дЫнька• 15 января 2014

Девчата, закидайте интересными идейками где можно в Киеве отметить 33-летие

Эх, близится моя 33-леточка... 23 января у меня персональный Новый год, так сказать))
Что-то креатив в отношении досуга совсем иссяк.

Будет приглашено 5 подружек (одна из которых,в ожидании чуда)). Хочется   чтобы праздник запомнился, чтоб было весело, ну и не оч. дорого (бюджет   лимитирован до 1,5 тыс.)
Подкиньте идей интересных. Куда б его податься...

Заранее всем огромное СПАСИБО!
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2014
в хамам и эротический массаж для подруги

Koksunya• 15 января 2014
Поход в кино и кафе,например)
Менее Более• 15 января 2014
Женский Арт-клуб Красная шапочка, если с подругами))) Насчет бюджета, не скажу, хотя бы просто, как идея))
Аноним_580• 15 января 2014
Индиго- караоке-клуб, дискотека. Ул. Кудряшова, прогуглите- там всегда весело, вечером вход - 50 грн. Он не как ночной клуб-типа калинка-малинка, или все эти для подростков-тинейджеров, а приличный, ну вот как раз для 33 года.
Аноним_580• 15 января 2014
Там нету босоты, студентиков, наркоманов, алкашей- там классные програмы есть. Недалеко от м. Вокзальная
http://indigo-project.com.ua/about.html
nata404• 15 января 2014
у меня подружка на 30, заказала фотосесию для себя и подружек весёлую в колпачках и с дудками, конфети и тортами, а потом катались на лимузине по городу и пили шампанское, закончили все в караоке, Индиго классный вариант
ЗЫ 2-е были беременяшки, они а караоке не пошли
http://vk.com/id6670242?z=photo6670242_277966527%2...