Муууумие• 12 января 2022

Удаление зубов мудрости сколько по стоимости , харьков?

Зачатков, которые не прорезались . И тяжёлая ли это операция , если сразу 4? Спасибо
автор Муууумие • 12 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
как это тотал?

а к кинезио или вертебрологам вас направляли?

у меня челюсть не щелкает, но боли в шее, пояснице. обувь ортопедическую беру. я к тому, что реально все связано - от макушки до стоп ((
Тотальное протезирование
Спиливать родные зубы для винилов не сильно охота 😥
Да , направляют. Я только собираюсь начинать лечение , у меня также боли в шее и пояснице, там где лопатки защемляется иногда так, что встать не могу, головные боли сильные.

Жена аллигатора• 12 января 2022
Львов, гос поликлиника, 1800 грн один. Все сразу не удаляют
Ирина14042004• 12 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А зачем, они беспокоят вас?
У меня просто 2 верхних так и не вышли из десны, мне 47, не беспокоят и не беспокоили никогда.
Мне тоже 46 лет, так и не вылезли сверху, но......вытеснили передние 2 зуба, их выперло очень некрасиво,, нужно было удалять раньше, испортила себе все
автор Муууумие • 12 января 2022
Ответ дляOOLE
Цитаишвили
Он на Пушкинской раньше работал, а теперь к частникам ушел
Спасибо 🙌🏻
автор Муууумие • 12 января 2022
Ответ дляЛитвин___
я вот влезла в тему)) в Одессе удаление одного мне обходиться в 1400грн.
Наверное средняя цена , читала что у некоторым и по 10 тыс загинают
Тень льва• 12 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
В стаціонарі на некрасова?
Кукусики• 12 января 2022
Ответ дляOOLE
Цитаишвили
О, это Гоча Тенгизович , ,загуглите и Вы сами побежите к нему. Лучший
автор Муууумие • 12 января 2022
Ответ дляOOLE
Удалила свои на героев труда. Фантастический специалист. Отека не было. Местная нанстезия. 1000 грн один
У вас в десне были ?не прорезались ещё?
Жена аллигатора• 12 января 2022
Ответ дляТень льва
В стаціонарі на некрасова?
На Петлюри, в стомат поликлинике.

OOLE• 13 января 2022
Ответ дляМуууумие
У вас в десне были ?не прорезались ещё?
Нет, но половина зуба отвалилось