Дадосвидания• 10 января 2022

Впервые в жизни поругалась в общественном месте. С этой Короной все сошли с ум…

Девочки, вот правда, никогда и ни с кем не ругалась , такое случилось впервые.
Вчера пришла в спортзал, зал состоит из 4 холлов , последний примерно 20кв м и вдоль стены 3 больших окна. Я захожу туда и все окна открыты. Я закрываю то окно, которое напротив моего тренажёра, как сразу мужик кричит мне, чтобы я не закрывала. Я сказала, что закончу упражнение и открою снова. Простите, на улице январь. Потом я пересела на тренажёр, который сразу за первым , мужик подходит и демонстративно открывает окно. Я встаю и снова закрываю. Он начал орать : «а Вы в курсе, что сейчас пандемия?». Говорю : «я в курсе, но не хочу домой вернуться с гайморитом. Если боитесь пандемии, то занимайтесь дома, на улице зима, а Вы все окна открыли ».
Потом он начал орать, что он здесь работает и несёт ответственность за Здоровье посетителей и снова открыл окно. Я-то знаю, что он здесь не работает,так как хожу в этот зал 4 года.
Я пошла к администратору, рассказала все. Администратор зашёл и сказал, что даже одного открытого окна достаточно и нет нужны в зимнее время года открывать все окна. Главное, что в этот момент тот мужик натянул маску и смотрел в пол, как будто он не при делах. Закрыл «мое» окно и ушёл.
И , я в шоке, как только администратор ушёл, этот мужик снова подходит и открывает окно. Я снова его закрываю, а он мне говорит : «вы просили открыть окно, пока занимаетесь на этом тренажере, а пересели на второй, так что я открываю». Говорю, мол этот тренажёр сразу за первым, там не более метра расстояния, закройте окно. Он его не открыл и пошёл в другой конец холла. Я снова к администратору, тот снова пришёл и они начали ругаться. Мужик кричал, что на улице пандемия и все должно проветриваться, а админ кричал, что одного окна на эту площадь вполне достаточно.
Тот мужик взял своё полотенце и что-то кричя, ушёл.
Я под жутким впечатлением.
Во-первых, никогда ни с кем не ругалась.
Во-вторых, реально, боишься пандемии? Сиди дома! Зачем идти в зал и там открывать все окна , чтобы «проветривалось», а посетители мёрзли? Это уже абсурд и маразм…
Аноним НаВсеГда• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
ну,конечно,об окнах.ну и на каждой стене не может быть по окну.
Конечно, не может. Хотелось услышать, какие бывают варианты, кроме этого абсурдного.

ГейСюда• 10 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
мы две комнаты объединили.и тогда на одной стене получилось 3 окна,но мы его заложили.осталось 2×2
Аноним НаВсеГда• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
Понятно, спасибо за разъяснение.
Сорока-ворона• 10 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Закаляйтесь и лечите нервы
Здрасьти, я вся мокрая, открыть окно- однозначно заболеть.
При чем тут нервы, это здравый смысл
Любви вам!• 10 января 2022
Та это ж перепуганные уколотые тысячу тратят. Это временно, скоро пройдет
люблю_тортики• 10 января 2022
Я полностью на вашей стороне, автор.
Задолбулька• 10 января 2022
Так это вы не ругались

Копирайторша• 10 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Вам Надо было открыть все окна, подойти к мужику и демонстративно на него кашлянуть. И сказать- не переживайте, вы не заболеете, ведь все окна открыты.
вы монстр
Копирайторша• 10 января 2022
У вас дети есть? Я тоже не умею ругаться, не люблю и всячески избегаю конфликтов. Но если забрало упало - всё)) туши свет)) мне потом так стыдно за себя.