Сладко-соленая• 11 января 2022

Как подбираются вакансии в центре занятости?

Могу ли я "фильтровать" их предложения? По графику, месту расположения? Или если предложат в другом конце города на зп 6000 - нужно ехать на собеседование в любом случае?
Непостоянная постоянность• 11 января 2022
Ответ длявентиляторная
Да, я видела Ваш комментарий. Но у меня запись зам. Директора. Могут ли предлагать ниже.
могут по диплому, могут все административные должности предлагать, ну и до директора вы тоже кем то работали, тоже подходящая

автор Сладко-соленая • 11 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Неужели все так плохо? Тоже думала встать на учет, чтобы мне помогли найти место с нужными мне требованиями. У самой не получается
вот и я только стала на учет...но начинаю сомневаться в этой затее :)
вентиляторная• 11 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, до зам директора просто менеджер в этом же направлении.
Ответ длявентиляторная
Просто понимаете такие должности как администратор, менеджер они фактически являются управляющими.
Но в нашей бытности этими названиями назвают всех продавцов, уборщиков ( клиниг менджер).
Еслди инспектор думать не хочет - увидел название администратор ( руководящая должность) годится.
я Кукарача• 11 января 2022
Ответ длявентиляторная
А предлагают по образованию? Я никогда не работала по образованию. Или по должности на которой работала на последнем месте? Если моя должность руководящая, обязана ои я согласиться на простого менеджера в этом же направлении?
по образованию и по должности
смотря по чему есть вакансии
вентиляторная• 11 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Согласна. Но подразумевается, что у менеджера и администратора нет подчиненных. Это не звучит как руководящая должность по умолчанию.
Гербария• 11 января 2022
Простояла год, по профессии литредактор, предложить ничего не могли. По образованию учитель, и вот последних полгода погоняли по всему Киеву по вакансиям.

я Кукарача• 11 января 2022
Ответ длявентиляторная
вряд ли в ЦЗ захотят в этом разбираться
вентиляторная• 11 января 2022
Ответ дляя Кукарача
по образованию и по должности
смотря по чему есть вакансии
И должность ниже чем на последнем месте работы тоже могут предложить?
я Кукарача• 11 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
как же люди тогда умудряются год стоять на учете? :))
редкая работа, должность
я Кукарача• 11 января 2022
Ответ длявентиляторная
мне предлагали, но направление не выписывали, только устно :-) но так первые полгода, потом могут куда угодно посылать
МЕСТО_Встречи• 11 января 2022
Ответ дляГербария
И чем все закончилось? Так и не нашли они вам место?
Умничка-помощничка• 11 января 2022
А если я работала медсестрой с зп 15тыс, они мне будут минималку предлагать?
я Кукарача• 11 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
официальная зарплата была?
если - да, но не могут предлагать ниже чем было
Гербария• 11 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, да мне это и не было нужно.
автор Сладко-соленая • 11 января 2022
Сколько вакансий за раз предлагают максимум?
я Кукарача• 11 января 2022
Ответ дляГербария
Нет, да мне это и не было нужно.
учителя и не нашли? по какому предмету Вы учитель?
Курочка-наседка• 11 января 2022
О, я тоже думаю стать в ЦЗ, но перспектива ездить зимой по всему городу что-то отталкивает.
Интересно, а как долго можно стоять на учете в ЦЗ? Как объяснять, что мне что-то не подошло?
Быстровочка• 11 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Кошмар :( и Вы повсюду ездили?
Мама 1 месяц подрабатывала в охране, заменяла подругу в отпуске официально, но место работы звучало как ’охоронець-прибиральник’
Потом пошла в центр занятости и ей предложили 3 места уборщицы и дворника.
30 лет стажа в банке экономистом

Не куру• 11 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Я 4 раза почти по году стояла в центре занятости.. Не находили тогда по моей специальности работы(инженер строитель)
Не куру• 11 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Блин, а у меня минималка официальная была:(
И у мня так на предыдущем месте, правда плюс в конверте, но так это не для центра занятости информация. Отправляли на такие ужасы.. Я 2 раза отказалась, на третий согласилась(прошло 9 месяцев), работаю, зп минималка
Не куру• 11 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
2 отказа, после третьего Вас снимут с учёта, так как Вы сами отказываетесь от, по их мнению, подходящей работы.
Раздражевская• 11 января 2022
Ответ длявентиляторная
Так. Адже по суті - Ви людина, якій потрібна робота. Вони її і пропонують.
Раздражевская• 11 января 2022
Ответ длявентиляторная
Вони забивають в базу усі профсії за якими Ви працювали та на які вчилися. Відповідно, по Вашому профілю їм вибиває усі вакансії згідно цих професій. Вони зобов’язані Вас туди направити. Виключення, якщо зп була вищою ,аніж пропонують
Гербария• 11 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Укр и англ, но это мне не нужно, и вакансии, которые предлагал ЦЗ, уже были заняты, так что спокойно приезжала и получала отказ.
вентиляторная• 11 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Фигово...