наКоблучках• 10 января 2022

Девочки аллергии, растолкуйте, пожалуйста

Длительное время страдаю не понятно на что, как мне кажется, аллергией, зуд половых губ. Как только принимаю л-цет всё исчезает, ничего не зудит 3-4 дня, потом всё снова, если не пью таблетки. Как долго можно принимать антигистаминные препараты? Аллерголога пока нет рядом, гинеколог разводит руками, куча анализов, антибитиков перепила, но проблема осталась. Выручает только л-цет.
Ноги от ушей• 10 января 2022
Иммуноглобулин Е повышен?

автор наКоблучках • 10 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Иммуноглобулин Е повышен?
Не здавала, как называется этот анализ?
Ромашка_Бегемотовна• 10 января 2022
Трусики, мыло, пробуйте менять, возможно аллергия на синтетику, а может и на мыло.
автор наКоблучках • 10 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы знаете, меняла много раз, ничего не помогает.
Ноги от ушей• 10 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Не здавала, как называется этот анализ?
Как это? Это анализ, который показывает есть ли у Вас аллергия в принципе.
https://nikolab.com.ua/prices/1036-2/
автор наКоблучках • 10 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
https://nikolab.com.ua/prices/1036-2/
Я искала лечение у гинеколога, но ничего не изменилось, поэтому я сама начала разбираться что же это может быть. Особенно в ночное время зуд невыносимой.
Стриптизерка• 10 января 2022
что-то подсказывает, что вы обречены.
живите с этим. но на иконостас вам не попасть.
Ноги от ушей• 10 января 2022
Ответ длянаКоблучках
А сахар ок?
автор наКоблучках • 10 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
А сахар ок?
Да, сахар в норме

автор наКоблучках • 10 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
что-то подсказывает, что вы обречены.
Вам лишь бы попасть, здоровья Вам
Стриптизерка• 10 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Вам лишь бы попасть, здоровья Вам
та не, спасибо.
Одна_на_всей_планете• 11 января 2022
Я тоже аллергик, у меня бывает такое когда ем сладости конфеты, шоколад, печеньки, тоже зуд начинаеться. Если не ем вообще сладкого на следующий день уже ничего нету. Понаблюдайте за продуктами, наверное есть аллергия на что то.