Летала_НаМетле• 12 января 2022

Никогда не получала столько восхищений про парфюм!Люди как с ума сошли))

Подарили новые Духи Марк джейкобс, столько комплиментов никогда не слышала в свой адрес
Всегда считала, что сладковатые - это не моё, покупала всякие водные Эрмесы, Шанель, Диор - а тут прям взрыв восхищений, мужчинами метро бежал за мной, говорит аромат нереальный
Так удивительно, Том Форд - никто не замечает, а люкс вскружил всем голову
А у вас какой аромат собирает больше всего комплиментов?
Творю чудеса• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
да, я люблю ванильные и сладкие, цветочные, за такими и охочусь
но всегда хочется еще лучше) хочется еще большее попадание в цель) ну и надоедают быстро
’надоедают быстро’ вот в этом и проблема)) сама такая же) поэтому мне проще и дешевле, накупить отливантов, чем раскошелиться на флакон 30-50мл и использовать от силы 10мл. А есть люди, что годами покупают одно и тоже.

КучМала• 12 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Спасибо, схожу и подумаю. А не подскажите, что то о блэк опиум, прям всем он нравится? Почитала состав, отзывы, вроде интересно.
Я взяла на кремчике класический блек опиум. Но вкусненько - но прям не так что бы вау.
Потом как то на еве был товар дня тревл версия ( не помню или 10 или 12 или 15 мл) и цена смешна 240 грн. блек опиум интенс.
Я купила и пропала навеки. вот первая нота тоже кофе, но уже кофе с ликером, более густое и тягучее - но самое главное потом вступает шипр ( а я шипр ну очень люблю)
чем пахнет шипр сложно обьяснить - он придает аромату резкость, звонкость ( в то же время может многих придушить) и вот тут абсолютный симбиоз гурманики и красоты шипра.
Не ожидая пока тревл закончится купила себе полный флакон. Аромат праздник, аромат счастье.
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
точно) я иногда даже отливант не заканчиваю, надоедает
КучМала• 12 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Хорошо если надоедают, а если любовь?
Маша хороша• 12 января 2022
На Нотіно 2390 100 мл коштує🤔🤔може ризикнути і замовити???
В броці зі всіма знижками 2000 вийде 50 мл.
Творю чудеса• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
Сладких ароматов выбор шире.
Я в поиске свежих и цветочных. Критериев отбора чуть больше: чтоб не плоско, не сладко, не освежитель воздуха, не замыливался и т.д.
Пока что фаворит нашла(надолго ли? )
А вот lost cherry TF не типичненько, но уютненько и на зиму в самый раз)
Ля-ля-ля• 12 января 2022
Главное что бы он не бежал за вами сказать, что вы слишком сильно воняете духами и не узнавал название духов, что бы жена не дай бог такие вонючие не купила себе задорого.
Творю чудеса• 12 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ох, я без затеста заказала фаренгейт по восторженным отзывам здесь. Какая же гадость. У каждого свой вкус... Так что перед покупкой нужно тестить обязательно
Мне фаренгейт один пахнет прополисом, а второй малосольными огурцами
Маша хороша• 12 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Це не головне.

Дежурный по кухне• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
фаренгейт реально не простой аромат, он особенный) это не одеколончик)
Плохо, что сразу не предупредили что он для особенных, мы простые и простой люкс покупаем
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2022
Комплименты слышала только от ’Блек Опиума’
ПрипоРошенная• 12 января 2022
Ответ дляКучМала
я вот читала что компонент мускус и амбра притягивает мужчин. А мне мускусные ароматы прям ссаками воняют
На мне сильно замечают и мужчины, и женщины Кирке Тициана Терензи
Творю чудеса• 12 января 2022
Ответ дляКучМала
Хорошо если надоедают, а если любовь?
Ну тогда вэлкам в магазин за полноразмером) для начала бы купила самый маленький объём.
Летчица• 12 января 2022
Ответ дляОсторожная
Хотела бы потестить, думаю, красивый аромат
Якщо вам подобаються з ноткою шкіри. То спробуйте
Дольче Габбана Лайт Блю Форевер
Карл Лагерфельд Фльор Орхід
Летчица• 12 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, запутали вы меня)
Хочу духи, красивые, чтоб прям ах....
А тут столько мнений
Треба йти, тестити, наносити і походити щоб зрозуміти .
Так на бум що хтось пише і брати в сліпу , точно не варіант
Чтооооооооооо?• 12 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Баккара руж 540 и монталь интенс кафе - самые комплементарные мои духи.
Интенс кафе... Когда-то очень нравились но совсем не долго. Потом начала воспринимать как вонючку.
Осторожная• 12 января 2022
Ответ дляЛетчица
Дольче Габбана Лайт Блю Форевер
Карл Лагерфельд Фльор Орхід
Карл Лагерфельд попробую для понимания
Я любитель тяжелой парфюмерии, мне нравятся ароматы как Black Afgano, Tobacco Vanilla, Red Tobacco...Эти ароматы я покупаю для мужа, себе беру что-то похожее или восточное. Сейчас зимой пользуюсь Killian Black fantom и Carolina Herrera (золотая туфелька).
Разачаровусь_очень_быстро• 12 января 2022
Ответ дляКучМала
у вас такая кожа (
Жирафовое варьенье• 12 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Классно....аж тоже захотелось. У меня много лет были духи с феромонами , интересно было наблюдать на реакцией людей. К сожалению их сняли с произаодства, чуть осталось , берегу для особого случая)
Да, духи с феромонами, это от них мужчины бегут следом)) у меня тоже был такой опыт)) с духами от гуччи. Тоже сладковатые, мне их подарил кавалер, думала не мой аромат, а всех кругом от них перло, как котов!

