Вот Она Я• 11 января 2022
Нужен взгляд со стороны и ваш совет, милые советчицы
Ситуация следующая. Познакомилась с парнем на СЗ. Оказался очень милым, приветливым, добрым и нежным. С первых дней общения всё стремительно развивалось. Вроде мы уже несколько лет знакомы. Общие темы, интересы, дружеские советы. Несколько свиданий. Цветы, конфеты... Рассвет в машине. Романтично и здорово. Начали строить планы на будущее, задавать вопросы друг другу, касательно взглядов на быт. Он приезжий. Из другой страны. Здесь свой бизнес. Пригласил к себе домой. Угостил вкусным ужином. Сам готовил. По общению, по голосу, по глазам, по словам, по отношению видно, что я ему нравлюсь. Мне же говорит, что влюбился, что ранее не встречал такую девушку, как я. Ну, и прочие приятности, которые хочет услышать любая девушка. Интим был. Дважды. Тоже всё замечательно.
НО!!! Пару дней общение практически свелось к нулю, точнее вижу, что его в Вотсапе нет. Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что настроения нет. Спрашиваю, что случилось? Говорит, что касательно работы. И тут вчера он мне выдаёт, что должен ехать в Германию по работе. Минимум полгода-максимум год. Расстроен. Пишет смс, что типа ему очень жаль, что так всё вышло. Если я буду ещё свободна, когда он вернётся, то он будет со мной, так как я в его сердце. Что ему очень трудно было принять это решение, но другого варианта нет. До этого был разговор, что в течение года он купит квартиру в Киеве, и мы будем жить вместе.
Что делать? Что бы делали вы. Парень очень хороший. Вроде всё искренне. Почему-то ему верю. Или не стоит? Или это всё, чтобы от меня отмазаться? Но поводов для навязчивости не было. Всё было идеально.
psiholog 1976• 12 января 2022
Ответ дляДобрая феечка
Типичные уловки?))) Сорри, тогда все слова мужчин можно отнести к уловкам, если в конце отношения не сложились)
Все будет зависеть от того, как женщина будет себя вести. Мужчина всегда проверяет, как далеко он может зайти с женщиной. Это действует на автомате. И если женщина во время очертит ему свои красные линии, только тогда отношения могут сложиться. А если женщина позволяет ему практически всё, потому что любит его и боится его потерять, тогда мужчина садиться на голову. И помыкает ей. И даже, если такая пара и жениться, я все-равно не считаю, что их отношения сложились. Рано или позно этим ’отношениям’ придет конец. Вот так вот на самом деле обстоят дела, моя добрая феечка...
psiholog 1976• 12 января 2022
Ответ дляДобрая феечка