Неутомимые шахматы• Изменено 11 января 2022
Кто делал ремонт. Стоимость
Подскажите на какую сумму рассчитывать на хороший дизайнерский ремонт, за 1 КВ.м в 55 КВ.
Со всем, работой/материалами и мебелью. Хочу знать от какой суммы отталкиваться. Ремонт будет переделываться ( то есть уже есть в квартире, все будем сдирать и по новой)
Багиня• 11 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Отталкивайтесь от 500$/м2. Дай бог, чтоб в 1000 вложились в итоге.
Никак в 500
Сам дизайн-проект с визуализацией самый минимум 35
300/метр это ремонт без мебели, работа+ оооочень бюджетные материалы
А еще есть демонтаж, доставки, разгрузки, вывоз мусора и т.д.
Ну и автор хотела с мебелью.
Багиня• 11 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
С того, что стоимость хорошего дизайнерского ремонта с мебелью в однокомнатной квартире будет равняться стоимости ещё одной такой квартиры. А однокомнатная квартира это как правило временный этап в жизни людей.
Многие покупают новострои однушки когда дети живут отдельно.
Жидкость для снятия глаз• 11 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
И что, что временный, люди хотят жить с комфортом. Холостяку, например, не нужно 150 кв, ему комфортно и в однушке. У нас квартира в хорошем ЖК, очень много однушкек, и все делают с дизайнерами🤔
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляИванка Бур
смарт Киев , от черновой до аренды 4500 уе
26 м2
Ну это явно не дизайнерский
Неутомимые шахматы
• 11 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Если с вентиляцией то 1500 закладывайте смело. А вообще все от хотелок зависит.
Да, цена кусачая. Тем более сейчас в хорошем районе можно купить квартиру за такую стоимость за 1 КВ.м
СКИБИДЫШь• 11 января 2022
Ответ дляБагиня
Никак в 500
Ну и автор хотела с мебелью.
Это исключительно из-за постановки вопроса ’ОТ’. Никогда-никогда бюджет на ремонт или строительство по факту в итоге не соответствует первому планируемому бюджету.
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
12й квартал? За 30?
И между прочим, центр города)
Ответ дляСнегопадка
Вот пожалуйста
Дизайн ’прощай молодость’
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дизайн ’прощай молодость’
Местные гуру🤣
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дизайн ’прощай молодость’
Я Вам разные найду.
Весенний Марафон• 11 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну ту вопрос сколько под себя готовы потратить...
Вот реальная цена - стоимость только вентиляции, кондиционирования и рекуперации у меня только 170$/м2...
Багиня• 11 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Вот пожалуйста
Натяжной потолок глянцевый, софиты, старая дешевая сантехника, душ-кабина, столетняя плитка, самые дешманские двери, обои....
Это не хороший ремонт. Это жилое состояние.
Неутомимые шахматы
• 11 января 2022
Ответ дляБагиня
Согласна с вами. Но получше чем выше скидывали)
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляБагиня
Ну конечно, Вам виднее.
Покажите свой, дизайнерский?
Весенний Марафон• 11 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Это Николаев
Ну это вообще другой город...ну бывает.
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляБагиня
Я Вам первую попавшуюся сфотографировала
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну это вообще другой город...ну бывает.
А разница в чем?
Я написала, что за такие деньги квартиру купить можно.
Вы спросили где?
Вам ответили.
Вы спросили где?
Вам ответили.
Багиня• 11 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Ну конечно, Вам виднее.
Покажите свой, дизайнерский?
Зачем? Чтобы потом доказывать что это мои фото?
Ответ дляСнегопадка
Местные гуру🤣
Ну вы хоть просто гляньте парочку работ дизайнеров, чтобы иметь представление о современном ремонте. Откройте Пинтерест и полистайте
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляБагиня
Ну конечно)
Не забудьте чек с АТБ выложить🤣
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я в курсе
Гигиенишвили• 11 января 2022
Ответ дляБагиня
Конечно и у меня есть дети и я их отселю в однокомнатные квартиры, когда придёт время. Только никаких дизайнеров там не будет, будет простенький и со вкусом ремонт, простая заказная мебель, так как эта квартира будет временным вариантом и лучше я деньги, потраченные на «богатый ремонт» отложу в копилку и потом куплю квартиру побольше.
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Вот здесь я с Вами согласна.
Гигиенишвили• 11 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не все и с дизайнером делала бы квартиру, не меньше трешки.
Багиня• 11 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Ну конечно)
Не забудьте чек с АТБ выложить🤣
У нас с мужем 2 фирмы. Одна строительная с СС2, вторая ремонт.
В АТБ хожу, но чеки не фотографирую.
Кому и что доказывать?
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляБагиня
В АТБ хожу, но чеки не фотографирую.
Кому и что доказывать?
Так помогите автору с ремонтом
Багиня• 11 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
А если есть деньги?
Помимо дизайнерских новостроев еще и дачи строят.
Люди хотят последние 30 лет провести в свое удовольствие.
По временным квартирам наскитались.