ТАЗератти• 10 января 2022
Подскажите, в каком стиле сделаны эти ванные комнаты?
Море_море_я_скучаю• 10 января 2022
Суперські, стиль - затрудняюсь. Зараз мало хто таку красу робить, особливо в нашій країні.
ТАЗератти
• 10 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Поиск говорит что 1 это кантри стиль
Спасибо! А в каком Вы поиске узнали?
НЛОша• 10 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Спасибо! А в каком Вы поиске узнали?
Мне кажется это такой себе модерн или постмодерн, Штаты 60-х годов
Мао_Мяо• 10 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Спасибо! А в каком Вы поиске узнали?
На телефоне Биксби поиск ищет. На ноуте гугл поиск.. он мне больше нравится )
Скоро_вчера• 10 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
у нас таких больших ванных нет) разве что в частных домах...
Море_море_я_скучаю• 10 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Різні є, ще й більші, і не лише в будинках.
Я такая боевая• 10 января 2022
У подруги как на фото 2, шикарно конечно, весь дом у неё в таком классическом старинном стиле, так уютно
Морковку дай• 10 января 2022
Это классика. Ещё называют американская классика. Или современная.
Второе фото - однозначно.
#Пойду_кгадалке• 10 января 2022
Если убрать детали, то больничный стиль напоминает в больницах сталинской постройки.
Морковку дай• 10 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Первое фото да)
Второе нет. Но плитка на полу как-то не в кассу.
Море_море_я_скучаю• 10 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Смак у неї є, а то зараз більшість з грошима, але смак відсутній, і штампують клонські ремонти.
#Пойду_кгадалке• 10 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Первое фото да)
Второе- соглашусь, но мне второе гостиничный стиль напоминает.
Морковку дай• 10 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так гостиничный он по концепту как раз американская классика и есть. Нсли смотрите амерские сериалы, то в домах среднего и выше классов (не нуворишей) как раз такие ванные комнаты. У бритов тоже)
Не мрамор с микроцементами)
Света С Приветом• 10 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Или психбольницы в американских хорорах) Атмосферненько