Вот Она Я• 11 января 2022

Нужен взгляд со стороны и ваш совет, милые советчицы

Ситуация следующая. Познакомилась с парнем на СЗ. Оказался очень милым, приветливым, добрым и нежным. С первых дней общения всё стремительно развивалось. Вроде мы уже несколько лет знакомы. Общие темы, интересы, дружеские советы. Несколько свиданий. Цветы, конфеты... Рассвет в машине. Романтично и здорово. Начали строить планы на будущее, задавать вопросы друг другу, касательно взглядов на быт. Он приезжий. Из другой страны. Здесь свой бизнес. Пригласил к себе домой. Угостил вкусным ужином. Сам готовил. По общению, по голосу, по глазам, по словам, по отношению видно, что я ему нравлюсь. Мне же говорит, что влюбился, что ранее не встречал такую девушку, как я. Ну, и прочие приятности, которые хочет услышать любая девушка. Интим был. Дважды. Тоже всё замечательно.

НО!!! Пару дней общение практически свелось к нулю, точнее вижу, что его в Вотсапе нет. Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что настроения нет. Спрашиваю, что случилось? Говорит, что касательно работы. И тут вчера он мне выдаёт, что должен ехать в Германию по работе. Минимум полгода-максимум год. Расстроен. Пишет смс, что типа ему очень жаль, что так всё вышло. Если я буду ещё свободна, когда он вернётся, то он будет со мной, так как я в его сердце. Что ему очень трудно было принять это решение, но другого варианта нет. До этого был разговор, что в течение года он купит квартиру в Киеве, и мы будем жить вместе.

Что делать? Что бы делали вы. Парень очень хороший. Вроде всё искренне. Почему-то ему верю. Или не стоит? Или это всё, чтобы от меня отмазаться? Но поводов для навязчивости не было. Всё было идеально.
автор Вот Она Я • 11 января 2022
Ответ для220В
Нащо ви оправдовуєте його кожним реченням??
Нет, не оправдываю. Просто пару дней подожду его действий. Если нет, то в сад!

220В• 11 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Автор, кстати сериал КАЗАНОВА с Антоном Хабаровым - это должна быть ваша настольная книга!
Умейте радоваться происходящему и благодарить Вселенную за опыт.
Ну не маньяк же попался и не деспот в конце концов))
У всьому є користь і позитив. Дійсно.
Автор гарно провела час і .д.
В наступний раз просто з виделкою треба ходити на побачення
автор Вот Она Я • 11 января 2022
Ответ для220В
Ну чекайте, він же хороша людина.
Це сарказм

Чесно, автор, шкода вас....вами покористувались, а ви щось чекаєте, думаєте, що він чекає
Нет, то-то же, что меня никто не использовал. Меня водили в ресторан, дарили подарки, возили гулять, угощали вкусной едой и просто дарили хорошие эмоции)))))
Брыкалка• 11 января 2022
Ответ для220В
У всьому є користь і позитив. Дійсно.
Автор гарно провела час і .д.
Вот именно!
Все хорошо, зарядилась, хорошо посексилась с приятным не отвратным парнем. Ну что плохого то?

Принять надо этот урок, правильно его прожить, и в след раз будет уже более продуктивная ситуация.
220В• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Оправдовуєте в кожному пості! Ви просто боїтесь самі собі признатись, що це кінець.
Ми ж всі жінки тут і можливо в кожної був такий досвід
220В• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Супер. Залиште це в пам´яті як чудово проведений час.
автор Вот Она Я • 11 января 2022
Ответ для220В
Да, не оправдываю я. Честно. Он меня не заблочил, я его тоже. Вижу же, что всё было хорошо. Никаких намёков на ’кидалово’. Скоро ДР. Вот как бы и всё. Только из уважения поздравлю смс и всё. Не навязываюсь, хотя я и не делала ранее этого. Захочет что-то объяснить-выслушаю и уже приму решение.
автор Вот Она Я • 11 января 2022
Ответ для220В
Спасибо. Пока эти эмоции ещё в памяти))))
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Спасибо. Приятно было выслушать мнение мужчины на эту ситуацию))))
Всегда к вашим услугам!!! Если честно, я долго смеялся, когда читал ваш пост...))) Типичные мужские уловки... пора бы их знать...)))
У меня есть Учебное пособие для одиноких женщин, которое вы найдете у меня в профиле, в разделе Объявления, где я рассказываю девушкам, как не попадаться на подобные уловки. А также я там расписываю, как должна вести себя уверенная девушка, чтобы удачно выйти замуж. Когда вы его прочитаете, в вашей голове проясниться. Обещаю вам....)))

