Ms. Доброта• 11 января 2022

Многодетная и наглая примет в дар разное.

Одежду и обувь детям новое и в идеале. Зара и Экко подойдёт.
Духи. Шанс фреш или тендере. Киллиан тоже не откажусь, не пробовала а хотелось бы. Чтобы соседям пахнуть в лифте приятно.
Шампанское 2 Бут Мартини. Пью редко. Не алкоголичка, не подумайте. Но немного стыдно просить и брать, нужно захмелеть чтоб заглушить уныние.
Хамон, прошутто, икру чёрную и красную.
Стульчик стокке хотелось бы. Чикко есть, не люблю его, бесит.
Желающие одарить - записывайтесь в очередь. В хламе закопаться не хочу, буду брать только то что нужно. Спешите успеть!
Тема шуточная, на ночь глядя, по следам топа, и что многодетные клянчат и им вынуждены все помогать...
Компас Ижевска• 11 января 2022
автор, даже не смешно
Файна цьоця• 11 января 2022
Тю..
Mechtatelnitza• 11 января 2022
не смешно. и очень даже глупо!
Стетоскопуло• 11 января 2022
А мне смешно. Что бы кто ни говорил, но это реалии.
Застряла• 11 января 2022
это нормально помогать многодетным, вот куда деваться когда неожиданная многоплодная беременность
Обнимашкина• 11 января 2022
А меня бесит, когда всовуют реально хлам, вместо того, что б на мусорку выкинуть. Или на олх зайдешь мебель продают в таком страшном-престрашном состоянии, что ее выкинуть нужно было еще 10 лет назад. Продают.
Ананомчикус• 11 января 2022
Забыли дописать,что доставка за счёт дарящего.
Главный котик• 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
Нормально допомагати тим, хто потребує, хто в складній ситуації, але сам зусиль якихось докладає) і кількість дітей тут ні до чого
автор Ms. Доброта • 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
В многоплодной беременности главное - доносить и здоровье всех. А там как все. Ну и няня/ бабушка мастхев.
Allemagne• 11 января 2022
Стул Валеру в дар принимаете?
ДинамоКит• 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
Многоплодная после первых шестерых детей?
Застряла• 11 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
не как все, когда погодки то еще можно использовать после старших вещи, игрухи, а у двойнях, тройнях всех обуть, одеть и вылечить, т .е расходы х 2 минимум
Творческий типаж• 11 января 2022
Поэтому я никогда не одариваю. Проще вынести к мусорнику
Застряла• 11 января 2022
Ответ дляДинамоКит
среди всех близнецов которых я знаю, то они были первыми детьми у своих родителей и одного пола
Налетчица Муся• 11 января 2022
Автор, можно и я присоединюсь со своей просьбой? Айфон хочу, последней модели, естественно.
ДинамоКит• 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
Ну на этом можно и остановиться, а не рожать еще 5 раз. Это я о многодетных
Залатавая• 11 января 2022
Я один раз здесь клянчила. Не бесплатно правда, спросила может у кого есть недорого.
Дочка гитару хотела, денег в обрез было, да и не хотелось покупать дорогую, вдруг передумала бы играть. Мне девочка бесплатно выслала, а позже я дочери купила дорогую.
Мы многодетные.
автор Ms. Доброта • 11 января 2022
Ответ дляAllemagne
Стул Валеру в дар принимаете?
Откуда у вас Валера?
Застряла• 11 января 2022
Ответ дляДинамоКит
ничего что многодетной семья считается уже с 3 детьми
автор Ms. Доброта • 11 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Мы многодетные.
Очень приятно, скажите? Получается играть?
ДинамоКит• 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
Так если они с первой двойней малоимущие, зачем 3го рожать?
Коренная киевлянка• 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
Аборт ? У меня была тройня , узнала на 4 неделе беременности , мой мужчина в тот же день как сказала что тройня помахал рукой, спустя 3 года жизни. Я поняла что не смогу сама , а попрошайничать это не выход . Не хотела обрекать детей на нищету , жизнь на дне. Медикаментозный аборт спустя пару дней пришлось сделать .
Allemagne• 11 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Откуда у вас Валера?
Ради многодетных могу сколотить.
Залатавая• 11 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Да! Ей очень нравится. Очень благодарна девочке, гитару передарили).
Застряла• 11 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
тут речь про многодетные СЕМЬИ,а не про залеты от сожителей
автор Ms. Доброта • 11 января 2022
Ответ дляAllemagne
Ради многодетных могу сколотить.
Спасибо, Добрый человек!
Пишущаяся• 11 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
блин...ну и с Г.же вы спали((
Коренная киевлянка• 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
Трое- это считается многодетная мама . Если вы не в курсе.
ДинамоКит• 11 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Ну так покупайте только новое, зачем заходить на обьявления с хламом?
Коренная киевлянка• 11 января 2022
Ответ дляПишущаяся
блин...ну и с Г.же вы спали((
Оказывается да :((