ФФФФристайла• 12 января 2022
Когда сказали близким о беременности?
Здравствуйте! Мамочки, на какой неделе сообщили о беременности родителям и семье?
Дверной_Проем• 12 января 2022
До конца никому не говорила) Почти перед родами узнали.
Живем далеко от родителей
Капитанша• 12 января 2022
В первую беременность рано, как только сами узнали.
Во вторую они заметили почти в 7 месяцев
Про третью сказали недель в 13-14, после скрининга.
СирОжино пирОжино• 12 января 2022
Маме сразу сказала как две полоски увидела. На работе хотела до последнего не говорить,но пришлось, так как вызвали на ковер и начали чмырить,что в ответственный момент я на больничный ушла. А муж рассказал свекрови,та оповестила весь город. Было удивление,когда встретила соседей свекрови и они меня начали поздравлять)))
Мексиканочка• 12 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Забейте. Все люди сплетничают обо всех, так люди между собой общаются. Обратите внимание если Вам рассказывают о ком то- точно так рассказывают о Вас.
Мексиканочка• 12 января 2022
Мужу через 2 часа, он позже проснулся. Но я узнала на 9 неделе. Родителям при первой встрече- на 16 неделе, и самым близким друзьям тогда примерно. Почти все подруги в то время или уже в положении были , или активно планировали. Посторонним до последнего не говорила, не видно было, соседи увидев меня с коляской очень удивились. Я родила в марте, в дубленке зимой не видно было. У одной подруги была неудачная беременность первая, то о второй сказали перед родами. А у другой долго не получалось, по факту рождения уже. Правильно все варианты, как Вы чувствуете. Это уже материнский инстинкт- защищать ребенка, и рассказывать никому не хочется.
Татьяна-2448• 12 января 2022
На 6 или 7 неделе, не помню уже, и то только потому что меня положили на сохранение, а так не собиралась до второго триместра говорить кому-то, кроме мужа