Нерадистка Кэт• 11 января 2022

Киев, где купить домашнее молоко (коровье, козье), сливки?

Подскажите, на каких рынках продают? В удаленной теме написали про Лукьяновку, а где еще продают?
Блинчик Мой• 11 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Интересно, а чего молоко у вас неделю не прокисает?! Не задумывались?!
правильное охлаждение после дойки.

Блинчик Мой• 11 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
не задумывалась, потому, что я из села, до 20 моих лет у родителей были коровы и я могу отличить химию. Если поставить теплое из-под коровы в +1, то оно долго сохранится свежим. А если его болтали пол дня в машине, а потом поставили в +5, то и за сутки прокиснет.
Блинчик Мой• 11 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Большое спасибо!
если надумаетесь ехать на рынок в Борисполь, то желательно не позже 9-30, что бы был выбор.
автор Нерадистка Кэт • 11 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Язвочка• 11 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Вы ориентируетесь в ценах на скотину. Хорошая молочная корова=цене подержанного авто. Цена раздоенной козы+ почти цена велосипеда. Это без содержания
Зачем мне ориентироваться? Я покупать не собираюсь. Это тяжёлый труд. Моего здоровья хватит максимум на кур.
Знаю, что соседи покупали за 25 тысяч несколько лет назад, но она еще не доилась.
Я вообще много чего знаю. У меня дача в селе, едешь по трассе и коровка на обочине пасётся. Красота, правда? И молоко от такой коровы полезное
Блинчик Мой• 11 января 2022
Ответ дляЯзвочка
сухое молоко из Китая полезнее, согласна, на экспорт китайцы продают продукцию высочайшего качества, а украинские барыги покупают самое дорогое качественное сырье.

ось ще цікава тенденція
https://agronews.ua/news/fermery-masovo-vylyvayut-...
https://agronews.ua/news/ukrayinska-molochka-mozhe...
Язвочка• 11 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой

ось ще цікава тенденція
А каким боком эти ссылки к Китаю и вашему опусу?
Китаю бы свою страну обеспечить молочкой.

ПуГоФФка• 11 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А до вас оно как ехало, на самолёте?! Вы хоть и из села, но явно не разбираетесь в молочке.