Наездница• 10 января 2022

Кто нибудь возвращал авиабилеты райнэйр?

Девочки вылет запланирован на 17.01, по обстоятельствам не можем вылететь, можно ли вернуть авиабилеты. На сайте не могу найти информацию. Может кто-то сталкивался? Очень нужно. Спасибо за ответы по существу
Слава Українi• 10 января 2022
Если Вы брали по самому дешевому, невозвратному тарифу, то нельзя

ПодругаМужа• 10 января 2022
Не получится
автор Наездница • 10 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Нет не по самому дешевому.
Та никада в жизни• 10 января 2022
Скорее всего не получится. Хотела как-то поменять дату вылета, при цене билета 30€ за изменение даты нужно было заплатить 45€
Трусиковед• 10 января 2022
Смысл лоукост в том,что вернуть билеты нельзя. Если сомневаетесь, то позвоните в контакт- центр.
Трусиковед• 10 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Да, изменения даты или изменения ошибок в имени пассажира всегда стоит дорого)
автор Наездница • 10 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Не могу найти их контакты в Украине.

Трусиковед• 10 января 2022
Ответ дляНаездница
Не могу найти их контакты в Украине.
https://help.ryanair.com/hc/uk
Напишите в чат
гражданинГрубиян• 10 января 2022
Нет. Билеты вернуть нельзя. Но можно отменить банковскую транзакцию по оплате
Дама-мадама• 10 января 2022
Нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Каким образом?
автор Наездница • 10 января 2022
Ответ дляТрусиковед
https://help.ryanair.com/hc/uk
Напишите в чат
Там чатбот отвечает на английском вообще не пойми о чем.
Советчицы тоже плачут• 10 января 2022
Можете позвонить и спросить. Скажите, что болеете ковид. Зависит от компании, но у некоторых есть политика по ковид. Дают изменить билет без штрафа например.
Советчицы тоже плачут• 10 января 2022
Если возврат полный сделать нельзя, всегда можно вернуть налоги. Посмотрите сколько у вас налогов в билете, вычтите 20 евро(их сбор)
Советчицы тоже плачут• 10 января 2022
автор Наездница • 10 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я кроме чат бота никаких контактов, даже электронную почту найти не смогла
Советчицы тоже плачут• 10 января 2022
Ответ дляНаездница
https://help.ryanair.com/hc/uk/requests/new
автор Наездница • 10 января 2022
В чате ответили, что деньги не возвращают. Можно только изменить даты и рейсы. Я так понимаю это все платное. Менеджер отключилась
Кожугетовый ансамбль• 10 января 2022
Навіть при закритих кордонах в Італію гроші не повернули.... модна змінити напрямок , але з доплатою 90 євро за квиток ( що дорожче ніж самі квитки були...)

Барбитта• 10 января 2022
І charge back із Ryanair теж зробити не можна, не пустять потім на наступний рейс.
175см55кг19лет (она)• 10 января 2022
Ответ дляБарбитта
Это что такое?
AlVola• 11 января 2022
Возврат возможен только если:
- отменили рейс
- задержка рейса и вы не успеваете на стыковочный
- кто-то из путешествующих серьезно болен или умер
- умер родственник
В последних двух пунктах нужно предоставить доказательство-документ

Мы тоже пролетели с Италией на старый новый год, увы... денег жалко