Божий одуванчик• 11 января 2022

Коллаген работает ?

Лежит в корзине заказ на популярный коллаген , никогда не пробовала , есть от него толк ?
Жена сантехника• 11 января 2022
Мне тоже интересно, девочки, что-то спрашивал своих косметологов?

В каждой бочке...• 11 января 2022
Есть, немного кожа и ногти лучше, пью раз в пол года, мне кажется морщины не так интенсивно появляется именно из за него.
В каждой бочке...• 11 января 2022
Если Вы о питьевом
Надувная пыль• 11 января 2022
Мне лично помагает . Пью часто
Бутербродница• 11 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Мне лично помагает . Пью часто
Какой именно
Надувная пыль• 11 января 2022
Ответ дляБутербродница
Какой именно
Калифорния голд
Бутербродница• 11 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Калифорния голд
Спасибо!
n@t@1309• 11 января 2022
Губы увеличивались, когда пила. Пухлее чтоли становились. Пила Шисейдо коллаген
Агент Пинкертона• 11 января 2022
А я купила и так и не пила, его надо за час до еды хотя бы, у меня так не выходит

Бабушка Бетман• 11 января 2022
Пила пептиды коллагена.
Перестали хрустеть колени

Говорят хороший очень в НЛ, но я не верю особо этой конторе с банками для похудения
Посудомойка• 11 января 2022
Я пила месяца 3 подряд - супер
Рву и мечу• 11 января 2022
Накопительный эффект после 2-3 мес. По суставам заметила.
Я не тону• 11 января 2022
Я пью меркану. Пока пол упаковки выпила. Особых результатов не вижу, но и ухудшений нет. Мне для суставов больше надо.
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2022
Не эффект нравится, перестали хрустеть колени, болеть, спина, кожа увлажненная, морщины не могу оценить, они уже есть, 47 лет, но кожа плотнее, волосы, ногти лучше. Пью Калифорния голд, главное натощак, не менне 3 месяцев
Безберлоги.ру• 11 января 2022
Для суставов нравится
Анна-803e• 11 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
На айхербе читала, что у кого не получается за час утром, пьют на ночь, перед сном
Кили и Манджаро• 11 января 2022
Мне для суставов очень работает.
Про кожу сложно сказать
Ду да ду да ду• 12 января 2022
Девочки, а посоветуйте коллаген без витамина С, пожалуйста
Женщинас• 12 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А банки на сколько хватает?

Без Баяна• 12 января 2022
Если для красоты, то не работает.
ЛеньГуглить_правда• 12 января 2022
Ответ дляЖенщинас
А банки на сколько хватает?
Маленькая банка примерно на 32-35 дней, большая банка на 3 месяца.