Непогодка• 11 января 2022
Сглаз или зависть есть такое?
Кто сталкивался с завистью или с сглазом? Такое есть или это чепуха всё и просто стечение обстоятельств?Или вот действительно есть люди такие,что после общения или дружбы с ними все дела не идут,отношения и финансы приходят в разлад?
Вот к примеру есть одна родственница у меня(может не приятные вещи,завистливые говорить прямо в лицо) как теряюсь я от неё(полностью пропадаю,блок,игнор,закрытые соц сети) моя личная жизнь и финансовая улучшается во сто крат,проверено трижды в течении десяти лет уже.Может это психосоматика вообще?или действительно есть люди с такой энергетикой,которая может разрушать чужие жизни?
Директриссимо• 11 января 2022
Вы в жизни никогда не встречались с завистью, недобрым словом. Сами никому ничего не желали?
Непогодка
• 11 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Конечно есть.
Ну вот почему то мне в это не вериться,я всегда пытаюсь найти рациональное
Все будет, но потом• 11 января 2022
По началу верила что есть такие люди которые могут своей завистью разрушать, всё благополучное и прекрасное в жизни своих знакомых и не знакомых.
А потом перестала верить, потому что поняла, если продолжать верить во всё это, то именно я сама опускаю руки и у меня идёт всё на перекосяк.
Всё зависит от нас самих, а не от завистников.
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Да! Была одна такая! Даже муж заметил в последнее время, хотя в это не верит
Все будет, но потом• 11 января 2022
Ответ дляНепогодка
Вот и правильно
ведь как говорится, от нашей собственной веры, дано нам будет, а не от тех, кто пытается якобы завистью что-то разрушить.
Непогодка
• 11 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
У меня вообще до смешного,было два брака у меня и как только знакомила мужей что первого что второго с родственицей этой,как только начинали общаться,то сразу мужья оставались без работы,сразу
Скомуниздила• 11 января 2022
Ответ дляНепогодка
Эта ваша знакомая, будь она всесильной, могла бы рушить все - от корпораций до армий. А занимается она только тем, что рушит жизни каких-то там мужей. Вам это не кажется нелогичным?)
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляНепогодка
А у меня ’подруга’ была. Вы не поверите, но тоже, как с ней общалась, так каждый день ссоры с мужем(тупо каждый день), с финансами проблемы, с другими друзьями и родственниками как на ножах, либо общаться переставали. И именно эта ’подруга’ так в доверие вливалась, но после общения с ней идёшь и как помоями облитый. Тоже так с ней раза два переставала общаться, и все хорошо. В этот раз третий и последний, и на душе как будто говно отлипло
Умный хвост• 11 января 2022
У меня соседка. Никогда не верила в такое, но потом начала замечать, что завидует и потом проблемы
Я тут Живу• 11 января 2022
Я такая , но не специально ,а только если меня сильно обидят . И обычно сама потом от этого и страдаю .
Последний случай , поругались с мужем после нового года 2 числа , и так он меня и достал и обидел ,что я от злости сказала -чтоб у тебя зубы заболели ! (почему я так сказала не знаю)
Через 2 дня у него сильно заболел зуб один ,а потом ещё и второй , на Рождество ездили в куглосуточную стоматологию
Короче сглазила я его
Любви вам!• 11 января 2022
Конечно бывает; например мой отец часто может мне так испортить настроение, я потом киплю от злости и обиды, срываюсь на муже из-за пустяка;
и есть у меня подруга с Легкой энергетикой, сегод круто погуляли, покатались на коньках, посмеялись, вкусного купили, одежду, и настроение отличное, и нет места обидам и тд, влияет это все реально
МойНеТакой• 11 января 2022
Я сама себя умею сглазить ))
Стоит что-то запланировать, или хуже того - кому-то рассказать - все, план рухнет.
И это я сама как-то делаю
Непогодка
• 12 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Конечно кажеться,я об этом же,но почему это происходит как только общение с ней начинаю
Ну корпорации и армии это ,,такое,, она там лично ни с кем не знакома и ей все равно на них,а вот с теми с кем она тесно дружить начинает,,смотрю у них проблема на проблеме
Скомуниздила• 12 января 2022
Ответ дляНепогодка
Что значит не знакома? У нее не хватает фантазии, как применить свои волшебные силы и всемогущество? Она же всемогущая, правда? И вместо того, чтобы управлять миром, она занимается мелкими пакостями ? Она всемогущая, но тупая?
Непогодка
• 12 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Общение,дружба, это обмен энергиями,при личном общении,вы к сожалению не понимаете о чем я.
Я думаю нет,фантазии тут не достаточно чтоб быть всемогущей.
У меня третий раз с этой родственницей такой атракцион,все три раза говорю себе ,, стечение обстоятельств,, потому что не хочу верить в эти глупости.А оно вон как бывает
Скомуниздила• 12 января 2022
Ответ дляНепогодка
То есть то, что человек может повлиять таким образом, что другие теряют работу, это для вас недостаточное всемогущество? Ничего себе! А почему она не может открыть свой бизнес и сделать неприятности всем своим конкурентам, стать монополистом? Ну она ж может, как вы говорите.
Непогодка
• 12 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Наверно тут играет роль какая то особая неприязнь,к людям,кто его знает.И она не по бизнесам и не по работе вообще.У мужа кстати ее никогда фин.проблем не было за последние лет 15,тоже странно даже как то,люди и работы меняют и взлеты и падения бывают а там все стабильно и надежно всегда.Может у меня психосоматика кто его знает
Скомуниздила• 12 января 2022
Ответ дляНепогодка
Конечно, психосоматика. Я же говорю, думайте логично. Ее муж уже должен был бы стать миллиардером.
Пластилин_Колец• 12 января 2022
Конечно есть! У меня есть подруга, раньше после ее посещения у нас дома начинались скандалы, ребенок плакал ночами, игрушки которые она дарила, только попадали в руки ребенку, сразу начиналась у него истерика, да и вообще всех домашних как депрессией накрывало. Проверяли не один раз, раз на 10 поняли, что не случайность. Муж вообще запретил мне ее приглашать. У нас с ней близкие отношения и мне не хотелось терять ее как подругу, когда-то с ней откровенно поговорила, она обиделась и мы не общались несколько месяцев. Потом она уже откровенно поговорила со мной, сели и разложили все по полочкам, поняли где корень зла, она умничка, со всем справилась, мега позитивным человекам стала, и ее жизнь улучшилась в разы. Я не думаю, что она желала зла моей семье, просто постоянно негативные эмоции, надуманные проблемы, зависть, тянули в дом негатив.
psiholog 1976• 12 января 2022
Оно есть в вашей жизни, пока вы в это верите. Как только вы прекращаете верить, то тут же оно куда-то исчезает. За вами выбор: либо верить в это (хотел сказать, ахинею), либо не верить. Я вас ни к чему не толкаю. Сделайте свой выбор и получите то, во что верите...))) Просто нужно принять решение по этому поводу и жить дальше.