Янка-угомонись• 12 января 2022
Книгарня Є развод на деньги. Худьший сервис хотя сервиса как такого вообще нет
Что это за шарашкина контора? Заказала книги ребенку за несколько дней до нового года. Не подтверждения ни фига. Деньги сняло (1000 грн за вакцинацию). Сегодня 12-ое.. вчера на почту пришло оцените книги которые вы заказали. Идиоты. По телефону автоответчик. Никто не перезванивает. До этого благополучно купили билеты в кинотеатр и театр. Сходили отлично. А тут развод.
Лепешечка• 12 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Я вчера получила заказ за 24 декабря. Врядли уже кому-то пришли заказы за январь.
я в субботу получила за 23.12
Люблю_джаз• 12 января 2022
Мои родители заказывали 30 и 31.12. Все как у всех- операторы заняты, сроки доставки растут. Сегодня вдруг вечером позвонила менеджер, сказала что сейчас обрабатывают 25-26-е, извинилась,сказала еще дней 5-6 подождать.
Ангелиночка31• 14 января 2022
Теж у них замовляла книги вже 2 тижні чекаємо,ніхто не передзвонив.Дали 200грн знижки скориставшись якою сума до оплати вийшла ще більшою ніж без знижки,теж не відреагували ніяк.Якщо книг немає в наявності,то сказали б зачекати,а то немає ні книг, ні реакції.
Ангелиночка31• 15 января 2022
Сьогодні отримала повідомлення,у якому пояснили затримку відправлення замовлення.Тепер очікуємо наше замовлення.Дякую,автору за тему!
Куколка-мяуколка• 17 января 2022
Я 26-го декабря оплатила заказ.
Вчера пришла смс с ТТН, три недели ждала