Стильная штучка• 10 января 2022
Когда делать рентген?
У мужа температура 4 дня до 39,симптомов нет, сегодня сделал рентген и он ничего не показал,сказали что чисто,это может мы рано сделали?
Стильная штучка
• 10 января 2022
Ответ дляМама Чели
зачем рентген делали, стесняюсь спросить....
3 года назад также была высокая температура без симптомов и на 4 день на рентгене показало одностороннее воспаление
И_В_офигительных_штанах• 10 января 2022
У меня дети болели до 5 дней, один раз 7 с такой температурой, и никаких осложнений. Зачем вы ждёте чего-то плохого?
Стильная штучка
• 10 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Извините,но время такое и вирусы разные,в голову всякое лезет,чтобы не пропустить ничего..