КучМала• 12 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
у вас такая кожа (
врядли, ’Я художник, я так вижу’ с блотера тоже ссаки и потняки
Даю справку• 12 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Армани because of you сейчас одни из любимых
Когда пользуюсь,все спрашивают,что за парфюм такой классный
Попробуйте его затестить в Броке,я первый раз их там нанесла и влюбилась )
Он не сильно приторный, полегче, мне он больше для лета. Нет в нем ничего ярко-выраженого, как не сраралась разнюхать)). Тоже стоит, на зиму он мне слишком легкий. А Вот те же армани Ай лав виз ю - супер, ну или си пешин. Сейчас у меня любимый Айдол интенс
КучМала• 12 января 2022
Ответ дляДаю справку
И я взяла Идол Интенс, как по мне он яркий, кричащий и может не всем зайти.
Классический идол он более мягкий и нежный, хотя тоже очень красивый
Лорка-хлорка• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
я тож так делаю) записываю на листочке, кто что советует, потом заказываю на кремчике по 2-3 мл, собрала уже штук 50 разных отливантов.... но все еще ищу один, тот самый, неповторимый, только мой... нетути)
А где вы храните отливанты, можно фото? Многие из них нравятся?
Потрындельница• 12 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Как то до 46 лет не возникало желание.. Наверное поздно уже?
мне 54. до сих пор возникает желание для себя любимой купить люкс
Даю справку• 12 января 2022
Ответ дляКучМала
Ну да, есть такое. Я взяла сначала пробник, еще и ковидом заболела. Как же ж он мне адски вонял.... А потом это пробник через месяц достала, прямо вау как зашел. Не знаю на сечт яркий, я его на себе почти не слышу, окружающие не жалуются))). Ну если пару пшиков, конечно. А еще моя давняя любовь Нарциссио черные. В этот раз на мейкапе заказала, всегда всем доказывала, что там не подделки. В этот раз совсем не стойкие, их не слышно, они не раскрываются, как обычно. Кто их знает, поймет, о чем я говорю, как они звучат. Там один пшик за пару метров слышно. Написала отзыв, мне консультант звонит и начинает доказывать, что это не подделка, что производитель может формулу менять с целью, чтоб товар не дорожал (удешевлять стоимость). Ну не знаю, похоже доудешевлялись, больше там духи не покупаю
КучМала• 12 января 2022
Ответ дляДаю справку
да, я с мейкапом тоже закрыла историю Покупаю винтернет магазин брокард
bejalla• 12 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
И меня сейчас прям тошнит от мускуса в духах, но я это связываю с извращенным восприятием запахов после ковида. Мне кофе уже давно не как кофе пахнет. А от мускуса прям выворачивает. А мужу, дочке аромат нравится
И у меня все смазалось
Лорка-хлорка• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
поделюсь последней ванильной находкой - Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels, он реально съедобный по ощущениям)))
и еще есть любимчик - случайно схватила на кассе в Страдивариусе, и прям огонь - Stradivarius #34 Cosy Vanilla, очень вкусный, и очень бюджетный)))
А Лиру Ксерджофф пробовали? Там ванильные переливы)
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляКучМала
Хорошо если надоедают, а если любовь?
так ее ж еще надо встретить
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
а как же бензин?)))