Летала_НаМетле• 12 января 2022
Никогда не получала столько восхищений про парфюм!Люди как с ума сошли))
Подарили новые Духи Марк джейкобс, столько комплиментов никогда не слышала в свой адрес
Всегда считала, что сладковатые - это не моё, покупала всякие водные Эрмесы, Шанель, Диор - а тут прям взрыв восхищений, мужчинами метро бежал за мной, говорит аромат нереальный
Так удивительно, Том Форд - никто не замечает, а люкс вскружил всем голову
А у вас какой аромат собирает больше всего комплиментов?
Счастье_же_вот_оно• 12 января 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
срочно надо, где купить пробничек?)
Мне бы все пробничкичто тут хвалят)
ВыФсеВрете• 12 января 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
срочно надо, где купить пробничек?)
На мейкапе посмотрите
Бритоножка• 12 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Я не люблю нишу
Может с возрастом пойму прикол
Сейчас она мне воняет потом ,кошачьей мочей и прочими прелестями )
Том Форд это же Люкс ,не ниша? Его люблю ,особенно Лост Черри
Может с возрастом пойму прикол
Просто лет 10 назад обнаружили новую категорию товаров (нишу) и начали ее активно заполнять. Когда за полгода марка выпускает коллекцию из 20 ароматов, не сложно сделать вывод, как старались парфюмеры при ее создании. Конечно, в нише есть хорошие ароматы и немало, но много и таких, которые просто пахнут модными и яркими нотами (тубероза, ваниль, уд например), но сами ароматы не целостные, они не переливаются
КучМала• 12 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне бы все пробничкичто тут хвалят)
Так на кремчике найдите самого продавца с большим ассортиментом и закажите себе отливантов по 2-3 мл
Творю чудеса• 12 января 2022
Ответ дляКучМала
ну тут было бы желание. Даже с не большой зарплатой раз в полгода можно купить себе 30 люкса
Может приоритеты у всех разные? Да и не все выпускают 30мл. Например, моя хотелка была только в единственном формате 75мл.
Я бы посоветовала тогда на распив взять, если уж сильно хочется.
КучМала• 12 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
так же написала ’было бы желание’ это как раз и подразумевает выбор в приоритетах.
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Сории, что не по теме, но может кто знает аналог на ТF Cherry Lost? Но не приторно сладкую. Стоит, как крыло самолета, однако...
Intense Cherry Montale
Творю чудеса• 12 января 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
срочно надо, где купить пробничек?)
Сайт Кремчик?
Кукарикуууууу• 12 января 2022
Какой Самый лучший мужской аромат? Крид Авентус любил муж. Хочет поменять.
Миледи• 12 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, запутали вы меня)
Хочу духи, красивые, чтоб прям ах....
А тут столько мнений
Хочу духи, красивые, чтоб прям ах....
А тут столько мнений
Тут только самой выбирать и опираться на свой вкус . Раз в 3 месяца на Кремчике беру парфум на распив 3-5 мл , люблю монтель и мансеру .Есть фавориты мои личные , но всегда стараюсь 1-2 аромата прикупить новых, по отзывам девочек.Очень редко мое мнение совпадает с мнением других. Оно и понятно, на вкус и цвет ..
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
мой любит фаренгейт
и баккара руж 540, как ни странно - мне вообще не зашел
на армани еще обратите внимание, много хороших ароматов
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляМиледи
я тож так делаю) записываю на листочке, кто что советует, потом заказываю на кремчике по 2-3 мл, собрала уже штук 50 разных отливантов.... но все еще ищу один, тот самый, неповторимый, только мой... нетути)
Творю чудеса• 12 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Смотрите на фрагрантике. Всегда забиваю название в поисковик, потом прохожусь по вкладке ’вам могут понравится’ и тестинг. Как-то полётов не было)
Если из сладких, то Dior sauvage, eisenberg j´ose, hugo boss privare accord.
Летала_НаМетле
• 12 января 2022
Ответ дляОсторожная
Хотела бы потестить, думаю, красивый аромат
Да, классный! Породистый такой)
Летала_НаМетле
• 12 января 2022
Ответ дляПартизанка
чуть не стошнило,сильно сладко
но это ваш выбор
Тю
Миллион АлыхРос• 12 января 2022
Купила сыну диор саваж
Сначала запах держался долго и шлейф легкий был, сейчас после нанесения через пару часов вообще ничего..
