Пушап Ми• 14 января 2014
Девочки, а Вы снимаете ценники с подарков?
Я всегда снимаю цену перед тем как дарить, какая разница за сколько и где я купила этот подарок. А Вы? Один человек из близкого окружения ВСЕГДА дарит подарок с ценником на бирке, чеком, или даже ручкой написана цена на этикетке, как будто сам специально пишет. Зачем так делать?
А Я Самая Самая• 14 января 2014
чтоб вы знали сколько стоит и ждет ответного подарка на такую сумму наверно)))
Виннипуховна• 14 января 2014
ну чек я так понимаю на всякий случай ну мало ли. а вообще конечно не красиво демонстрировать
konchinska• 14 января 2014
бред какой. типа вот смотри, какой я крутой, купил на столько то.не дай Боже ты мне на меньше??
кто это, если не секрет
Новогодняя пальма• 14 января 2014
Когда подарки детям, например одежда или игрушки, кумовья нам всегда оставляют в пакете чек, на всякий случай, может размер не подошел, или игрушка бракованная, в течении 14-ти дней всегда можно обменять или сдать.
ЛисАпедная• 14 января 2014
думаю,так делают ущербные люди-либо подчеркнуть ценность(материальную,конечно же)покупки,либо от простатства своего.Думаю,тому,кому дарят,цену знать не обязательно(так явно).
Капуста Маша• 14 января 2014
завжди!!!!!!!!!!!!крім однієї сімї...яка вже кілька років дарує нам все з цінниками, ми їм як погано віддирається не відриваємо теж...та вони схоже не розуміють ...що це отвєтка
Всё зависит от того, для кого подарок и какой. Если это одежда для племянников, то не снимаю и чек сохраняю. Прихожу к сестрам или братьям сама всё меряю детям и показываемся родителям, если, что-то не село, меняю сама. Хотя бывали и случаи, когда всё оставляла, но сестра поленилась менять, ждали пока доростут.
Мамзелькин• 14 января 2014
Снимаю, но, если это техника - отдавала чек (мало ли, гарантия-то год минимум).
Мелочунь• 14 января 2014
Ответ дляhelen-olegovna
Я тоже так делаю. Не думаю,что ценник подчеркнет стоимость подарка.Все мы знаем сколько и чего стоит.
Просто подарок нужно преподнести красиво и объяснить, что там(отдельно) лежит чек и гарантийка.
Пушап Ми
• 14 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Это от бескультурия! Никогда не дарятся подарки с ценниками!
Я тоже так думаю, а человек вроде очень ИнтиЛИХентный.
Виннипуховна• 14 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
Никогда не дарила и никогда не получала подарка с ценником..
я тебе подарю. хотишь?
Дарина_777• 14 января 2014
Обязательно снимаю, но если перед НГ например, то подарков много, могла провтыкать. Вот блин конфуз может быть.
у нас просто вот так было
))))
у нас просто вот так было
))))
Пушап Ми
• 14 января 2014
Ответ дляДарина_777
у нас просто вот так было
))))
у нас просто вот так было
))))
Ого, как Вы еще подарки не путали кому какой
Апрель Ивановна• 14 января 2014
После того как кума купила маленькие вещи на малую и оторвала ценники я попросила дарить если что с ценниками. Чтобы вернуть
Это единственный раз
А так - всегда проверяю, да и мне никто такого не дарил
Считаю если один раз попался чек в пакете - то просто не доглядели. А если постоянно - то это не очень корректно по отношению к одариваемому
Это единственный раз
Дарина_777• 15 января 2014
Ответ дляНаталлочка
я там бабочки и карточки приклеила. не перепутала. А вот о ценниках задумалась, ведь могла и не снять
Раиса_киев• 15 января 2014
Я в Германии жила - там принято дарить с чеками, чтобы потом, если что можно было обменять подарок. Но, там проще - не так как у нас - на большие суммы никто не дарит. Это у нас тут раздаривают, при этом плачась, что бедно живем.
Чёрти Шо• 15 января 2014
Я тоже как то просто завтыкала, брату дарила и реально остался чек, перекладывала и он то ли прилип, то ли ХЗ .НЕ ЗНАЮ как он оказался в пакете.Звонил ругал,что зачем дорогой такой.....а я извинялась,что не специально,ппц стыдно было.Что он мог подумать?!
Ширли-Мырли• 15 января 2014
Ответ дляPavelolka
Снимаю. Помню кум принес на годик столик чикковский со всех сторон в ценниках. А сестрица брата вообще чек в кулечек вложила
я тоже чек приложила намеренно к подарку. Покупала бабушке тонометр, он ведь на гарантии, а гарантийное только с чеком принимают. Так что, иногда это просто необходимость