MacOS-ница• 12 января 2022
Как вам мой новогодний светильник?
Король дивана• 12 января 2022
В вазе стоит ветка ели, по ней ползет медведь (?). Совсем никак. )) Сорри
соева-сысоева• 12 января 2022
Застрявший в вазе олень или что то за зверь, там лишний. Лучше шаров в вазу положить несколько и ветку.
MacOS-ница
• 12 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
А это светильник?)))
да, прикольный получился как композиция новогодняя.
MacOS-ница
• 12 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
неплохая идея с шарами. Но медведь для нас знаковый- муж подарил при первом знакомстве на совместной встрече Н 2006 Г в Карпатах
соева-сысоева• 12 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ну медведя знакового на ёлку садите, или другую, просто зимнюю композицию , персонально для медведя сделайте, а типа в светильнике он лишний.
MacOS-ница
• 12 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Мишка,такоё впечатление ’спасайтесь,кто может’.

Леди_в_ночи• 12 января 2022
’Это’ ещё можно исправить, все игрушки и лэд полностью переместить в колбу, ветку извне, животное тоже куда-нибудь подальше от композиции.
MacOS-ница
• 12 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
И гирлянду надо внутрь вазы, раз уж вы это светильником зовёте
внутрь не получится , там шнур длинный и черный, еле спрятала
MacOS-ница
• 12 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
это не игрушки, а свечки
MacOS-ница
• 12 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
так ветка с водой там стоит
соева-сысоева• 12 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ну другую гирлянду купите к следующему новому году, на батарейках, специальную для декора
соева-сысоева• 12 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
так ветка с водой там стоит
Зачем там вода? Почему ветка? А если вода и ветка то почему зто светильник?)))
соева-сысоева• 12 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Чуть не утонул же))
MacOS-ница
• 12 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
это временно, приехали с отдыха и позавчера сделала, так как елку не ставили , а праздничных атрибутов в квартире не имеется
соева-сысоева• 12 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
это не игрушки, а свечки
А если это свечки, то просто запихнете ёлку свечку внутрь колбы , насыпьте вниз и по бокам хаотично мелких шариков, свечку зажигаете и готов светильник, даже без гирлянды
соева-сысоева• 12 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Это понятно, уже праздники же заканчиваются, старый новый год ещё разве что. На следующий год соорудите продуманней композицию))
Шальная коклетка• 12 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Мне не нравиться, нет идеи и света мало
проверочное слово ’что делает’ мне не нравИтся -пишется без мягкого знака,без обид...уже глаза болят..
MacOS-ница
• 12 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
если мы никуда не уезжаем , то елку живую всегда ставим и новогодняя композиция отпадает сама собой. Но идеи на будущее девочки подбросили, спасибо!