Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 января 2022

Положительный тест на ковид, не могу семейному дозвониться

Что сделать- пойти к частнику (но 400 грн блин) или лечиться самой? Вкус/запах есть, горло болит и слабость. И температура небольшая.
Престидижитатор• 10 января 2022
дозвониться как давно не можете?

автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 10 января 2022
Ответ дляПрестидижитатор
дозвониться как давно не можете?
Целый день сегодня. В Вайбере пропал ее номер, а в клинику звоню- короткие гудки.
Престидижитатор• 10 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
может на больничном или в отпуске? в любом случае лечение симптоматическое.
Сумка с непогодой• 10 января 2022
у вас частная клиника?
Ответ дляСумка с непогодой
у вас частная клиника?
Да. Заключила там декларацию(
Сумка с непогодой• 10 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да. Заключила там декларацию(
есть вариант заключить в обычной поликлиннике новую
Ответ дляСумка с непогодой
Последний раз смотрела- все были заняты. Поэтому и пошла в частную. Помониторю ещё раз.
Бутербродница• 10 января 2022
я лечилась сама
но до этого прицельно изучала матчасть

при легком течении врач имхо не нужен, если вы не тревожная особа
Колдунья-вещунья• 10 января 2022
Найдите на ютубе,слушайте 3 раза на день,в спокойном состоянии,с открытыми глазами,не перекрещивая руки и ноги,выздоровеете очень быстро,я выздоровела за 2 дня. и мои знакомые тож.

Зяблик протестант• 10 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
🤣