Чеширская кошечка• 12 января 2022

Киев, Какая у вас температура на градуснике за окном?

Не в приложении?
У меня Гугл и Яндекс показывают совершенно разную погоду, один -15, второй -11, ну как бы существенно...
Лыжи со вспышкой• 12 января 2022
Ниже тема)

Н@Диете• 12 января 2022
Абсолютно не существенно
На улице норм
автор Чеширская кошечка • 12 января 2022
Ответ дляН@Диете
Абсолютно не существенно
На улице норм
Для меня существенно, я мерзляк
Апрель Ивановна• 12 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Для меня существенно, я мерзляк
Вы на улице или дома?
Женщинас• 12 января 2022
-14
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы на улице или дома?
Еще дома
Жена сына• 12 января 2022
-15
Апрель Ивановна• 12 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Еще дома
При солнце сейчас -11, спрячется будет -15
Спасибо, девочки, значит утеплюсь)

Жена сына• 12 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо, девочки, значит утеплюсь)
Очень холодно
Н@Диете• 12 января 2022
Ответ дляЖена сына
Очень холодно
Холодно
Хожу без шапки-норм
Апрель Ивановна• 12 января 2022
Ответ дляН@Диете
Холодно
Хожу без шапки-норм
Я до 30 лет ходила без шапки.
А теперь понимаю, что дурой тогда была
Однозначно• 12 января 2022
Ответ дляН@Диете
Холодно
Хожу без шапки-норм
Я надеваю шапку начиная от +10.
Автор написала, что она мерзляк. Вы, явно, нет. К чему Ваши комментарии?
Брюлик в стразах• 12 января 2022
- 14
Я не Тролль• 12 января 2022
-13. Но в реальности полагаю, ниже. Просто у нас термометр на лоджии изнутри (не застеклена). А соседи снизу свою лоджию отапливают.
Звезда в шоке• 12 января 2022
Пригород очень холодно! Мёрзла в пуховике вольфскин и костюме с начесом.
Девочки, у кого такой пуховик, чтоб прям совсем-совсем грел? Или все же шубу надо на этот беспредел?
Дежурный по кухне• 12 января 2022
Ну ниче се• 12 января 2022
Ответ дляН@Диете
Холодно
Хожу без шапки-норм
Я шапочку уже в ноль надеваю.
По этом в -15 могу и в летних кроссовках ходить и не мёрзнуть.

Все люди разные. Не, не слышали?
Financ• 12 января 2022
нас в 7 утра на градуснике -16 было, в машине ехали в 8/30, тоже -16 показывал, холодно очень, мороз как ’сечет’ аж

Летала_НаМетле• 12 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня наш Нуи Вери, тепло
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня Супердрай из старой коллекции (парка), верхняя ткань с пропиткой из воска, тяжеленный и по ощущениям, как панцирь. Но вторую зиму мне тепло, что в прошлые -17 не мерзла, что сегодня. Есть из новой коллекции парка, но в ней не так тепло, там верхняя ткань обычная, ношу до -10 максимум.
Я так пнимаю, нужна непродуваемая, плотная верхняя ткань помимо наполнителя, потому что даже в зимнем Мармот (длинный, наполнитель 600 или 660, не помню), я мерзну. В Лендсенд пуховиках мерзну. Везде тонкая верхняя ткань
Однажды видела парку Pajar тоже тяжелую и с жесткой верхней тканью, цена подъемная, но я, дурында, не купила. Жалею теперь.