Неутомимые шахматы• Изменено 11 января 2022
Кто делал ремонт. Стоимость
Подскажите на какую сумму рассчитывать на хороший дизайнерский ремонт, за 1 КВ.м в 55 КВ.
Со всем, работой/материалами и мебелью. Хочу знать от какой суммы отталкиваться. Ремонт будет переделываться ( то есть уже есть в квартире, все будем сдирать и по новой)
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляБагиня
Где? И какую?
В областном центре, 2 - двушку с хорошим ремонтом.
Жидкость для снятия глаз• 11 января 2022
Сейчас делаем ремонт в новострое. Если хороший дизайнерский, то от 1200+ уе за квадрат. Если попроще от 1000 уе. Совсем простенько от 700
Весенний Марафон• 11 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Однушку в Днепре 12 квартал с ремонтом
Нет таких цен даже на квартале с ремонтом.
Увы.
Фисташковый кокец• 11 января 2022
бюджет во многом зависит от ваших пожеланий. вы же понимаете, что все отделочные материалы есть в разной ценовой категории. и плитка и обои, и ламинат и прочее. все это есть на разный кошелек...и не всегда дорогое, лучшего качества, но чаще так и есть, конечно.
если будете менять сантехнику и электрику - это еще дороже выйдет.
добавите межкомнатные двери - еще + несколько тысяч не гривен) (хотя тоже зависит от того что выберете)
Багиня• 11 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Однушку в Днепре 12 квартал с ремонтом
у автора уже есть и квартира и ремонт. Зачем ей Днепр с чужим старым ремонтом? ))
Пусин Кукин• 11 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Увы.
Ага ага
Вы не советчицу читайте. А топайте ножками и смотрите варианты
Весенний Марафон• 11 января 2022
Если с вентиляцией то 1500 закладывайте смело. А вообще все от хотелок зависит.
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Однушку в Днепре 12 квартал с ремонтом
Вот и я говорю. А люди на ремонт, такие деньги тратят.
И каждый день чеки из АТБ как все подорожало 🙈
Пусин Кукин• 11 января 2022
Ответ дляБагиня
вы совсем потерялись?
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Увы.
То Вы плохо ищите
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
В Николаеве. Двухкомнатную.
Только хотела написать, так ещё и с классным ремонтом.
Ответ дляГигиенишвили
Глупо делать дизайнерский ремонт в однокомнатной квартире…
С чего это? У автора отличная площадь для однушки
Весенний Марафон• 11 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Ага ага
Вот 27 тысяч однушка на квартале.
Хрущик вшивенький.
Камон, ну это не ремонт. Это смешно.
Хрущик вшивенький.
Камон, ну это не ремонт. Это смешно.
Багиня• 11 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Что значит с ’классным ремонтом’?
Сами материалы дороже.
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Вот 27 тысяч однушка на квартале.
Хрущик вшивенький.
Камон, ну это не ремонт. Это смешно.
Хрущик вшивенький.
Камон, ну это не ремонт. Это смешно.
Вам смешно, а кому-то нормально.
Весенний Марафон• 11 января 2022
Ответ дляСнегопадка
То Вы плохо ищите
Ну давайте, оценим ремонты на 30 тысяч на квартале, сказочницы.
Свежие обои это не ремонт.
СКИБИДЫШь• 11 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Знали бы вы, сколько их таких сдается. Красный цвет, леопард, быкоко - на все вкусы.
Гигиенишвили• 11 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
С того, что стоимость хорошего дизайнерского ремонта с мебелью в однокомнатной квартире будет равняться стоимости ещё одной такой квартиры. А однокомнатная квартира это как правило временный этап в жизни людей.
Весенний Марафон• 11 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Вам смешно, а кому-то нормально.
Ну если так то да...кому и кобыла...
Снегопадка• 11 января 2022
Ответ дляБагиня
Что значит с ’классным ремонтом’?
Сами материалы дороже.
Квартира уже с ремонтом, хорошим. Смотрите цены. Сама брала с хорошим ремонтом . Для меня не принципиально.