Летала_НаМетле• 12 января 2022
Никогда не получала столько восхищений про парфюм!Люди как с ума сошли))
Подарили новые Духи Марк джейкобс, столько комплиментов никогда не слышала в свой адрес
Всегда считала, что сладковатые - это не моё, покупала всякие водные Эрмесы, Шанель, Диор - а тут прям взрыв восхищений, мужчинами метро бежал за мной, говорит аромат нереальный
Так удивительно, Том Форд - никто не замечает, а люкс вскружил всем голову
А у вас какой аромат собирает больше всего комплиментов?
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Плохо, что сразу не предупредили что он для особенных, мы простые и простой люкс покупаем
я имела в виду, что он не обычный, не нейтральный и не универсальный, а очень своеобразный
как баккара руж, например
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А где вы храните отливанты, можно фото? Многие из них нравятся?
в атомайзерах со спреем
нет фото, я на работе
пользуюсь от силы 5-10 из них
нет фото, я на работе
пользуюсь от силы 5-10 из них
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А Лиру Ксерджофф пробовали? Там ванильные переливы)
даже не слышала)
Лорка-хлорка• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
даже не слышала)
У меня всего 5 отливантов, и среди них Лира, так я бывает открою крышку флакона и нюхаю с наслаждением. Гурманский аромат
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
пошла гуглить) спасибо)
Kiev-tanya• 12 января 2022
После того, как переболела короной, начали нравится древесные ароматы)
Раньше нравился Блэк опиум
ХвостПистолетом• 12 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Сладких ароматов выбор шире.
Я в поиске свежих и цветочных. Критериев отбора чуть больше: чтоб не плоско, не сладко, не освежитель воздуха, не замыливался и т.д.
Пока что фаворит нашла(надолго ли?
)
А вот lost cherry TF не типичненько, но уютненько и на зиму в самый раз)
Пока что фаворит нашла(надолго ли?
) А вот lost cherry TF не типичненько, но уютненько и на зиму в самый раз)
Какой фаворит из свежих и цветочных?
Творю чудеса• 12 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Какой фаворит из свежих и цветочных?
Сейчас Van Cleef & Arpels Néroli Amara. Не сладкие, нероли(цветок апельсина).
До этого был Penhaligon´s juniper sling( запах джина, можжевельник), Van Cleef & Arpels California reviere.
Но они больше для лета, не душат.
ТаПрямТам• 12 января 2022
Ответ дляНе куру
У меня так было с Elie Saab Girl Of Now
они стойкие? шлейфовые? спасибо
Мамзелькин• 12 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне бы все пробничкичто тут хвалят)
Вот и я о том же подумала.
Не куру• 12 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
они стойкие? шлейфовые? спасибо
Да! И то, и другое. Даже после стирки слышно на вещах. Реально классные. Мне никогда не делали столько комплиментов. Увы, он снят с производства ( В инете явно подделки
Мамзелькин• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
я тож так делаю) записываю на листочке, кто что советует, потом заказываю на кремчике по 2-3 мл, собрала уже штук 50 разных отливантов.... но все еще ищу один, тот самый, неповторимый, только мой... нетути)
А на сколько этих 2-3 мл хватает?
АБВГДейка• 12 января 2022
Ответ дляНе куру
У меня так было с Elie Saab Girl Of Now
тоже с Girl of now
ТаПрямТам• 12 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я так Джимми Чу купила, не понравился, а мама оценила и забрала. Так ей столько комплиментов сделали, коллеги даже покупали этот парфюм, настолько понравился. Шлейф у него длиннющий и стойкость отменная, может более 10 дней с верхней одежды не выветриваться, при этом стоит очень доступно)
пркажите какой?
Я такою обожала, ещё помню в каталоге где страничку надо было тереть его терла и влюбилась сразу когда понюхала
Часть комплименты делали Тоже , женщины незнакомые
Сеяли с производства блин(
Муж все время путает и покупает вот такую вонючку сладкую
Мужской Hugo старый тоже нравится очень
Сеяли с производства блин(
Мужской Hugo старый тоже нравится очень
ТаПрямТам• 12 января 2022
Ответ дляНе куру
тоже читала об этом аромате, на мейкапе есть вроде бы
Не куру• 12 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
То подделка ( Там и отзыв есть
Пошаманю• 12 января 2022
good girl carolina herrera и The Queen of Sheba Attar Collection мои 2 идеала с комплиментами 😍
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляМамзелькин
А на сколько этих 2-3 мл хватает?
на месяц точно
но я же разными пользуюсь, а не одним ароматом целый месяц
а так стоят потом годами
былоИпрошло• 12 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
У меня очень много разнообразых туалетных вод, но комплименты по поводу зараха много раз получала эксцетрик молекула 1
Мне подарили молекулу. Пока не поняла ее
Капитошечка• 12 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Он действительно очень тяжелый и для меня даже удушающий, я его когда-то по большинству восторженных отзывов купила сходу целый флакон - никто из родственников не захотел взять, в итоге отдала папе, но и тому не зашло)
Птица секретарь• 12 января 2022
Больше всего комплиментов собирает старый добрый Ангел Мюглера.
При всей моей огромной коллекции ниши)))
Вот такой феномен)
Но я и сама его обожаю.
Вот такой феномен)
Но я и сама его обожаю.
Мяо мой мяо• 12 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Первую?
Единственный, пока, парфюм, который купила 2 раз, первый подарили и так угадали
Птица секретарь• 12 января 2022
Ответ дляАрмейская
Картье Ла Пантера. Получаю комплименты от женщин, а это дорогого стоит, ведь нам нелегко признать, что у кого-то что-то лучше, чем у тебя))) Три подруги после меня их купили, так теперь и у них спрашивают, что за парфюм
Пантер много, у вас какая?
Солнечный день• 12 января 2022
они пахнут печеньками но то не удивитесь но Ц меня на шоколад криди монталь у коллег мужчин всегда реакція , раньше я его носила постоянно счас конечно поднадоел ) но как одену то носом ведут.и такие опять О опять этом запах вкусной женщины