Вечно недо...• Изменено 11 января 2022

Вы видели такого Леонтьева? Потому что я нет))впечатлительным подготовиться

Мне 30 и мне нравятся некоторые старые песни Леонтьева. Изначально хотела написать о том как не щадит нас время и изменениях во внешности Леонтьева( особенно как попортила его красоту неудачная пластика), но нашла случайно ЭТИ фото и уже полчаса сижу в ступоре, чтоооо??? Зачем вообще такое показывать и такое себе делать почему такой акцент на этом месте? Что у него там камни?!
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
На 3 фото как раз все отлично, как для 70 лет.
Та где отлично. Сравните с первым
Неужели не видите как человек поменялся
Для 70 он выглядит на 70
Особенно если смыть макияж
Дедушка
Закусенец• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Разве он гей? Он же женат
Он не просто гей, а эгегей) ’ты прости меня, мама, за любовь мою странную...’ Киркоров, Галкин, Басков тоже геи.
Стебель_березы• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А это фото Валерия в молодости, какой симпатичный был мужчина
Потом сделал из себя женоподобного мужчину зачем то и начал одеваться как Педуард . Ну и третье фото это 2021 год😒 печалька, старость не щадит никого😭
Так он гей вообще-то
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляemerald_88
Нет.
Я удивляюсь просто, как так вышло?
Аааа
Ну он наверное ниже висит)))
Фруты_Буты• 11 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ему в марте исполнится 736 (!!!). В этом возрасте из вас получится реальная опа. Нормально выглядит.
Дункан, ты ли это!😂
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляДюагональ
Не как тётки пушапят так нормально а как мужик так сразу фуу))) автор, когда вы на стрипе то были мужском, там и не такое) а тут таке)
Я не была ни разу)
Блондинка в Законе• 11 января 2022
На фото 3 мне больше Николаса Кейджа напоминает, точно это Леонтьев?
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляОбращеница
А вам вообще не все равно кто и что делает со своим телом?
Нет и что?)
Пургену мне• 11 января 2022
Последнее фото где он без трусов...очень старое
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Обалдеть… интересно он изначально был геем ещё в 1983 или попозже с башкой что то случилось
Как Киркоров тот же
Он же был два раза женат и такой мужчина красивый в молодости
А щас тьфу блин смотреть стыдно на его лицо
И гей же
А изначально был ли
Басков тот же, был женат есть дети
Гей
Билан Лазарев
Может это их так известность меняет? Может среди фанатов мужики их совращают и те уже переходили на темную , так сказать, сторону?
Вы читали историю Юрия Богатырёва? Это всё грустно.
Многие люди осознают свою гомосексуальность, но не могут её принять. Пытаются строить отношения с противоположным полом, но, как правило, из этого ничего не выходит. Некоторые просто принимают себя и свою ориентацию. Не афишируют её, иногда создают договорные браки для прикрытия.
А некоторые всю жизнь борются со своей ’неправильностью’ и тогда всё заканчивается плохо.
Многие из них не стали такими, а такими были, просто таким быть стыдно, вот они и пытались казаться нормальными.
В общем, ничего хорошего...
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Ох, не зря ж он в молодости пел , что одинокий бродяга любви.
Теперь буду думать пошлые мысли
Посмотрите его клип Кончайте девочки кончайте
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
В 73 всем реальная опа
И Валерий не исключение, что видно по фото😒
Персонаж Аноним• 11 января 2022
І що пісня на відео на першій сторінці?
Щось я раніше не чула такого.
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Мне грустно что такие мужчины геи(
Ну кроме Баскова он мне никогда не нравился🤣
Лазарев какой красавчик просто загляденье и гей(
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Как Киркоров тот же
И гей же
А изначально был ли
Басков тот же, был женат есть дети
Гей
Билан Лазарев
Мне кажется, что когда им жены начали давать в опу ( пардон за 18+), они поняли, что это прикольнее и перешли на темную сторону
КротоТо• 11 января 2022
Он в завидной физической форме. Не визуально, а, именно, в плане отдышки и выносливости. На концертах до сих пор гоцает, не стоит столбиком.
Забагаловка• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
гламурность - она такая ))
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Так он гей вообще-то
Не знаю, официально никто не заявлял же
Женат вроде
Ну это жесть если это правла(
Дежурный по кухне• 11 января 2022
А вас не смущает, что Леонтьев голубой, поэтому и ведет себя так и выглядит соответствующе..)
Персонаж Аноним• 11 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Так он гей вообще-то
Одягатися треба, нащо нам дивитися на таке.
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
100%
Забагаловка• 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
пару орехов лишних всунул для большего эффекта))
Надеюсь, это орехи, а не какашки )
Персонаж Аноним• 11 января 2022
Дівчата, мені соромно вас читати.
Меряно-перемеряно• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну там у него перебор в труселях
Яички и сарделечку в пакетик сверните - тоже самое
Снежнакомка• 11 января 2022
я ничего ужасного на фото не увидела. Типичные фото звезд шоу бизнеса.
Пенек Возмездия• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну там у него перебор в труселях
Ви заздрите надто голосно
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В общем, ничего хорошего...
Но ведь все равно всем известно что Киркоров Басков Билан геи, но они это скрывают и дальше
Сейчас более лояльно к этому все относятся ведь
Или боятся что поклонниц среди женщин потеряют
Чучело сосны• 11 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Автор, вы что большеписечников не видели?
Его сфера деятельности практически вынуждает молодиться. Ну а костюмы - как способ выделиться. И хорошо же, органично все получилось.
Молодиться можно в 50, в 70+ это бесполезно.
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
І що пісня на відео на першій сторінці?
Щось я раніше не чула такого.
И я не слышала
Очень необычная песенка
Пез Году Неделя• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Та я вообще за первые три фото в теме
Где он в трусах имела ввиду
А так да согласна со старостью ничего не поделать и это нормально
а что не так с третьим фото? там и трусов-то нет. хорошо выглядит, подтянутый дядя у бассейна. интересно, какой это год?