Дадосвидания• 10 января 2022

Впервые в жизни поругалась в общественном месте. С этой Короной все сошли с ум…

Девочки, вот правда, никогда и ни с кем не ругалась , такое случилось впервые.
Вчера пришла в спортзал, зал состоит из 4 холлов , последний примерно 20кв м и вдоль стены 3 больших окна. Я захожу туда и все окна открыты. Я закрываю то окно, которое напротив моего тренажёра, как сразу мужик кричит мне, чтобы я не закрывала. Я сказала, что закончу упражнение и открою снова. Простите, на улице январь. Потом я пересела на тренажёр, который сразу за первым , мужик подходит и демонстративно открывает окно. Я встаю и снова закрываю. Он начал орать : «а Вы в курсе, что сейчас пандемия?». Говорю : «я в курсе, но не хочу домой вернуться с гайморитом. Если боитесь пандемии, то занимайтесь дома, на улице зима, а Вы все окна открыли ».
Потом он начал орать, что он здесь работает и несёт ответственность за Здоровье посетителей и снова открыл окно. Я-то знаю, что он здесь не работает,так как хожу в этот зал 4 года.
Я пошла к администратору, рассказала все. Администратор зашёл и сказал, что даже одного открытого окна достаточно и нет нужны в зимнее время года открывать все окна. Главное, что в этот момент тот мужик натянул маску и смотрел в пол, как будто он не при делах. Закрыл «мое» окно и ушёл.
И , я в шоке, как только администратор ушёл, этот мужик снова подходит и открывает окно. Я снова его закрываю, а он мне говорит : «вы просили открыть окно, пока занимаетесь на этом тренажере, а пересели на второй, так что я открываю». Говорю, мол этот тренажёр сразу за первым, там не более метра расстояния, закройте окно. Он его не открыл и пошёл в другой конец холла. Я снова к администратору, тот снова пришёл и они начали ругаться. Мужик кричал, что на улице пандемия и все должно проветриваться, а админ кричал, что одного окна на эту площадь вполне достаточно.
Тот мужик взял своё полотенце и что-то кричя, ушёл.
Я под жутким впечатлением.
Во-первых, никогда ни с кем не ругалась.
Во-вторых, реально, боишься пандемии? Сиди дома! Зачем идти в зал и там открывать все окна , чтобы «проветривалось», а посетители мёрзли? Это уже абсурд и маразм…
ничевока• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
угу, именно в январе, особенно таком как нынешний
Да в любом. Человек же не в очереди там стоит одетый в пуховике. Для свежего воздуха есть система вентиляции.
Потеть возле открытого окна такая себе идея.

ЧукИГеки• 10 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А почему старуха, а не женщина? Вы хотите показать, что очень молоды и прекрасны, а кто то уже старуха? Это дело наживное, и если вам повезет, то тоже до старухи доживете, может быть.
Вам полегшає якщо напишу Женщіна років 65?.Дивіться Ви доживіть, Бога з себе не корчіть, будь ласка.
Шкала Радости• 10 января 2022
Ответ дляZelenkа
Для всех 7 миллиардов жителей планеты или только за себя будете говорить? Все одинаковые?
Для наших широт это нормальная погода.
Мядуза аля моргонер• 10 января 2022
Ответ дляНЛОша
Терперь не могу любителей закупоривать доступ к кислороду и дышать отработанным чужими легкими воздухом.
Закройся в туалете, включи отопление и приседай.
Ну так три окна нараспашку, это круто даже для меня, человека равнодушного к сквознякам, и всю жизнь живу с окном открытым, так как ненавижу спертый воздух.
И дураку понятно, мужик на принцип пошел. Дома жена послала нах, когда секса захотел, вот он на авторе и оторвался. Убогий. Разве нормальные мужчины так ведут себя по отношению к женщинам?
У нас в тренажерке окна на проветривании. И то, когда открывают, спрашивают, никто ли не против.
Веселуха Муха• 10 января 2022
как по мне если клиент пришел заниматься-он прав, если холодно-надо закрыть-клиент платит за трени и свой комфорт. я тоже не люблю холод, а кому не хватает воздуха зачем вообще идут в зал. я понимаю проветривание-но обычно это делается когда нет людей. а вы автор одна там были?! никто вас не поддержал?!-всех устраивал такой дубняк
Мотылек• 10 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
вашей маме сколько?
тоже старуха?
моей 65 как раз и она бабушка. имейте уважение, хамка.
Мядуза аля моргонер• 10 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Мне и без вас легко, как бы вы не написали. А безкультурье свое показывайте дома. Тут и так хамья достаточно.

