Вечно недо...• Изменено 11 января 2022

Вы видели такого Леонтьева? Потому что я нет))впечатлительным подготовиться

Мне 30 и мне нравятся некоторые старые песни Леонтьева. Изначально хотела написать о том как не щадит нас время и изменениях во внешности Леонтьева( особенно как попортила его красоту неудачная пластика), но нашла случайно ЭТИ фото и уже полчаса сижу в ступоре, чтоооо??? Зачем вообще такое показывать и такое себе делать почему такой акцент на этом месте? Что у него там камни?!
неДоЖиру• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну нет
Настолько не видела
И судя по видео с концертов нет у него там таких размеров
Или он чем то утягивает?
Тут же реально подложило что то
Пушап по настроению носит)
КонФФетОшка• 11 января 2022
Ой, а мне Леонтьев тоже нравился, но толк о песни. Смотреть на него мне странно) а с пластикой, да, перестарался.
emerald_88• 11 января 2022
На 3 фото нет писюна
неДоЖиру• 11 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
абы не в линялых семейках по колено
Если на пляже, то лучше линялые трусы по колено)
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
пару орехов лишних всунул для большего эффекта))
🤣 мне кажется там камушки)
Вот эта галька с пляжа)
В желтых трусах похоже она
Обращеница• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Та я вообще за первые три фото в теме
Где он в трусах имела ввиду
А так да согласна со старостью ничего не поделать и это нормально
А как тетки в сиськи себе импланты запихивают, вам норм?
Сфера влияния• 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
У всіх 2, а в нього 4!
Красота, всі баби в ауті!
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Разве он гей? Он же женат
Ну да, многие геи женаты.
Его жена живёт в Америке и видятся они ооочень редко.
Это просто подруга, ширма.
неДоЖиру• 11 января 2022
Ответ дляСфера влияния
У всіх 2, а в нього 4!
Красота, всі баби в ауті!
Анекдот помните? Плюс 4,минус 4?
Чебуратор• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну нет
Настолько не видела
Или он чем то утягивает?
Тут же реально подложило что то
Ну так, надо же дам поразить))
Концерты его не смотрела, я вашего возраста. И когда начала интересоваться причиндалами мужчин , Леонтьев выпал из категории меня интересующих
Сейчас, в 22 году, фильтры на щи накладывают. А он может в те годы носочки подложил Цель то понятна и с годами не меняется
Неваляшкина• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А это фото Валерия в молодости, какой симпатичный был мужчина
Потом сделал из себя женоподобного мужчину зачем то и начал одеваться как Педуард . Ну и третье фото это 2021 год😒 печалька, старость не щадит никого😭
На 3 фото как раз все отлично, как для 70 лет.
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Може, це ви не бачили, що буває в труселях чоловіків? А може вам лиш скромняжки попадались)
Вы считаете это реальное фото? А не спецом подложено что то в трусы?
Ну не смешите меня, посмотрите его концептов и убедитесь что нет там ничего такого иначе он ходить бы не смог
Из Кукуева я• 11 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
а некоторым дамочкам вообще пляж противопоказан по эстетическим соображениям, но они ж всё равно натягивают на свою телеса бикини, еще и излишки плавок между ягодиц прячут))
Боюсь признаться• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Та не согласна, на этих фото выглядит ужасно
Честно…. Может я не фанат, поэтому не чувствую разочарования, но норм мужик, фигура хорошая, он артист и должен подогревать интерес своей публики любыми способами, даже такими…. Вообще ничего ужасного не вижу, и годков ему за 65, наверное, есть чем похвастаться))))
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Клип Твой звонок посмотрела, песня шикарная но вместо Леонтьева поёт какая то тетка
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляemerald_88
На 3 фото нет писюна
И шо? Я писала что на третьем фото он есть?)
Из Кукуева я• 11 января 2022
Ответ дляОбращеница
они еще и брови себе рисуют, а с мужиков с нарисованными усами точно б громче всех ржали))
Чебуратор• 11 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Пушап по настроению носит)
Ржу
неДоЖиру• 11 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Это тоже печально
Сфера влияния• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Фото реальне
Спецом теж міг щось покласти (анекдот про картоплину знаю)
Але органи великі бувають. Там скоріше плавки мікроскопічні, тому така ілюзія))
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляОбращеница
Если человек при этом знает меру то норм
Не так как Панела Андерсон это странно
Тут же у Леонтьева перебор с наложенным ну или фотошоп
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляСфера влияния
У всіх 2, а в нього 4!
Красота, всі баби в ауті!
emerald_88• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Нет.
Я удивляюсь просто, как так вышло?
Дюагональ• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну там у него перебор в труселях
Не как тётки пушапят так нормально а как мужик так сразу фуу))) автор, когда вы на стрипе то были мужском, там и не такое) а тут таке)
Хачапууури• 11 января 2022
Ответ дляemerald_88
На 3 фото нет писюна
зажал между булками
Обращеница• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Не так как Панела Андерсон это странно
А вам вообще не все равно кто и что делает со своим телом?
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну да, многие геи женаты.
Это просто подруга, ширма.
Обалдеть… интересно он изначально был геем ещё в 1983 или попозже с башкой что то случилось
Как Киркоров тот же
Он же был два раза женат и такой мужчина красивый в молодости
А щас тьфу блин смотреть стыдно на его лицо
И гей же
А изначально был ли
Басков тот же, был женат есть дети
Гей
Билан Лазарев
Может это их так известность меняет? Может среди фанатов мужики их совращают и те уже переходили на темную , так сказать, сторону?
Чебуратор• 11 января 2022
Ох, не зря ж он в молодости пел , что одинокий бродяга любви.
Теперь буду думать пошлые мысли
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Ну так, надо же дам поразить))
Так я его причиндал только в 30 разглядела
Ручки-Крючки• 11 января 2022
Ему в марте исполнится 736 (!!!). В этом возрасте из вас получится реальная опа. Нормально выглядит.