Божий одуванчик• 11 января 2022
Коллаген работает ?
Лежит в корзине заказ на популярный коллаген , никогда не пробовала , есть от него толк ?
В каждой бочке...• 11 января 2022
Есть, немного кожа и ногти лучше, пью раз в пол года, мне кажется морщины не так интенсивно появляется именно из за него.
Агент Пинкертона• 11 января 2022
А я купила и так и не пила, его надо за час до еды хотя бы, у меня так не выходит
Бабушка Бетман• 11 января 2022
Пила пептиды коллагена.
Перестали хрустеть колени
Говорят хороший очень в НЛ, но я не верю особо этой конторе с банками для похудения
Перестали хрустеть колени
Я не тону• 11 января 2022
Я пью меркану. Пока пол упаковки выпила. Особых результатов не вижу, но и ухудшений нет. Мне для суставов больше надо.
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2022
Не эффект нравится, перестали хрустеть колени, болеть, спина, кожа увлажненная, морщины не могу оценить, они уже есть, 47 лет, но кожа плотнее, волосы, ногти лучше. Пью Калифорния голд, главное натощак, не менне 3 месяцев
Женщинас• 12 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А банки на сколько хватает?
ЛеньГуглить_правда• 12 января 2022
Ответ дляЖенщинас
А банки на сколько хватает?
Маленькая банка примерно на 32-35 дней, большая банка на 3 месяца.