Дон Пэдро• 10 января 2022
Депозит для Ребенка до совершеннолетия
Как вы думаете, стоит ли открывать или нет.
Если да, то в каком банке или валюте.
я Кукарача• 10 января 2022
Для ребенка там ниже проценты, проще открыть на себя с ежегодной пролонгацией
я Кукарача• 10 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
Конверт с валютой, и будет вам шикарный депозит.
Если до этого, его не стырят
ВсеЧетко• 10 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Если до этого, его не стырят
Не, ну украинские банки это оплот надёжности, да
я Кукарача• 10 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
Ну, я уже ими пользуюсь 20 лет, проблем не было. А вот из квартиры все накопления вынесли. Потому я доверяю банкам больше,чем своей подушке
Посудомойка• 10 января 2022
Депозит однозначно ні, оскільки це короткострокова інвестиція, а при нинішній інфляції відсотки її навіть не покриють. Краще розглядати якісь фонди, типу ОТП-kids.
Зашла на 5минут• 10 января 2022
Ответ дляПосудомойка
А насколько эти фонды надёжны? Пропадут учредители вместе с фондом и что потом?
Посудомойка• 10 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
ок, тоді в банку 3л або під подушку ;-)