Вот Она Я• 11 января 2022
Нужен взгляд со стороны и ваш совет, милые советчицы
Ситуация следующая. Познакомилась с парнем на СЗ. Оказался очень милым, приветливым, добрым и нежным. С первых дней общения всё стремительно развивалось. Вроде мы уже несколько лет знакомы. Общие темы, интересы, дружеские советы. Несколько свиданий. Цветы, конфеты... Рассвет в машине. Романтично и здорово. Начали строить планы на будущее, задавать вопросы друг другу, касательно взглядов на быт. Он приезжий. Из другой страны. Здесь свой бизнес. Пригласил к себе домой. Угостил вкусным ужином. Сам готовил. По общению, по голосу, по глазам, по словам, по отношению видно, что я ему нравлюсь. Мне же говорит, что влюбился, что ранее не встречал такую девушку, как я. Ну, и прочие приятности, которые хочет услышать любая девушка. Интим был. Дважды. Тоже всё замечательно.
НО!!! Пару дней общение практически свелось к нулю, точнее вижу, что его в Вотсапе нет. Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что настроения нет. Спрашиваю, что случилось? Говорит, что касательно работы. И тут вчера он мне выдаёт, что должен ехать в Германию по работе. Минимум полгода-максимум год. Расстроен. Пишет смс, что типа ему очень жаль, что так всё вышло. Если я буду ещё свободна, когда он вернётся, то он будет со мной, так как я в его сердце. Что ему очень трудно было принять это решение, но другого варианта нет. До этого был разговор, что в течение года он купит квартиру в Киеве, и мы будем жить вместе.
Что делать? Что бы делали вы. Парень очень хороший. Вроде всё искренне. Почему-то ему верю. Или не стоит? Или это всё, чтобы от меня отмазаться? Но поводов для навязчивости не было. Всё было идеально.
Вот Она Я
• 11 января 2022
Ответ дляStepa_nida
Из вашего поста я поняла, что он ничего не предлагает вам на этот период отсутствия. За год он может и на немке жениться. А может на родине и есть уже семья. Отсюда и выводы.
Вон недавно в нашей компании был пример, у подружки брат получил предложение по работе в другую страну работать в другую страну с очень хорошей визой, которая даст возможность получить гражданство. В день когда узнал об этом, предложил своей девушке расписаться, чтоб она могла полететь вместе с ним.
Ваши отношения еще не на таком уровне. Так что вылазьте из них так же аккуратно, как и он - с легкой грустью и морозцом.
Спасибо за совет.
220В• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
У нас просто с самого начала отношений была фишка, что мы редко звонили друг другу. В основном только смс и голосовые, но с утра и до ночи
О чем печаль?
НеКонец-Света• 11 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Красиво вас развел
и так бывает
не грустите, это тоже опыт
принимайте его с достоинством и благодарностью. сидеть, жать и страдать - глупо!
Отряхнитесь и идите дальше!
Ничего страшного не произошло, вы хорошо провели время, радуйтесь этому и отпустите!
и так бывает
не грустите, это тоже опыт
Отряхнитесь и идите дальше!
Вернее сплюньте
И вперед,он тупо вас слил
Ситечко для мыслей• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Блин, ну, грустно тогда всё это. Зачем тогда это всё надо было? И как вот после всего доверяй мужикам, если сразу всё было так хорошо? Как же тогда отличить настоящие чувства от притворных?
что надо было? вы оба провели хорошее время вместе. Всё.
Нельзя от каждого хотеть фату и детей погодок)
ZaRaZa• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Как зачем. У него любовница была. Без обязательств.
Там немку заведет.
220В• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Відкидати бла бла бла.
Судити тільки по вчинках.
Писати і голосові відправляти може і дурак кожен, зробити і довести одиниці
Судити тільки по вчинках.
Брыкалка• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Просто отпустить и забыть?
Как себя вести сейчас? В субботу ДР. Поздравить? Предложить встретиться? Сказать, что буду ждать? Что? Он мне реально нравится. Хороший человек.
Вы зануда и прилипала.
Резковато, но конкретно по фактажу.
Люди пол жизни живут вместе и расходятся, и что, поздравлять не нужно ? Если человек просто воспитан- поздравьте смс, вам сложно ему сделать приятное? Но не навязывайтесь!!!! Не устраивайте эти сопли и страдания!!! Дайте мужчине быть инициатором.
Ждать она будет - ну и дура....
Да и ДР точно по паспорту или по ’версии разведчика’*

Резковато, но конкретно по фактажу.
Ждать она будет - ну и дура....

