Доктор Хаос• 11 января 2022
Второй день школы и меня уже вызвали!!!!
Сегодня второй день в НОВОЙ школе!!( 7 класс )
Звонит клас.рук и просит завтра прийти побеседовать.Сын уже отличился. Прогулял физру , а потом заодно и химию с двумя одноклассниками. Сначала где-то в туалете прятались , потом на улице бегали с петардами!!!где они их взяли??
Сейчас звоню сыну , эта падлюка даже трубку не берёт🤬🤬🤬
Я домой иду через полтора часа -прибью на месте
Ну как мне реагировать?Вы не представляете , как я устала.
Срочнокпсихологу• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Папа сделал таки. Он и рассказывал с чего. И взорвалась в руках. Шрамы остались. Но, хорошо что вообщем цел остался.
капец.....да, с вашей наследственностью вам глаз-да-глаз за детьми)))
Срочнокпсихологу• 11 января 2022
Ответ дляН@Диете
Смотря какие школы. Мой в специализированной учился, там всё строго, никто ничего не прогуливал. А петарды если кто и фигачил, то явно не на территории школы.
не будьте так наивны)
Н@Диете• 11 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
не будьте так наивны)
Вы тоже не будьте так категоричны. И не судите по себе.
Папа вечером забирал ребенка из класса, и тут же учитель сообщал, если были за день какие-то проблемы ( в том числе и отсутствие на уроках).
Срочнокпсихологу• 11 января 2022
Ответ дляН@Диете
я не по себе, а по детям сужу) даже в суворовском (богуна) бегуны были, есть и будут, а уж так с этим очень строго
Н@Диете• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
О, уже и совсем не знакомые дети : шалопаи, прогульщики. Подосрал репутацию....
Что за набор шаблонов и ярлыков?
В том , что очень важно в какой среде ребенок растёт, учится и ТД - я с вами согласна. Но , может стать сюрпризом, что эти ’шалопаи’ , как вы выразились, и фанаты робототехники в одном флаконе .
Что за набор шаблонов и ярлыков?
Хорошо, назовём это ’раскрасил свою репутацию яркими красками с самого начала пребывания в школе’ )))
Суть же всё равно не поменяется.
Фанаты робототехники с мозгами пацаны, в технике рубят и в программировании, вряд ли им интересно пойти петарды повзрывать, у них подготовки к разным олимпиадам, с перспективой победителям поехать на конкурсы за границу.
У нас еще победители шахматных турниров ездили в Англию на дружеские турниры со школой-побратимом.
Но это лучшие, поэтому старались позаниматься и победить на внутришкольных турнирах, чтобы поехать.
А футбольная команда - на межшкольные соревнования ездила, кубки привозила.
Хоккеисты явно после уроков будут на каток стремиться, а не пошляться.
В общем, увлеченные каким-то интересным делом точно по туалетам прятаться не будут, не их уровень развития, я именно это хотела сказать.
Но чтоб с такими дружить, да еще стать у них лидером - надо самому быть на уровне.
А спуститься до уровня прогульщиков и стать у них своим - невелика заслуга, и ума много не надо.
Тем более смысл прогуливать физ-ру, если можно пойти там мячик погонять и энергию свою выплеснуть в нормальное русло.
Суть же всё равно не поменяется.
Доктор Хаос
• 11 января 2022
Ответ дляН@Диете
Суть же всё равно не поменяется.
Так он сам хоккеист. Не от этого зависит,как видите.
И в учебе всё нормально. А поведение ужасное
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Зашоренность она такая)
Н@Диете• 11 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Странно. Тогда разговаривайте, что спортсмены - это лицо страны на соревнованиях, и если они будут бухать и прятаться от тренера по туалетам, то ничего не достигнут.
А еще скажите, что Вам было бы приятно в новой школе о нём что-то хорошее услышать, вы это знаете, и ждёте этого с нетерпением. Что он украсил собой класс, стал в чём-то лучшим, на него кто-то равняется и хочет с ним дружить, что он в будущем прославит свою школу (хорошими достижениями). Допустим, в школе будет мемориальная доска ’здесь учился известный хоккеист Иван’.
А что их тренер говорит по этому поводу? Обычно он авторитет у пацанов, и настрополяет их вести себя достойно и прилично, не портить себе репутацию, не прогуливать, ведь у спортсменов на первом месте всегда дисциплина и порядок.