоторых если его женщина типа переломила, так вообще истерика начинается

Веселуха Муха• 10 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну а как? Там же нет индивидуальных кабинок. И душевые без дверей. Все ходят голые и любуются друг другом.
я в спортлайф хожу -отдельные душ кабинки. я бы сказала любуються мужики-когда вы идете в купальнике с ними в одну баню)))бани там общие. есть конечно тети которые прут голышом без полотенец, но что на них смотреть?!занята собой и ребенком-других не вижу
мадам Везувий• 10 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
И? Вам сколько лет, что вы стесняйтесь своего и чужого голого тела? Я ещё и в баню общественную хожу. Вообще не испытываю никаких эмоций по этому поводу. Там же нет никакого эротического подтекста в этой наготе
Пэрисхилтонша• 10 января 2022
Автор, в зачем вы несколько раз упомянули, что никогда ни с кем не ругавшись? Чтоб никто ни подумал, что Вы не в белом?
У Вас комплексы? Уж очень резануло, простите.

По сути темы. Вы правы. Таких странных везде хватает.
КоКоКоКоКоКо...• 10 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша

Наверное чтоб не начали писать сходу, что автор скандалистка, бапка на лавочке, ходит в зал чтоб поругаться и т.д. Здесь же любят такое.
Нет комплеков - навесят.
Кишмишная Мая• 10 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вам полегшає якщо напишу Женщіна років 65?.Дивіться Ви доживіть, Бога з себе не корчіть, будь ласка.
от того что кто-то опу качает, а мозг нет, никому не легче, особенно окружающим...
ГейСюда• 10 января 2022
Ответ дляУпругая попка
20 квадратов, 3 больших окна
а что странного?У меня зал 30кв и 4 окна

Пэрисхилтонша• 10 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Жесть, как вы ходите в эти залы вообще? Неужели нельзя дома заниматься? Я бы с ума там сошла, наверное. А потом, после тренировки, идти в общую раздевалку и раздеваться, расхажывая голышом перед всеми
Ну это вы. Для меня жесть - быть отшельником
Пэрисхилтонша• 10 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет комплеков - навесят.
Тут и так навесят, чтоб автор не писала) уже навесили выше)
Надежда наш компас• 10 января 2022
мужик псих какой-то, пусть дома отжимается
Что-то не спится• 10 января 2022
Ответ дляДадосвидания

Надо запомнить на будущее. Но с ситуации я в шоке. Никогда с таким не сталкивалась. Да и вообще, абсурд полный…
У нас очень большой клуб со всякими странными личностям, но такого я близко не видела ни разу. Ну неадекват он, вы же понимаете, забудете
Пэрисхилтонша• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 10 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
за переход на личности
На привозе• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
за переход на личности
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 10 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Моя мама померла, вам ще легше стало? уйміться вже.Так та жінка старуха, є таке слово.
ну на вас тоже есть слово.
Есть слова оскорбительные, есть матерные. Не все слова можно употреблять
У нормальных людей слова проходят через фильр мозга.
Жерица ночи• 10 января 2022
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
учитесь обсуждать ситуацию не переходя на личности
Пэрисхилтонша• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
за переход на личности
Удалено администрацией...
На привозе• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Я не автор того поста вообщем то но абсолютно с ним солидарна , но никаких переходов нет и близко там
Пэрисхилтонша• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...

Надежда наш компас• 10 января 2022
Ответ дляУпругая попка
У меня одно окно на такую площадь. Большое реально. Не знаю куда там 3 втулить. 20 м это как зал в хруще длиннее на 0,8-1 м.
у меня в комнате 17,4 два больших окна, бывает и такое
Белая котичка• 10 января 2022
кричя
автор Дадосвидания • 10 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша

Нет, просто для меня это дико. Я раньше о таком только слышала, чтобы с незнакомым человеком в общественном месте поскандалить. Просто реально никогда не было таких ситуаций.
Надежда наш компас• 10 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне и без вас легко, как бы вы не написали. А безкультурье свое показывайте дома. Тут и так хамья достаточно.
дома по лбу дадут, если хамить начнет, в инете под анонимом это другое дело
Пышечка• 10 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Закаляйтесь и лечите нервы
Подскажите как лечить нервы? а то у меня шалят страшно((
Пэрисхилтонша• 10 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Ясно
Аноним НаВсеГда• 10 января 2022
Да, не в окне дело. Мужик - истерик и психический, ему надо было на ком-то сорваться. Один такой решил, что он хочет сам в отеле в закрытом бассейне плавать, а мы с дочкой тоже перед сном ходили:) Пережить не мог, думала захлебнется от ярости в том бассейне.
Аноним НаВсеГда• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
Прикольно. На каждой стене по окну или как?
ГейСюда• 10 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
на двух стенах по 2 окна.как может быть на каждой?в соседнюю комнату окно?
Аноним НаВсеГда• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
Понятия не имею. Никогда не видела по два окна сразу на двух стенах, поэтому спрашиваю. Мы же об окнах говорим, не о количестве оконных створок?
ГейСюда• 10 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну,конечно,об окнах.ну и на каждой стене не может быть по окну.