НуКаНаКа• 10 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
О у нас в зале тоже одна старуха вечно окно закрывает.
Ну это совсем другая история.
Шкала Радости• 10 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вы тоже когда-то будете старухой
ЧукИГеки• 10 января 2022
Ответ дляМотылек
вашей маме сколько?
тоже старуха?
Моя мама померла, вам ще легше стало? уйміться вже.Так та жінка старуха, є таке слово.
Экспертиза• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
я тоже люблю, но одно дело открыто все время одно окно, а другое открыть все и устроить сквозняк. Тем более автор была готова потом открыть и это окно этому параноику)))
Бандитка Сью• 10 января 2022
Справа не в короні, просто така людина Вам попалася, конфліктна.
И.О. человека• 10 января 2022
Жесть, как вы ходите в эти залы вообще? Неужели нельзя дома заниматься? Я бы с ума там сошла, наверное. А потом, после тренировки, идти в общую раздевалку и раздеваться, расхажывая голышом перед всеми
КоКоКоКоКоКо...• 10 января 2022
Я за проветривание, но без фанатизма. Мужик однозначно не прав, открыть все окна в январе - это большой риск замерзнуть или просквозить себе какой-нибудь орган.
Мядуза аля моргонер• 10 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вы от злости путаете кому отвечаете даже. Это мне вы нервно пишите, что бы полегчало)) Или вы всем этого желаете?))) Вам верно написали, вы по-хамски общаетесь.
НуКаНаКа• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Внимательно читали? Одно дело когда свежий воздух поступает через одно открытое окно. А другое дело когда в январе расшарашены 4!! Окна))). И человек занимается уж точно в футболке, а не в свитере.
На привозе• 10 января 2022
Ответ дляШкала Радости
-12 вообще ерунда. Отличная погода для пробежки в Пущу
Да? Это только вам или всем? У меня при - 5 синие ноги и руки, тело коченеет еле хожу, мне 30, пульс 45 давление 80/50, при пробежке в - 12 можно только разве что за скорой вслед пробежаться что б сразу приняли, в зале хоть как то есть возможность поддерживать физическую форму
Веселуха Муха• 10 января 2022
Ответ дляНЛОша
в хороших залах для этого продумана вентиляц.система.я вам тоже могу сказать-хотите свежего воздуха зачем идете в зал-занимайтесь на улице
Некомильфо• 10 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Сказку вспомнила: старуха, дверь закрой!

КоКоКоКоКоКо...• 10 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Это стишок!))) Мы с мужем вечно троллим друг друга этой строчкой))
НуКаНаКа• 10 января 2022
Ответ дляНЛОша
Зачем вы утрируете? Терпеть не могу таких как вы)) Любителей все перевернуть с ног на голову.
Автор, четко написала сколько окон открыто. На минуточку, в январе. Зима.
Хорошенькая• 10 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вы считаете, что 65 это старуха?) Ну, ну
Некомильфо• 10 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну ,не помню стишок,сказка ... Ну, мораль ее- два болвана )))
Веселуха Муха• 10 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
мне например дом не подходит-нужны тренажеры для массы.и зачем вы хотите расхажывать голышом)))я не хочу и не расхаживаю
НуКаНаКа• 10 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Так і слово Хамка Є))).
И.О. человека• 10 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Ну а как? Там же нет индивидуальных кабинок. И душевые без дверей. Все ходят голые и любуются друг другом.
КоКоКоКоКоКо...• 10 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
А что в этом такого критичного?
Экспертиза• 10 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
во многих клубах отдельные душевые со шторой, голой ходить не обязательно
Некомильфо• 10 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вы думаете,что в зал ходят , чтобы покрасоваться голышом и полюбоваться на других?
Ну люди всякие , есть и нудисты ))) можно не разглядывать
автор Дадосвидания • 10 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Никто не вмешивался в это, ни меня, ни его никто не поддерживал.
2 парня занимались в наушниках, они вообще по-моему, не знали об этой дискуссии.