Диверсификация• 11 января 2022

ПРЛ тест в госполиклинике в Киеве сколько по времени делают? Не спросила(

Сегодня взяли мазки, а вот вечером начался кашель и пропал нюх(((
Я не думала, что может быть ковид - грешила на орви обычное, нужен был больничный на работу, а теперь вот в шоке(((

Долго ли ждать результат у семейного или пойти сдать экспресс тест на коронавирус в лаборатории, симптомы начались 07.01 (температура)
ОченьПриятно-Царь• 11 января 2022
Если есть, то покажет.
Делают в зависимости от загрузки вашей лаборатории. Могут и через десять часов выдать результат. И через десять дней.

автор Диверсификация • 11 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если есть, то покажет.
спасибо!
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2022
Утром будет точно
автор Диверсификация • 11 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Утром будет точно
было бы супер! спасибо
Твердая валюта• 11 января 2022
В ноябре делали всей семьей в гос в разные дни, результат был у всех в тот же день
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 января 2022
Если вам нужен сертификат переболевшего в Дие, то экспресс не подходит, только ПЦР. В поликлинике готов на следующий день максимум.
Бутербродница• 11 января 2022
Делала 13 декабря. 14 уже семейная перезвонила и сообщила результат