БезникаЯ• 11 января 2022
Ответ для220В
Ну чекайте, він же хороша людина.
Це сарказм

Ну что значит попользовались ) Не все отношения заканчиваются браком. И не все имеют продолжение. И это даже не увы - это жизнь.
Два человека приятны друг другу, какое-то короткое время были вместе. Получилииобоюдное удовольствие от общения.
Слишком мало знакомы для серьезных перспектив - хотя в загс ходят и на следующий день, знаю.
У каждого своя судьба, жизнь. А это просто маленький приятный ее момент.
Зачем так )
БезникаЯ• 11 января 2022
Ответ для220В
А чего бояться, не пойму? Повода для веселья нет, да - но оправдывать а тем более бояться...
Женщины что, встречаются только под расписку о серьезных намерениях? А не сами выбирают, что делать?
автор Вот Она Я • 11 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Зачем так )
Да, спасибо. Именно так и было. Никакого негатива и ссор. Всё достаточно хорошо, чтобы закончиться. Ну, значит, так и надо было. И прекрасно понимаю, что дело не во мне. А просто это жизнь. Не моё!
БезникаЯ• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
:) Если хотите распространять пособие, вычеркните этот абсурд.
А именно фразу ’как должна вести себя уверенная девушка, чтобы удачно выйти замуж’.
Не благодарите :)
И извините :)
220В• 11 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Зачем так )
А я про що? Перегорнули сторінку і відкрили нову. Мусолити, чекати, додумувати....саме цим займається автор. Ну можливо їй треба багато часу щоб прожити і відпустити ситуацію
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Не благодарите :)
И извините :)
БезникаЯ вы наша, вы это к чему?
220В• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Автор, а напишите як пройшло його др і як дмлі себе вів? Якщо не важко.
БезникаЯ• 11 января 2022
Ответ для220В
Та да ) Просто топлю за то, что...что относиться нужно как к приятному моменту. Хз, что будет - но прям расстроили посты про вот это вот всем’использовал, ооо...)
Помню, в свои 20 лет выла белугой. Мама стала допытавать. Рассказала. Она сначала брови подняла тааак ))
Потом обняла и говорит: радуйся, что это у тебя было. Это красиво, это прекрасно. Это жизнь )
Ковбой Хагис• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
три дня?
БезникаЯ• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
БезникаЯ вы наша, вы это к чему?
Это долго обьяснять ) И уверена, вам это не интересно. Просто дала добрый совет. Не нужен - ок )

psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нет, всё понятно. Но, что конкретно. Я не понимаю главного, что вы такого ’подозрительного’ усмотрели в фразе: ’Я там расписываю, как должна вести себя уверенная женщина, чтобы удачно выйти замуж. Мне аж самому интересно. Прям заинтриговали...)))
ФФФФристайла• 11 января 2022
Ответ дляБентливуман
Смс
100%
ФФФФристайла• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Вот то-то же.... Не понятно, что могло произойти, если реально это развод. Он меня ни на что не развёл. Секс? Это было обоюдное желание. Нам реально во всех аспектах было классно. И я же не первый раз замужем)))))) Видела его реакцию на себя. Он реально влюблён.
Возможно он вообще заранее знал что он тут на время и вообще у него есть жена там и он в командировке,а то что мужчина влюблён,бывают они специально ищут такие интрижки и им даже по Кайфу влюблять в себя и влюбляться….но планов на будущее строить не будет
автор Вот Она Я • 11 января 2022
Ответ для220В
Обязательно отпишусь. У меня уже у самой спортивный интерес появился Настроение своё подняла этой темкой. До этого слегка было уныние, сейчас всё уже гуд.
автор Вот Она Я • 11 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ой, спасибочки Вам огромное. Прям, очень порадовали своим постом. Даже, если он таким образом и решил слиться, то меня же никто не обидел, не оскорбил. Меня купали во внимании, окружили заботой и, да, такими сладкими речами.
И правду кто-то писал, что не не всех женятся, с которыми на свидания ходят.
автор Вот Она Я • 11 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
три дня?
Нет, не три. Общались полтора месяца. Свиданий было около 15
Белая котичка• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Автор, есть такие мужики, что ухаживать не умеют. Как-то топорно это делают или придурошные попросту, после которых гадкий осадочек остаётся. А есть такие, что на раз, а красиво постелят, создадут атмосферу и ауру влюбленности. Ну красиво как-то даже ночь оформят. Так вот лучше с такими лапшу пожевать, чем с угрюмыми ’ятебеничегонеобещал’. Зато память будет о красивом романе. Ну парнишка зря так, я уверена, что Вы чудесная) но что ж.. если слился, то все равно красиво и сказочно))))
А напишите после его днюхи, интересно прям чо да как будет. Понимаю, что когда кружат , то хочется продолжения. Ну уж как выйдет)
автор Вот Она Я • 11 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Да, именно так было и с ним. Всё сказочно. Человек не жалел на меня денег и своего времени. Вот поэтому мне слегка это всё не понятно.
И, да, я правда, хорошая)))))) Добрая, нежная, красивая, умная, совсем не меркантильная, с чувством юмора. Возможно, даже где-то слишком для него хорошая.

Обязательно отпишусь после ДР. Напирать на него эти дни не буду. Будет время для него всё обдумать и понять, какое сокровище потеряет)))) Если полный игнор, то в дальний уголочек своей памяти!
Ух_ты_какая_я• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Блин, ну, грустно тогда всё это. Зачем тогда это всё надо было? И как вот после всего доверяй мужикам, если сразу всё было так хорошо? Как же тогда отличить настоящие чувства от притворных?
Вы себе сами все придумали, а он просто Вам подыграл в этом. Автор, собиритесь, здесь все очевидно.
Добрая феечка• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Типичные уловки?))) Сорри, тогда все слова мужчин можно отнести к уловкам, если в конце отношения не сложились)
Котомафия• 12 января 2022
Оспаді. Як ж ми дури набиті буваємо.
Прикро, але вас конкретно продинамили.
Може, хтось кращий підвернувся.
Чоловік, який хоче бути з жінкою, знайде тисячу шляхів це зробити. Не хоче-достатньо однієї висмоктаноі з пальця історії.