Латвийские_Номера• 10 января 2022
От куда пошла пословица "Що то за кума що під кумом не була"?
Мне кажется не нужно передать на новый лад "Що то за кума що бабла не дала?"
Задолбулька• 10 января 2022
Есть тьма бытовых шуточных народных песен на тему кумовства. Эта одна из них. Современники уже перепевали.
Задолбулька• 10 января 2022
По теме: а кум не должен засыпать дитятко баблом, только кума? Замечаю такую тенденцию.
Латвийские_Номера
• 10 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Да, несправедливо
Бывшая блондинка• 11 января 2022
Автор, Гугл в помощь. Я почитала - много нового узнала о сельских забавах.