Аноним_594• 15 января 2014
Распродажи верхней одежды, обуви Киев
Когда начнутся распродажи верхней одежды, обуви в ТЦ? Нужен пуховик и дубленочку посмотрела бы, мне и мужу на следующий сезон, термики, еще чего-то)) Когда будут сезонные скидки? Покупать, скорее всего, буду с примеркой. Еще подождать? Спасибо!
Аноним_594
• 15 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
уже давно. размеров почти не осталось
так, а где? куда бежать?))
Я супер-пупер• 15 января 2014
Ответ дляАноним_594
так, а где? куда бежать?))
вчера была в reserved , перед мной женщина брала пальто синтапоновые за 199грн и пальто по такой же цене
Утренняя зорька• 15 января 2014
Ответ дляАноним_594
так, а где? куда бежать?))
во всех торговых центрах
Аноним_594
• 15 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ТЦ скай молл, например
спасибо, попробую, может и получится прикупить что-то
Я супер-пупер• 15 января 2014
Ответ дляАноним_594
Футболки с различными рисунками по 39грн, х/б регланы по 59грн