Гороховая• 10 января 2022

Ранее бронирование РБ делаете в этом году?

Смотрю цены сейчас на Турцию супер)

Будете делать РБ?)
Матрёна• 10 января 2022
Сегодня Грецию забронировали

Ms. Iphone• 10 января 2022
Нет. Уже дважды с этими гребаными карантинами пришлось планы менять. Аккумулирую деньги и буду покупать за неделю до вылета
автор Гороховая • 10 января 2022
Ответ дляМатрёна
Сегодня Грецию забронировали
Сколько на 1 вышло?
Задолбулька• 10 января 2022
Нет конечно.
Я даже лагерь ребенку не могу решиться оплатить). Хотя скидки сейчас очень хорошие)
Матрёна• 10 января 2022
Ответ дляГороховая
Сколько на 1 вышло?
С 17июня по 3 июля на одного 12000 грн
Бойцовская• 10 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Аналогично))в позапрошлом году был перенос с июня на август со сменой отеля, в прошлом взяла вроде за 2 мес всего заранее, а за 7 дней до вылета заболел муж, а до него я (не корона), но реально было страшно, уже даже подумываю о Бердянске))чтоб нервы немного поберечь.
автор Гороховая • 10 января 2022
Ответ дляМатрёна
С 17июня по 3 июля на одного 12000 грн
Классная цена)))
Это завтраки?

автор Гороховая • 10 января 2022
Ответ дляБойцовская
А мне понравилось РБ)
Улетели за 35 000, при цене тура 55 000.
Матрёна• 10 января 2022
Ответ дляГороховая
Классная цена)))
Это завтраки?
Без еды
tourdream• 10 января 2022
Делаем РБ в этом году. Себе сделали еще до НГ. Самые постоянные в отношении РБ туристы так же еще в ноябре - декабре бронировали.
Вот сегодня прямо бум на РБ, у многих операторов 10.01 заканчивается очередной этап с выгодными условиями, кто решился, спешит бронировать.
автор Гороховая • 10 января 2022
Ответ дляtourdream
Порекомендуйте

Сиде или Кемер
2+1 10 лет
10 дней
Киев
До 50 000
успокойте_Меня• 10 января 2022
Конечно, пока не будут снижать цены на рб операторы, нужно собрать деньги, а летом посмотрим и сравним.

Такого выгодного не вижу по ценам, ну на май да, с ледяным морем.
Юлия_zp_ua• 10 января 2022
Ответ дляГороховая
Порекомендуйте

Сиде или Кемер
2+1 10 лет
10 дней
Киев
До 50 000
В Сиде на 10 дней приличней найдете. Хотя все зависит от желаемой даты вылета. Сегодня видела Акка Алинда (Кемер) за 42 000, но семь ночей, но в июне и за двоих. Если в приоритете 10 ночей и отель получше, то в Сиде.
А так на вкус и цвет фломастеры разные.
tourdream• 10 января 2022
Ответ дляГороховая
Порекомендуйте

Сиде или Кемер
2+1 10 лет
10 дней
Киев
До 50 000
Без дат что-то конкретное трудно рекомендовать.

По Кемерскому региону из отелей средней ценовой категории, уже бронировали в этом году такие отели, как Сайлорс Бич калб, Клуб Бельпинар, Фан Сан Сапфир, Астерия.
автор Гороховая • 10 января 2022
Ответ дляtourdream

Спасибо
К датам привязи нет
Можно любые с конца мая
автор Гороховая • 10 января 2022
Ответ дляtourdream

А в Сиде что глянуть?
tourdream• 11 января 2022
Ответ дляГороховая
А в Сиде что глянуть?
В Сиде на Воны встречала хорошие цены. Наширу бронировали в декабре на июнь, тоже очень приятная стоимость была.