Подтяжка• 11 января 2022
Первый прикорм. Какие баночки покупаете?
Интересуют пока овощные пюре. Какому производителю доверяете?
ЭтаваНиМожетБыть• 11 января 2022
Я как-то купила себе эти пюре чтобы есть после операции. Овощи, мясо, дорогое что-то. Я все выкинула, мне стало сразу понятно почему дети их выплевывают))))
PORKA• 11 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дети их трескают за обе щеки. А вам фу, потому что уже испорчены вкусовые рецепторы приправами и добавками
ЭтаваНиМожетБыть• 11 января 2022
Ответ дляPORKA
Ну я приправы не люблю и почти не использую соль) Фруктовые баночки мне понравились. А вот мясо и овощи были на вкус как энтеросгель, если вы пробовали его)
PORKA• 11 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Кормила своих, пробовала. Мне вкусно
Всех в сад• 11 января 2022
Никакие! Блендер наше все!) Но если нет времени и возможности готовить самой, по отзывам подружек - Гербер.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 января 2022
Ответ дляkabatosa
Оно пресное
Всего то
Ну, вон выше написали что очень вкусное)
тогдалия• 11 января 2022
Зачем вам эти баночки?
Готовьте ребёнку сами, натуральную , домашнюю еду. Это же ваше чадо)
Вы же не едите консервы каждый день, а малышу они зачем?!
Не ленитесь! Тем более, это занимает минимум времени , сварить пюрешку из овощей особенно
Подтяжка
• 11 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Себе
Если выращивать самой, то можно и доверять
PORKA• 11 января 2022
Ответ длятогдалия
Зачем вам эти баночки?
Ужас какой. Особенно весело готовить по чайной ложке
Барышня_Смольный• 11 января 2022
Я покупала редко. Фруктовое, еще реже овощные, мясные делала сама. Фирмы Гербер и Карапуз.
тогдалия• 11 января 2022
Ответ дляPORKA
А при чем тут «весело», если речь идёт о родном ребёнке и его здоровье )
Моему сейчас 1,3 и даже в самолёт я ему готовила в термос супчики)
И весело , и полезно) тут не поспоришь ))
Подтяжка
• 11 января 2022
Ответ длятогдалия
Зачем вам эти баночки?
Причём здесь лень?
Привезённым напичкаными овощами не хочу ребёнка кормить.
тогдалия• 11 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Причём здесь лень?
А в банках с бабушкиного огорода что ли?)))
Плюс ещё и консерванты для хранения
Подтяжка
• 11 января 2022
Ответ длятогдалия
Плюс ещё и консерванты для хранения
В данное время года - для меня лично надежнее банки, чем привезённые овощи.
тогдалия• 11 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Овощи, привезённые с тёплых стран , такие же как у нас растущие в тёплое время года )
Их там ядом никто не поливает специально на экспорт )
Подтяжка
• 11 января 2022
Ответ длятогдалия
Я другого мнения. И на это есть причины
тогдалия• 11 января 2022
В Фейсбуке есть группа «хитрощі прикорму»
Ее ведут врачи, там все расписано по прикорму на каждый месяц жизни ребёнка. Все очень просто , а главное - полезно.
Пиу!Пиу!• 11 января 2022
Не покупала.
Из того, что давали пробовать, из интереса, дети ничего не ели.
Зачем? На мой взгляд, это крайний случай, типа дороги. Дома можно все приготовить самому.
dahashutka19• 11 января 2022
Гербер, ложка в ладошке. Когда порции увеличились , то сама готовила. Но, баночки все равно были дома на всякий случай, если не успела приготовить или лень было))
Yellow berry• 11 января 2022
Гербер і мілупа. Броколі сподобалось, від кабачка дитина відмовилась. М´ясо довго давала з банок, бо сухе пісне перебите блендером дитина випльовувала консистенція не подобалась. Коли буде їсти більше, то гарбузову кашу з рисом варила, а картопляне пюре з морквою змішувала, інакше дитина не їла.
Берюковна• 11 января 2022
Ответ дляPORKA
Особенно,когда только вводишь прикорм🤪