Крошка Енот• 12 января 2022
Помогите выбрать холодильник. Чья сборка надежнее?
Уже голову сломала)))
Бюджет - хотелось бы до 20 тыс. вложиться.
Какие вообще торговые марки считаются сейчас лучшими по холодильникам?
Нужен ноу Фрост.
В этой ценовой категории даю предпочтение сборки Польша. Кажется что Польша надёжнее., Не знаю так ли это.
Кто недавно покупал, разбирается и доволен какой-то моделью, поделитесь какой у Вас)))
Нужен ноу Фрост.
Кидстаффовка• 12 января 2022
Либхер, Бош - отлично. Лджи и Самсунг неплохие. Остальные не пробовали.
Ламзак_сдутый• 12 января 2022
Купила 2-х дверный Sumsung с гарантией 10 лет на мотор.Не рекомендую! Пластик внутри дверей дал микро трещены. Увидела после того как закончилась гарантия(. Гарантия на сам холодильник 3 года была.
До этого снайге был более 10 лет. Все ок и пластик и работа.
Неуловимый Джо• 12 января 2022
У меня был 3 года назад новый либхер нержавейка,ноуфрост и тд.
Он все 3 года такие звуки издавал пипец.То постреливало пипискивал,щелкал.
Ночью иногда и перепугаться можно было от внезапного выстрела.Как мне сказали он разрабатывается 🤪,ну его в пень.А если бы была кухня студия и однушка то и спать нереально.Вообще оставила его новым владельцам квартиры.
Сейчас у меня Вирпул 6 чувство, тоже ноуфрост, нулевая камера и какие то еще навороты.
Боже он такой тихий хоть спи рядом)
Польша сборка, 3 года гарантия и 20лет на компрессор
Боже он такой тихий хоть спи рядом)
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2022
У меня Вирпул польский зборки. Не громкий, работает 7 лет уже.
Цветов Мне срочно• 12 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
А чья сборка? Какой то период все холодильники Самсунг были российской сборки. И только 2-3 года назад появились польской. У нас Самсунг(2 года назад куплен) польской сборки, пока мега довольна, пластик хороший, с функциями своими справляется идеально, без минусов.
Ламзак_сдутый• 12 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Надо посмотреть, не помню.
Крошка Енот
• 05 февраля 2022
Даю совет.
В магазине нам порекомендовали холодильник SIEMENS KG39NAI306, потому что компрессор сделан в Австрии.