Моль Молливна• 15 января 2014

Женская Консультация на Оболони

Подскажите, пожалуйста, какие есть женские консультации на Оболони и кто, где становился на учет. И врача тоже желательно. Сейчас вторая беременность, через пару неделек собираюсь становиться на учет. Но опыт с первой беременностью показывает, что нельзя идти на обум к любому врачу. ОЧень надеюсь на ваши советы.
Аноним_649• 15 января 2014
Есть ЖК в роддоме 4 и ЖК на м.Оболонь там есть поликлиника

Lesssiya• 15 января 2014
Хожу по прописке. При роддоме #4. Доктор Малищук Игорь Васильевич. Хвалят его и говорят,что пол Киева к нему ездит. Всегда очереди при том что в другие кабинеты по несколько человек. Была у него на учете две беременности.
автор Моль Молливна • 15 января 2014
Ответ дляLesssiya
а как вы к нему попали? или он у вас по адресу прикреплен? Я просто тоже там наблюдалась, у врача Москаленко, и это был просто УЖАС!!! Она-то как раз и была у меня по адресу.
viva@• 15 января 2014
Мне советовали Шматко
Lesssiya• 15 января 2014
Он у меня по адресу. Говорят,что можна выбирать себе доктора,написав какое заявление. А вообще зайти,сказать хочу к Вам.Но это уже денег стоить будет. Сколько не подскажу.Знаю точно,так делали.
нюська__• 15 января 2014
Я у Сергеевой стояла на учете. Все нравилось. И сейчас к ней хожу. ЖК РД №4
Научительница• 15 января 2014
стояла на учете в поликлинике на Лайоша Гавро, там есть ЖК, врач Акимова Алла Степановна - очень толковая

Аноним_596• 15 января 2014
У Сергеевой единственный недостаток-очередь.в кот можно провести целый день,также часто ее без причины просто нет на работе. Как специалист-без претензий я и только с благодарностью.
karinaanik• 15 января 2014
Я ходила к
Федоренко (на Лайоша Гавро), всем осталась довольна. Единственный минус-постоянные очереди к ней.
Элео_нора• 15 января 2014
я тоже наблюдалась у Малищука. Поскольку живу у мужа, а прописана в другом р-не, то через заведующую в 2011 г платила 500 грн и писала заявление. Врач не плохой, не рассказывает страшилки (что очень важно для беременных) и вообще спокойный...
Японский Городовой• 15 января 2014
Тот же 4 роддом. Корж Виктория Петровна!!!
автор Моль Молливна • 16 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что она из себя представляет? Платили ли вы ей за прием? Она молодая или нет? Посмотрела, что она у меня попадает по адресу.
Аноним_649• 16 января 2014
Ответ длянюська__
Тоже к Сергеевой хожу и стою второй раз на учете, врач классный.
Японский Городовой• 16 января 2014
Ответ дляolga3331981
Ей около 34-35, я не по прописки стояла, поэтому платила ей лично каждый раз в конвертике. Врач неплохаяя.
автор Моль Молливна • 17 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо!
автор Моль Молливна • 17 января 2014
А при первом осмотре на кресло загоняют или как? Я просто уже 3 года наблюдаюсь у одного врача в частном центре и очень ею довольна, но они к сожалению не ведут беременность. Вот и думаю, что по максимуму сдам все анализы и узи у своего, а в консультацию буду просто для галочки ходить. Как думаете, они примут анализы другого врача или заставят еще раз на кресло залазить и все по новой???
Аноним_649• 17 января 2014
Это по желанию, меня врач спрашивала я отказалась.
Японский Городовой• 17 января 2014
Я думаю, что на кресло все равно прийдется.
автор Моль Молливна • 03 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
подскажите пжл сумму в конвертике (можно в личку0, в четверг планирую становиться на учет, выбрала именно ее.