11 января 2022

А чего это они так сделали?Ковид сертификат?

З 1 лютого 2022 року в ЄС набудуть чинності нові правила. «Зелений» ковід-сертифікат діятиме лише 270 днів (дев’ять місяців), а не 365 днів, як було раніше.
показать весь текст
Неваляшкина 11 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А как ещё столько вакцины утилизировать, куда?
Сколько закупили столько и будут колоть
Может для видимости штаммом новым пугнут, но даже этим уже не заморачиваются
Просто ставят перед фактом
вони ж не просто закупили, а уже уклали угоди про нові поставки і на цей, і на наступний рік. тобто питання, чи взагалі потрібна буде та вакцина, чи може і так вірус зникне, як в Японії, - взагалі не розглядається. Купують, щоб колоти!
ОйЙой 11 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Так тем более. Почему такое невнимание к заболеванием сердечно-сосудистой системы, онкологии, которые являются первыми в списке причин смертности?
Потому что нужно замылить глаза короной, что бы люди не замечали проблемы которые более глобальные ..
Другого объяснения для себя лично я не нахожу
Идущаяповолнам 11 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
А это проблема людей... Каждый здоров на столько на сколько сам заботится о себе... А если все время списывать все на государство вымрем... Нету денег заработай е...
Зато бесполезная вакцинация - навязывается бесплатно и на каждом шагу.
Идущаяповолнам 11 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
В нашей стране все привыкли на халяву.. А самим заработать и пройти.. А ну обойдётся... А потом имеем что имеем..
Не на халяву, а за наши налоги, которых в последнее время стало слишком много для обычного гражданина.
Вакцинация тоже за наши налоги проводится, если на то пошло.
Ненька наша 11 января 2022
Мені здається, що в усьому світі на наступних виборах перемагатимуть ті кандидати, хто обіцятиме відміну обов´язкової вакцинації. Як в анекдоті про козу: купи козу, продай козу.
Барабан для взрослых 11 января 2022
Ответ дляОйЙой
Потому что нужно замылить глаза короной, что бы люди не замечали проблемы которые более глобальные ..
Другого объяснения для себя лично я не нахожу
А может нужно сократить продолжительность жизни, чтоб снизить перенаселение и нагрузку на землю, избежать экологической катастрофы и заодно на пенсионный фонд. Как было бы прекрасно если бы люди доживали до 40-50-60 лет, пока способны работать/размножаться, а потом сами умирали- не напрягая государство выплатами пенсий, а планету перенаселенностью и трачкой ресурсов на стариков
Барабан для взрослых 11 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Зато бесполезная вакцинация - навязывается бесплатно и на каждом шагу.
Она не бесполезная. Смотрите сколько пользы в ответе 36. И ведь никто не сможет сравнить до скольки вы бы прожили с вакцинацией и без неё.
Бесстыдница 11 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Все прекрасно можно получить. Посмотрите, пожалуйста, список бесплатных ежегодных обследований. Колоноскопия, маммография, анализы, ЭКГ, флюшка, тесты на вич и гепатит , а остальное нужно смотреть
Аж интересно. Свекру нужно было кт. Дал мемейник направление бесплатное, всего 1200грн. Кудо он только не звонил и моз, и воз, и деду морозу. В результате сделал гривен за 600-800. А так да, бесплатно.
СКИБИДЫШь 11 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Повторяю вопрос для особо одарённых: почему, если правительство действительно заботиться о нашем здоровье, не заставляют проходить профилактические осмотры на предмет заболеваний находящихся первыми в списках причин смертности, но заставляют вакцинироваться?
Вас на вакцинацию тоже силой не ведут. А почему вы не заботитесь о своем здоровье и не походите необходимые профилактические осмотры хотя бы согласно возраста?
СКИБИДЫШь 11 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А Вы попробуйте хоть раз сама этот квест пройти. Это не вакцинация, которую в любой подворотне за 10 минут сделать можно. Тут месяц нужно в очереди к кардиологу ждать.
Какой месяц? Записывала недавно маму, запись была на ближайшую неделю.
Вот по нашему району, даже на сегодня-завтра записаться можно.
СКИБИДЫШь 11 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
і у мене давно ті ж питання.
Хочете знизити смертність, загальну - так є купа профілактичних заходів, на які грошей не виділяються.
В на ковід - шалені кошти.
У нас люди к врачам бегут уже когда петух в одно место клюнет.
Идущаяповолнам 11 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой месяц? Записывала недавно маму, запись была на ближайшую неделю.
Вот по нашему району, даже на сегодня-завтра записаться можно.
В ноябре очередь только к семейному была - 3 недели. Направление выдать она не захотела - сказала, что платно будет быстрее
Неваляшкина 11 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас люди к врачам бегут уже когда петух в одно место клюнет.
У нас і не у нас, чи є десь державна програма ’перевірся на діабет’, наприклад? Щоб з кожного кутка, як зараз, розказували про зв’язок діабету з ССЗ і інфарктами, і всім наполегливо і безкоштовно пропонували здати пакет ’контроль діабет’, ’маркери ССЗ’, УЗД серця і тд ?
Ні у нас, ні в розвинених країнах так просто і безкоштовно, профілактично ти це не отримаєш.
Зате на вакцини, на всю кампанію - мільярди!
Іде перерозподіл коштів, і не на користь нас з вами.
Барабан для взрослых 11 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вас на вакцинацию тоже силой не ведут. А почему вы не заботитесь о своем здоровье и не походите необходимые профилактические осмотры хотя бы согласно возраста?
Силой не ведут? Это вы серьезно? Просто работать нельзя без вакцинации и транспортом пользоваться, но это конечно же «не силой», просто нужно купить машину, которая ездит без денег, и научиться питаться воздухом
СКИБИДЫШь 11 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
У нас і не у нас, чи є десь державна програма ’перевірся на діабет’, наприклад? Щоб з кожного кутка, як зараз, розказували про зв’язок діабету з ССЗ і інфарктами, і всім наполегливо і безкоштовно пропонували здати пакет ’контроль діабет’, ’маркери ССЗ’, УЗД серця і тд ?
Ні у нас, ні в розвинених країнах так просто і безкоштовно, профілактично ти це не отримаєш.
Зате на вакцини, на всю кампанію - мільярди!
Іде перерозподіл коштів, і не на користь нас з вами.
В поликлиниках есть информационные стенды. На приеме у врача говорят какие обследования в определенном возрасте нужно сделать. Может вам врача просто семейного поменять?
Ненька наша 11 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
В поликлиниках есть информационные стенды. На приеме у врача говорят какие обследования в определенном возрасте нужно сделать. Может вам врача просто семейного поменять?
Але ці обстеження не є обов´язковими для роботи, проте є платними. Зі щепленнями усе навпаки.