Свезло так свезло• 11 января 2022
Как перестать после 6 лет быть удобной любовницей женатого
Я просто в депрессии
Я знаю что он не уйдет. Я хочу больше внимания подарков сообщений хотя бы через день как дела и все. Он пишет только когда он хочет. Забирает меня на час потрахаться и все. Единственный раз дал денег на духи и то потому что я попросила. Я в такой депрессии что я не могу уже
Помогите мне
Свезло так свезло
• 11 января 2022
Ответ дляМира всем
А кто вас держит?
Я бы поняла, если бы оплачивал отдых, шмотки и др, а тут за просто так

Люблю что ли
Зубачистка• 11 января 2022
С чего вдруг через шесть лет хотелки появились? Все устраивало, а теперь начиталась советчицы и решила стать принцессой?))) Не устраивает , уйдёт, ну и замечательно, нового найдете, только список требований сразу выставлять надо
Аноним_Русалка• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Кто там страдает. Жена в шоколаде
Порошенка, что ле?
Вилами по воде• 11 января 2022
Зачем вы на это пошли?Вообще не понимаю мотивацию женщин,которые лезут в постель к женатым.Это как надо не уважать себя?И для чего?Даже если он уйдёт от жены-вы всегда будете понимать,что он способен на предательство.
Шопингмонстр• 11 января 2022
Как перестать? Полюбить себя, Вы ведь все понимаете. Удалить тел, заблокать везде через не могу/не хочу и все. Если есть увлечение/ребенок-всю энергию туда. Если одиноки, то меньше дома, просто гулять, читать.
Аноним_Русалка• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я не троль. Это моя жизнь последние 6 лет
Дада, и на Советчице вы редко. Напятьминутзашла
Свезло так свезло
• 11 января 2022
Ответ дляSenia2207
Выгоду б хотя бы поимели а то такое .
Как ее поиметь теперь
Мира всем• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Люблю что ли
Не смешите)) Это просто привычка. Пора отказываться, если вы не получаете от этого удовольствия. Вас жестко используют
Аноним_Русалка• 11 января 2022
Ответ дляМира всем
Для чего
сказочное_Бали• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
а депрессия только сейчас?
а зачем вам эти отношения? что вам от них хорошего?
СиренаФеоктистовна• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Почему не уходите от него? Это же так просто.
сказочное_Бали• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Люблю что ли
вряд ли
боитесь быть одна? но в данной ситуации вы и так одна
Свезло так свезло
• 11 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Редко не поверите месяц назад последний раз
Я Главная• 11 января 2022
Вам нужно к психологу. А еще к невропатологу.
Потому что сами себе Вы уже не можете помочь.
И депрессия - это болезнь, которая своими силами не лечится.
Вы уже понимаете, что есть проблема. Не спрашивайте советов. Идите к врачу и решайте проблему. Чем быстрее, тем лучше.
Услышали? Действуйте!
П.С. Если будете читать ’советы’ посторонних людей, еще больше будете переживать. Выключайте интернет и идите себя спасать.
Услышали? Действуйте!
Свезло так свезло
• 11 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я не знаю как убедить себя что я не люблю его. Что мне нужно любить себя. Хочу ему высказать все
СиренаФеоктистовна• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Пока что никак. Вы ещё не выпили свою чашу страданий и саможаления. И сюда зря пришли, потому что это дело не коллективное) Однажды Вам по настоящему надоест такая жизнь и эти страдания и Вы решите вопрос за 30 секунд без тени сомнений и толпы советчиц. Но это когда-нибудь, а пока...
сказочное_Бали• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
а вы ему сама пишите, когда хотите
получите пару грубых отказов - может, одумаетесь
Ms. Dolly• 11 января 2022
у меня знакомая есть такая -13 лет любовница! Но! человек купил ей квартиру в Киеве,машину,отправляет на курорты по пару раз в год. Но при одном условии- не заводить детей. Она уже три аборта сделала.Очень жалеет сейчас и хочет ребенка,но поздно или нельзя... Ей 45
Оч@ров@Шк@• 11 января 2022
Ответ дляСхема сыра
вот такая она расплата
Расплата за глупость? Изменяет муж,нет?
Аноним_Русалка• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Конечно, конечно... 🙏🙏
Я Главная• 11 января 2022
Есть в интернете видео-лекции по семейной психологии.
Отдельные лекции или курс: ’Этапы построения счастливых отношений’, ’Как не стать жертвой абьюзера’ и другие.
Это близко к Вашей теме.
Но итог один: нужно идти к психологу, а еще к невропатологу лечить депрессию. Потому что Вам плохо, но сами Вы из ситуации выйти не можете.
У моей подруги похожая ситуация и я прекрасно понимаю, что ’умные советы’ бесполезны. Поэтому только помощь специалиста.
И еще. Не каждый психолог может помочь в нужной мере. Если нужно, то и трех врачей можно посетить. Не опускайте руки.
Это близко к Вашей теме.
harchushyn• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Що саме хочете йому сказати?
Я Главная• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вы не нашли решение за 6 лет.
Какой вывод? Вы сами не справляетесь.
Идите к психологу.
Человек не обращается за помощью, потому что неприятно думать, что он мог сам навлечь на себя трудности. Поэтому мы думаем, как исправить других. Но облегчение наступает только после того, как исправишь себя.
Психолог Вам лучше объяснит. Признать существование проблемы - это первый шаг. А шагов будет много.
Какой вывод? Вы сами не справляетесь.
Идите к психологу.
Чупа-чупс• 11 января 2022
я была в подобной ситуации. пыталась прекратить отношения, но было грустно одной, поэтому не получалось( решила, что получится только ’клин клином вышибает’. проявила инициативу - просто позвонила одному свободному знакомому - начали встречаться и т.д. так вылезла из этого болота...
СкокоМнеДадите• 11 января 2022
Была у меня такая фигня 8 лет. Тоже хотела эмоций, любви, подарков.
Наша ’любовь’ прожила пол года - общались каждый день, были подарки и признания в любви, пока его жена не начала догадываться. И тогда я поняла, какой была дурой. Прозрение сразу пришло. Он еще пытался наладить отношения, но я поняла, что не хочу рушить ни его, ни свою семью.
Прошло три месяца, иногда скучаю. Но назад в это болото не хочу.
Доктор Варвар• 11 января 2022
Зачем лезла в постель к женатому, на что рассчитывала? Тебя используют как тряпку, бесплатную давалку