Маруська Му• 12 января 2022
Вы надеваете своим детям в 3-4 года в мороз подгузник на прогулку?
Сегодня на площадке общалась с мамой ребёнка, который игрался с моим малым. Обсудили погоду и слово за слово начали обсуждать как кто закутывает детей. Ее сыну в прошлом месяце было 4. Говорит, что в сильный мороз надевает подгузник для утепления. Если там захочет на качели покататься, или в песок присядет, или на санках будет сидеть, то подгузник будет как дополнительный слой под одеждой.
Что скажете про такое? Лайфхак имеет право на жизнь или чушь?
Результат:
вже голосів:
53 (79.1%)
Нет, не стоит даже пробовать
14 (20.9%)
Да, хорошая идея
фрау Гитта• 12 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Я уже писала выше, что разные ситуации бывают. И если это нужда - то нет ничего постыдного. Просто некоторые люди могут некорректно отреагировать на такие вещи.
Может быть, конечно,но это не тот случай.
Без комплексов• 12 января 2022
Если качели,беру теплый шарф подстелить.Когда катался на горке-поддела шорты терлые на колготы под комбез