Бензопирен• 10 января 2022

Заболел хомяк

Утром лежал на подстилке на полу клетки,думали сдох,а он начал шевелится,сейчас сидит на одном месте ,скукожился,глазки закрыты
Хомяку 2 года и месяц ,сирийский
Что делать?
Называйте меня Повелитель• 10 января 2022
Ямку за домом рыть
Гладковыбритый шишун• 10 января 2022
плохо ему
автор Бензопирен • 10 января 2022
Может он в спячку впал?
автор Бензопирен • 10 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
плохо ему
А чем можно помочь?
Ля-ля-ля• 10 января 2022
Проблема с этим. В лечении хомяков практически никто не разбирается. Мы своего носили к ветеринару, лечили, он все равно скоро умер. Ищите специалиста. Но их очень мало.
Green_Cat• 10 января 2022
2 роки для хомяка - це вже поважний вік, так що це просто старість.
автор Бензопирен • 10 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Знать бы как их искать в Запорожье
Губной рояль• 10 января 2022
Автор,старенький ,нашей было 2.5 когда умерла,она все время спала и даже лёжа пила . А у неё глазки не закисли?
Ля-ля-ля• 10 января 2022
Ответ дляБензопирен
Знать бы как их искать в Запорожье
По знакомым поспрашивать. По ветклиникам позвонить, может они подскажут, есть ли в городе специалисты. Если есть городской форум, спросите там.
БезобидныйКрокодильчик• 10 января 2022
Так он уже старенький. Они столько и живут
автор Бензопирен • 10 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Вроде не закисли
У нас перед этим хомяк жил 4 года,правда джунгарик был
Ух_ты_какая_я• 10 января 2022
Ответ дляБензопирен
Знать бы как их искать в Запорожье
Вряд ли найдете. Мы своего тоже возили по ветеринарам, максимум, что назначают витамины и все. Наша девочка месяц мучалась и ехали на море машиной, забрали с собой, не оставишь же больного хомяка, там и похоронили. Больше хомяков никогда не заведу, мало живут(1,5-2,5 года, в редких случаях 3) и слишком больно от потери.
Ух_ты_какая_я• 10 января 2022
Ответ дляБензопирен
Вроде не закисли
Это большая редкость. В основном 1,5-2,5 года живут. Так что возможно ваш хомяк уже свое отжил
Бойцовская• 10 января 2022
А до сьогоднішнього дня нормально все було, не падав з висоти, поводив себе як зазвичай? У нас була коли захворіла, то спочатку як чхала, у ві сні пищала, ми в перший день думали, що просто чхає на новий наповнювач, а через день їй стало погано, лежала, важко дихала, одне око як вилізло(( Носили до ветеринара, око він видалив, приписав уколи, дома я ще випоювала ромашкою. На той момент хом´ячку було 2 роки, після лікування одужала, і хоч і з одним оком стала, зате прожила ще майже пів року.
Майская киска• 10 января 2022
Попробуйте позвонить, может по телефону как-то проконсультируют
Электричка• 10 января 2022
Ответ дляБензопирен
Знать бы как их искать в Запорожье
Нужно искать ратолога, они лечат крыс, хомяков, морских свинок. Поищите и инете, позвоните хотя бы в киевскую клинику, может по телефону проконсультируют.
Слава Українi• 10 января 2022
Він помирає від старості. Нічого не робити. Поїти, підносячи поїлочку до нього. І краще чимось вкрити. Дивно, що він не в будиночку спить.