Я такая боевая• 10 января 2022
Витамины для зрения
Девочки, понимаю, что зрение не вернёшь, но может посоветуйте какие то хорошие витамины для улучшения зрения
Рогнеда Карповна• 10 января 2022
Знаю чай, который очищает капилляры и печень, а глаза зеркало печени!
Твердая валюта• 10 января 2022
Детям офтальмолог назначила Визивит на постоянной основе. Улучшения от витаминов не будет. Сохранение того, что есть.
Я такая боевая
• 10 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Что за чай?
В танке• 10 января 2022
Я купила зепксантин с лютеином. Пекут глаза, как будто увлажнения им мало. Попробую. Хуже не будет.
Ждушечка• 10 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
На счёт сохранения зрения благодаря витаминам:у сына стало падать зрение 8 лет назад, перепробованы все витамины, которые назначали врачи, в т.ч. с Айхерб (витамины, зеатаксин), зарядка для глаз, нормирование гаджетов-итог:с -0,75 до -3,5 сейчас, 2 года как не падает, но не из-за витаминов и прочего, а смены врача, окончания переходного возраста, подхода к ношению очков/линз, правильно подобранного минуса. Раньше парилась что заказать из витаминов, сейчас нет, вообще нет. Врач рекомендует Нутроф Форте, покупаю, но результат очевиден))
Анютины ласки• 10 января 2022
Ответ дляЖдушечка
А с какого возраста перестало падать?
Бабушка-байкерша• 10 января 2022
Тут какие - то японские пару лет назад хвалили. Но лично не пробовала.
Твердая валюта• 10 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Спасибо. Но, думаю, тут ещё зависит от изначального диагноза и нет ли патологии глаза. Из-за скачка роста может падать зрение и ничего с этим не сделаешь. У дочки наших родственников что-то с глазами врожденно. Им сказали, что пока будет расти, будет всё время падать.
Про Визивит нам врач сказала, что он снижает нагрузку на глаза.
Тумба-юмба• 10 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
А что за чай? Поделитесь названием
Твердая валюта• 10 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Напишите, что за чай, плиз)
Я такая боевая
• 10 января 2022
Заинтриговали своим чаем и молчите, чай в студию, делитесь)))
Рогнеда Карповна• 10 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
А что за чай? Поделитесь названием
Вот этот чай, оздоравливайтесь!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27390685.html
Рогнеда Карповна• 10 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Напишите, что за чай, плиз)
Ссылку сбросила.
Пи Пи Пилюля• 10 января 2022
Ответ дляЖдушечка
А можно уточнить, с Айхерба какие именно витамины? Ищу сыну
Тумба-юмба• 11 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот этот чай, оздоравливайтесь!
Спасибо!
Горизонтальный самовар• 11 января 2022
Попробуйте Oftaren. Натуральная растительная основа, черника и шафран в составе, никакой химии. Это именно поддержка для глаз. Мама моя тоже пила его по рекомендации своего лечащего, чтобы глаза быстрее восстановились после операции.