ничевока• 12 января 2022
Ответ дляКучМала
автор, а вы красивая? Я вот не очень и мне никогда не делают комплиментов как хорошо пахну
я в целом ничего особенного, но если найти свой аромат - реально, мужчины реагируют и делают комплименты) у меня это императрица и лайт блу сан, прям самые комплиментарные оказались, хотя я на себе их не слышу.
Творю чудеса• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
Главное выделить понравившиеся ноты и направление. Иногда даже погода и время года имеют значение.
Заместитель Анонима• 12 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
И вам в Баккару не положили пропитанные йодом бинты?
А я вот не могу его носить и всё тут.
когда брызгаешь - мне пахнет металлом, но а потом мне очень нравится. Вещи пахнут, подушка - я прям надышаться не могу, кайфую
Дежурный по кухне• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
мой любит фаренгейт
Ох, я без затеста заказала фаренгейт по восторженным отзывам здесь. Какая же гадость. У каждого свой вкус... Так что перед покупкой нужно тестить обязательно
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот такой
у меня есть, вообще не мой аромат!
обожаю Черный Опиум, фаворит мой...
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
да, я люблю ванильные и сладкие, цветочные, за такими и охочусь
но всегда хочется еще лучше) хочется еще большее попадание в цель) ну и надоедают быстро
Разачаровусь_очень_быстро• 12 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
это классика)
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
и я люблю, все только такие))
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
фаренгейт реально не простой аромат, он особенный) это не одеколончик)
Муууумие• 12 января 2022
Шейсидо Zen , но вопрос в качестве парфума , у меня есть современный прошлогодний Марк якобс So Fresh , и первый лимитированный выпуск которому около 10 лет наверное разные запахи , первый мягко сказать , на улице останавливают спрашивают что за аромат . А второй брызкаюсь много но эффекта вообще нет . Люблю хорошую Nins Richi не из наших магазинов , и не сладкие . Попробовала и современные ароматы нишевые , и скажу жалко денег .
От итальянцев чихаю , хотя аллергии нет, и мне напоминает отдаленно запах антисептика хорошего .
А килиан , вообще разочаровал у меня 4 пробника оригиналы , но жесть , если кто-то любит такой запах , один правда очень приятный сладкая конфета , но не мой .
КараПузовна• 12 января 2022
Ответ дляКучМала
Ну смотрите. Может оно вам и не надо. Может вы сравните ла ви э бель в брокарде с тем аналогом который выпускает bi-es и и скажете - да зачем платить больше.
Для меня ( лично) парфюмерия - єто один из способов получить удовольствие которое не вредно для здоровья и от него не полнеют.
Я получаю от этого насслаждение.
Если двумя словами сравнить люкс с подделкой - это вдохнуть аромат свежей розы и понюхать освежитель воздуха с ароматом розы.
Для начала просто пойдите в брокард и пусть вам брызнут на блотеры самый популярный люкс ( тот же блэк опиум, и ла ви э бель) и подумайте готовы ли вы заплатить за этот аромат 1200 за 30 мл .
Я получаю от этого насслаждение.
Спасибо, схожу и подумаю. А не подскажите, что то о блэк опиум, прям всем он нравится? Почитала состав, отзывы, вроде интересно.
Задолбулька• 12 января 2022
Ответ дляНе куру
У меня так было с Elie Saab Girl Of Now
Он тоже пахнет вкусно, миндалем
90x60x90• 12 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и я люблю, все только такие))
поделюсь последней ванильной находкой - Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels, он реально съедобный по ощущениям)))
и еще есть любимчик - случайно схватила на кассе в Страдивариусе, и прям огонь - Stradivarius #34 Cosy Vanilla, очень вкусный, и очень бюджетный)))
графиняВишенка• 12 января 2022
Ответ дляНе жена
Слышат сандал и бегут за ним.
Точно).
Моему мужу нравится сандал.
И он во многом его ’чует’,- хотя его там может и не быть).
Моему мужу нравится сандал.