Ковбой Хагис• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Видела его все документы. Паспорт. Загранпаспорт. ВНЖ. Документы на фирму в Киеве
а его не Владимир зовут?
БезникаЯ• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Просто отпустить и забыть?
А как я могу советовать ) Просто скажу - я бы написала ) Или смс. Предлагать встретиться должен он.
Отпустить? Просто относитесь легко и все.
Не важно, что на самом деле.
Это ваш был выбор, никто никого не пикапил, не матросил )
Да и в целом - сперва выясните его намерения.
Если у него они серьезные - одно. Нет - просто скажите себе, что это хорошо, что это было.
А этоина самом деле так.
Время покажет. Живите в моменте. Или моментом )
Не важно, что на самом деле.
А этоина самом деле так.
Брыкалка• 11 января 2022
Ответ для220В
Вам 20-21??? Що ви чекати зібрались?
Він навіть не обговорив з вами нічого.
На др запрошував? Як бвде святкувати?
Що ви навязуєтесь??? Він часу поговорити не має, а ви як наречена себе ведете.
Він навіть не обговорив з вами нічого.
На др запрошував? Як бвде святкувати?
о, соратница моя
тихо тихо, автор ’ не первый день замужем же’, она ж умна, с граблями наперевес бегает постоянно по ходу
Ковбой Хагис• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Просто отпустить и забыть?
в каком месте он хороший человек? Что даже не позвонил, а написал смс
Вот Она Я
• 11 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Вы зануда и прилипала.
Резковато, но конкретно по фактажу.
Ждать она будет - ну и дура....

Резковато, но конкретно по фактажу.
Ждать она будет - ну и дура....

По паспорту))) Видела сама. Спасибо. Вы меня холодной водицей обдали.
Ковбой Хагис• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
бред
Вот Она Я
• 11 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Не важно, что на самом деле.
А этоина самом деле так.
Не важно, что на самом деле.
А этоина самом деле так.
Спасибо огромное. Просто смс на ДР. А дальше будет всё видно.
Брыкалка• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
ооо, так вы таки дуреха , полная....
такой текст примитивный полез... а хорохорилась то как, ’На секс не развел, обоюдно ж’.. а теперь че это за ге полилось? бабы таки дуры
Правильно мужик слился! МАЛАДЭЦЬ!!!
Куплю орехи• 11 января 2022
Если бы он вами дорожил - он бы наоборот вас убеждал, что расстояние не преграда, вы будете ездить к нему, а он к вам. А так, уж больно легко он отказывается от этих отношений.
Вот Она Я
• 11 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Всё это время был хорошим. Считаю, что, если бы захотел кинуть, то вообще бы удалил номер, а так доходчиво и детально всё объяснил. Ждёт мою реакцию. Может после неё что-то предложит. Встретиться?
220В• 11 января 2022
Ответ дляБрыкалка
о, соратница моя
Вже може хоч ці граблі її навчать....
Ковбой Хагис• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
а что видно дальше? Он уезжает - все. Только сильно не удивляйтесь, когда встретите его с женой и детьми где то
220В• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
А що він навіть натяком вам не запропонував відсвяткувати разом?
Ковбой Хагис• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
чтоб что? какую реакцию? ну все - мойтесь и бегите на свидание, там будет кольцо - а Вы уже в фате
Брыкалка• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Вот и славно! Закаляйтесь!
Но не вздумайте обозлиться на всех мужчин! Просто ищите своего!! Столько , сколько нужно!
psiholog 1976• 11 января 2022
Поздравляю вас, вам попался типичный ловелас...))) Вас подкупило то, что он начал говорить о семье. Вы растаяли и отдались ему с потрохами. Вы рассчитывали создать с ним семью, а он сделал вам ручкой. Можете его не ждать. Он не вернётся к вам. Это будет вам уроком. С мужчинами нельзя распускать уши. Нельзя слушать его слова, потому что слова для мужчин - это все равно что пура для женских мозгов. Смотреть (и желательно под микроскопом) нужно на то, что мужчина делает. Смотреть нужно исключительно на его ПОСТУПКИ. Что он делает, а не говорит. Хотя я понимаю, что женщины любят ушами. И мужчины очень часто этим пользуются....)))
Вот Она Я
• 11 января 2022
Ответ для220В
Пока нет
220В• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Нащо ви оправдовуєте його кожним реченням??
Вот Она Я
• 11 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, не ёрничайте уж так))))
Вот Она Я
• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо. Приятно было выслушать мнение мужчины на эту ситуацию))))
Брыкалка• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Пока нет
Автор, кстати сериал КАЗАНОВА с Антоном Хабаровым - это должна быть ваша настольная книга!
Умейте радоваться происходящему и благодарить Вселенную за опыт.
Ну не маньяк же попался и не деспот в конце концов))
220В• 11 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Пока нет
Ну чекайте, він же хороша людина.
Це сарказм
Чесно, автор, шкода вас....вами покористувались, а ви щось чекаєте, думаєте, що він чекає
Це сарказм